Каменная горка-5 ЖСПК 911 д.30

магистр

особый статус
все зависит от жильцов, от степени их культурного воспитания.
Мустанг, если полдома сдают квартиры, то чего хотеть от квартиросъемщиков. Им по барабану, что у вас в доме творится, и тем более по барабану, что вокруг дома. Так что у нас хорошо, что Пред. вылавливает всяких свинтусов, да и камеры ей в этом помогают.
 

VLADICH

Администратор
магистр, подметил в точку... у нас все такие нуждающиеся получается строили, что построили квартиры и на этаже даже больше половины сдают, я думаю в доме точно так же.
 

Sorya

New member
Подскажите пожалуйста, как долго прогревался домик после заселения, через какое примерно время стало тепло в квартирках? У нас дом такой же серии, недавно заселились, уж очень прохладно в квартирах...
 

магистр

особый статус
как долго прогревался домик после заселения, через какое примерно время стало тепло в квартирках? У нас дом такой же серии, недавно заселились, уж очень прохладно в квартирах...
Вы лучше ловите момент, пока теплый период года, и проветривайте хорошенько квартиру (чтоб не развелась плесень, да и комфортнее будет).
 

odetovna

New member
УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!С 19-17 ЭТАЖ!ЕЩЕ РАЗ БРОСИТЕ НЕ ПОТУШЕННУЮ СИГАРЕТУ НА МОЙ БАЛКОН ,ОТОРВУ ВАМ УШИ ,И ВСЕ Ж ТАКИ ПРИДЕТСЯ ОБЩАТЬСЯ С ГОС. ОРГАНАМИ!
 
Сверху