Каменная Горка - 5, ЖСПК-902.

inushka

New member
Доброе. Как и планировалось, разговор был о ходе строительства, финансировании и внутренней отделке. Почти все за отделку. В ближайшее время будет собрание по жеребьевке!
 

LyiLy

Каменнагорская дом 12
спасибо, а что про финансировании. все ли кредит открыли
 

inushka

New member
Добрый вечер. Кредиты почти у всех оформлены. Осталось может человек 10 со всего дома. Главное, чтобы у банка на нас деньги были всегда запланированы.
 

LyiLy

Каменнагорская дом 12
доброе утро. сегодня проезжали через наш дом, там строители на крыше так шорудят.
 

inushka

New member
Это хорошо. Главное, чтобы они это качественно делали!!
 

LyiLy

Каменнагорская дом 12
а какого числа будет жеребьевка не вкурсе:blush1:
 

Mitya

New member
Привет всем :dance: А чё нас тут так много :wacko: А лифтовая у нас будет ?
А кто идею подал уполномоченным розового обламинго показать? А кто в курсе когда паркинг перед домом построят и по какой цене?

разговор был о ходе строительства, финансировании и внутренней отделке. Почти все за отделку
и что значит почти, вроде как отказался кто-то один от отделки

разговор был о ходе строительства, финансировании и внутренней отделке. Почти все за отделку
и что значит почти, вроде как отказался кто-то один от отделки
 

LyiLy

Каменнагорская дом 12
во вторник 29.09.2009 в 15:00))






доброе утро. что-то долго вас не слышно?
Ну как собрание, довольны этажом у нас 6 -ой, а у вас.
вы согластны, что бы двери входные были деревянные или будете писать заяву на железные двери :meeting:
 

inushka

New member
Добрый вечер.
Довольны. У нас 7 этаж. А двери будем оставлять обычные. Потом сами поставим нормальные двери. Так будет проще и надежнее)))). А вы как довольны этажом?
 

LandI

New member
Здравствуйте.
Да, Mitya, народу тут для 71 квартиры не очень много.:biggrin:
На твои вопросы сообщаю:
1. Три (хоть и предлагалось только 2, с чем я более согласен :tongue:) отданные квартиры более справедливое решение Собрания чем отдать просто так 12. А чтобы знать чья именно идея была-надо ходить на собрания чаще (звали ВСЕХ кооперативщиков :clapping:).
2. ЖСПК-902 паркинг не строи так, что цену места и сроки тебе здесь вряд ли расскажут:clapping:
3. Да, заявление на отказ от отделки написал только я один (нафиг она мне нужна:big_boss:) жду решения.
Мне мой этаж и планировка моей квартиры очень нравится, ну просто ОЧЕНЬ:wub:
 

LyiLy

Каменнагорская дом 12
Добрый вечер.
Довольны. У нас 7 этаж. А двери будем оставлять обычные. Потом сами поставим нормальные двери. Так будет проще и надежнее)))). А вы как довольны этажом?
мы очень рады, что 6 этаж. мы узнали, что сегодня наша кредитная линия откроется, все наши деньги (кто открыл кредит) отправят на строительство.

интерестно, а где можно посмотреть шахматку у кого есть?:derisive:
 

LandI

New member
LyiLy, а что такое "шахматку":resent:
А у нас небольшой "юбилей" - ровно 1 месяц как заява на отказ от отделки лежит у председателя :shok:,(ему просто влом ее кудато везти) теперь пишем заяву на отказ от председателя.:victory:
 

LyiLy

Каменнагорская дом 12
LyiLy, а что такое "шахматку":resent:
А у нас небольшой "юбилей" - ровно 1 месяц как заява на отказ от отделки лежит у председателя :shok:,(ему просто влом ее кудато везти) теперь пишем заяву на отказ от председателя.:victory:
доброе утро.
шахматка -это расположение каждой квартиры
 

Mitya

New member
LandI про месяц ты "гонишь" есть норматив по которому ответ тебе МАКСИМУМ через 14 дней должны (точнее ОБЯЗАНЫ!!) предоставить. Если нет скинь мне свое мыло подскажу куда жаловаться:telephone: и про лифтовую не ответил:)
 

LyiLy

Каменнагорская дом 12
договора заключили, а банк денег не дает, не переводит :threaten:
 

Mitya

New member
Не "дрейфь" LyiLy :agree:"Беларусы будуць жыть плоха, но не долга!":haha:
 

LyiLy

Каменнагорская дом 12
воскресенье ездили на стройку лазили на свой этаж, на 6-ой, на болконе покурили :yahoo:жаль фотик не взяли
 

LyiLy

Каменнагорская дом 12
вчера ездили на стройку темно было, но мы расмотрели с далека, что второй подьезд уже с 1 по 9 поставили окна :laugh:
 
Сверху