Каменная горка 5, ЖСПК 797 (Неманская 43)

Irina_minsk

New member
27-го с 9 до 12 в клубе - заключение договора по электроэнергии... так что насчет ключиков 27-го - дезинформация(((
 
Последнее редактирование:

Julisofia

New member
Это все конечно хорошо. Но как быть тем людям, у кого окна как раз выходят на сторону подъезда, особенно, если это 1-й этаж.
Это что получается, открываешь окно проветрить - все "ароматы Франции". Насколько я понимаю, бак для мусора должен постоянно находится на улице. А летом вообще, хоть ты вешайся.
Контейнер с мусором стоит в помещении, которое закрывается на железную дверь.
В обычном подъезде в этот контейнер мусор падает сверху через мусоропровод. Каждое утро дворник открывает эту дверь и вывозит контейнер.
В нашем подъезде жильцы открывают дверь, выбрасывают пакет в контейнер и закрывают дверь. Каждое утро дворник открывает эту дверь и вывозит контейнер.
С точки зрения "ароматов" нет разницы. Кстати хочу заметить, что "ароматы" появляются иногда в воскресенье в жару. Это редкое явление, так как весь мусор выносится в пакетах, а они не рвутся от падения и соответственно не теряют в процессе падения содержимое. А в обычных подъездах этот "аромат" так же появляется, но не только возле мусоропровода, а и в подъезде. И запах - не вода, найдет не только дырочку! :)))

27-го с 9 до 12 в клубе - заключение договора по электроэнергии... так что насчет ключиков 27-го - дезинформация(((
Извините... Поспешила, сама в это искренне поверила. Теперь или 28 или 29, но до выходных точно!!!
 

Julisofia

New member
Теперь или 28 или 29, но до выходных точно!!!
К сожалению уже не точно:aggressive:. Из-за вырытого "сиротским" домом котлована, выдача ключей может отложиться на май. Но все-таки весомые шансы есть и на 28-29... Мой оптимизм меня склоняет к этим датам.
 

ЛенКа

Member
С новосельем!!!
Пусть счастье в наш заходит дом,
Пусть будет жизнь полна успеха,
Пусть будет вам легко от смеха
И от любви тепло кругом!
 

Badashka

New member
ЛенКа
почти93метра
Julisofia
Irina_minsk

ВСЕХ С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!
Мы уже планируем скоро заехать. Пока убираем квартиру. По моему, видели Julisofia в третьем подъездеи кого-то еще в двушке на первом этаже в первом подъезде на балконе (мы вас засекли). Velik мы вас ждем (вернее когда вы проставитесь).
Сегодня обнаружили хорошую детскую плащадку недалеко от ЖЭСа. Там много горок всяких и качелей. Детишкам будет раздолье. Айда тусить туда.
 

Julisofia

New member
Badashka, я с четвертого подъезда - 109 квартира. Вчера почти все вымыла. Сегодня переезжаем. С этой ночи у вас уже будет ночной сторож :hi::victory:
 

магистр

особый статус
ЛенКа почти93метра Julisofia Irina_minsk и Бадашка
С долгожданным праздником ВАС, Соседи.
Вот читаю вас и вспоминаю свое заселение..... Как же было КАЙФОВО!!!!!!!!!!!!
Всем дружной жизни, скорейшего обустройства и снижения цен на товары для дома!!!!!!!:victory:
 

epoch

New member
Поздравляем всех с долгожданным событием!
К сожалению с переездом прийдется повреминить. Надо старшему дать закончить 4-ый класс! Но как только....так сразу!

 

Badashka

New member
Badashka, я с четвертого подъезда - 109 квартира. Вчера почти все вымыла. Сегодня переезжаем. С этой ночи у вас уже будет ночной сторож
Ага, точно, вспомнила. А муж Вас вчера, наверное, видел. Это Вы на белом микроавтобусе перезжали? А вот мы не успели вымыть, слишком много грязи. Но за эти выходные, надесь, все отдраим и уж тогда......эх берегись :dance:. В наш первый подъезд тоже, кажись, кто-то сегодня заехал :friends:.
Julisofia держите оборону и не пускайте чужаков. Муж говорил, что вечером вокруг дома подозрительные типы лазили "синюшной" наружности. Как бы чего не спионерили.
Народ, скажите, а как у нас мусор вывозить будут если еще дороги нет? Там же куча всякого г..на будет в мусоросборнике. Куда мусор выкидывать будем?

epoch, а Вы с какого подъезда и что у Вас за хоромы?

bkkfhbjy, ааа так это мы Вас видели на первом этаже когда нам ключи давали:flirt:. Когда заселяетесь?
 
Сверху