Каменная Горка - 5, ЖСПК-902.

lantra

New member
на этот вопрос точного ответа нет, а вот заселение по словам преда в начале лета
 

LyiLy

Каменнагорская дом 12
что заселение ближе к лету, так это точно, на против нашего дома строится дом, там уже цоколь стоит, а по техники безопастности запрещено заселятся..
 

lantra

New member
Новые фотки. из 2-х комнатной (первых шесть фото)

и из 3-х комнатной
 

Вложения

  • Изображение 592.jpg
    Изображение 592.jpg
    22.1 KB · Просмотры: 105
  • Изображение 593.jpg
    Изображение 593.jpg
    153.7 KB · Просмотры: 99
  • Изображение 600.jpg
    Изображение 600.jpg
    20.4 KB · Просмотры: 103
  • Изображение 605.jpg
    Изображение 605.jpg
    19.2 KB · Просмотры: 94
  • Изображение 606.jpg
    Изображение 606.jpg
    26.9 KB · Просмотры: 85
  • Изображение 609.jpg
    Изображение 609.jpg
    23.5 KB · Просмотры: 103
  • Изображение 618.jpg
    Изображение 618.jpg
    27.9 KB · Просмотры: 113
  • Изображение 582.jpg
    Изображение 582.jpg
    26 KB · Просмотры: 116
  • Изображение 583.jpg
    Изображение 583.jpg
    23.5 KB · Просмотры: 101
  • Изображение 586.jpg
    Изображение 586.jpg
    27.3 KB · Просмотры: 105
  • Изображение 610.jpg
    Изображение 610.jpg
    23.8 KB · Просмотры: 103
  • Изображение 611.jpg
    Изображение 611.jpg
    20.5 KB · Просмотры: 103
  • Изображение 613.jpg
    Изображение 613.jpg
    21.7 KB · Просмотры: 101
  • Изображение 614.jpg
    Изображение 614.jpg
    28.4 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

LyiLy

Каменнагорская дом 12
спасибо клас фото, когда дом уже будут сдавать?
 

lantra

New member
этого не знаю. на прошлой неделе разговаривала с председателем, сказал что готовность дома 82%
 

sheila

New member
Привет, соседи! Как-то Вы совсем не активны.Кстати, посещая сторйку нашего дома, замечено, что у Кугаева и Лущица поклеены совсем не такие обои как у всех. Очень обидно, что мы свои деньги просто выбрасываем, т.к. обои --- дикое безобразие, а эти товарищи, обманывая нас, что другие обои нельзя( УКС не примет), тут же клеят себе приличные за наши деньги. Что делать будем?
 

LyiLy

Каменнагорская дом 12
у председателя 2-ой подьезд 7 этаж 60 квартира , ксати до поклейки обоев стены были полностью зашпоклеваны белые белые, а нам только зашпоклевали мелкие недоделки
 

sheila

New member
кугаев живёт там же, где и Лущиц, только на разных площадках. Предлагаю поднять этот вопрос на собрании. С этими наглыми " мордами" надо ихним же оружием.. И вообще, за превышения полномочий --- статья. Можно и прокуратуру пригласить....Кстати, я знаю такое очень часто бывает при строительстве, а потом преседатель со "своей свитой" в местах не столь отдалённых....
 

lantra

New member
Вопрос поднять конечно можно. Но я думаю, что врят ли что из этого выйдет . Лущиц из блатных. На заводе работает не так и давно, а уже квартиру строит, да ещё и председатель. И вообще глупо было даже думать, что они будут себе это г... клеить на стены.
Мы с мужем решили, что на первое время сойдёт, дадим детям кисточки в руки и пусть творят на здоровье, а потом когда подрастут, сделаем ремонт. А вы планируете сразу делать ремонт или нет?
 

LyiLy

Каменнагорская дом 12
нет но кухню сделаем, а там на годика 3-4 пойдет и так, на первое время ремонт нормальный

эй народ завтра поедет комиссия дом принимать :clapping::biggrin:
 
Последнее редактирование:

lantra

New member
А как вообще проходит вся эта процедура? Нам нужно будет присуствавать? Или потом поставят перед фактом и скажут подпишите бумаги, что все в порядке?
 

LyiLy

Каменнагорская дом 12
нет наше присутствие не обязательно они без нас справятся, новерное когда ключи будут отдавать тогда мы должны свои недостатки в квартире им сказать только тогда будем подписывать документы, а дом тем более на гарантии 2 года
 

LyiLy

Каменнагорская дом 12
говорят что наш дом сдался, кто знает это так или нет?
 
Сверху