Это надо делать не в четверг а в завтра-звонить на гор.линию и обращаться в прессуПредложение 25 дома ++было-бы лучьше обьедениться с 28 домом собраться, например, в четверг человек 50 и пригласить телевидение. уверен что в пятницу утром торжественно вручили-бы ключи
Грустно не читать,а осозновать безнаказанность и отсутствие ответственности(своевременный контроль+устранение по горячим следам,а не в последний момент) со стороны подрядчика,а также безалаберное отношение к строй.нормам и правилам(которые и составлены для избежания вот таких "недорозумений").Печально смотреть на тот свинорой который твориться возле наших домов.А ещё боле грустно от того,что бедолаги которых бросили в самое пекло(устранение утечки)отгребают за тех нехороших людей(засунуть бы им эту трубу, туда чем они думают)которые прокладывали газопровод.А ещё лудше всего протянуть все эти выполненные работы по соответств.док. и высчитать их стоимость с ответственных лиц,может тогда и они приезжали бы на стройку для контроля выполненных работ,а не ждали в тёплых кабинетах попивая кофе и поглаживая пузо смотря на чресла молодых дам:aggressive:.Грустно....А как же хочется взять ручку и написать в комиссию по делам президента письмецо,не забыв упомянуть про дерективу которая обязывае устранять все браки собственными средствами,уууууу.Ладно это лирика.Всем спокойной ночи.:thank_you:Да, народ, так грустно все это читать... Но главное, чтобы с газом было все тип-топ. Это же не шуточки! Хочу жить в безопасности!!!!
Доброе утро! Может, оно сегодня будет дествительно добрым...
По последней информации, только что поступила, заселение в пятницу.
Mr.Bond, а вы уп или преду не звонили?
если наконец-то нас заселят, то утро действительно доброе!![]()
Mr.Bond, это временные трудности, а потом начнутся приятности!
Mr.Bond, кроме позитива не осталось ничего!!!
только что звонила уполномоченной, она сказала, что точно еще ничего не известно, но очень маленькая вероятность что заселимся к пятнице
ждем, больше ничего не остается! только неясность задолбала с работы ведь просто так никто не отпустит, а чтобы замениться время надо!
кстати, по поводу транспорта! когда он начнет ходить где узнавать? или, может, кто знает?