Каменная Горка-5. ЖСПК 921 (д.1 по ГП)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аэша

New member
Ага, народный юмор. Искренняя радость после реплики про "разрешение" сменяется разочарованием:cray:...
 

satyr

New member
Аэша, Здесь я опять не понял:
Оставьте их для душевной компании. Но если есть что сказать миру - излагайте
Похоже меня не посещал Древний Высший Разум(

Аэша, Долго вас не было, минут 20...

Villy,
а может переберёмся умничать к нам? - http://kamennayagorka.by/forum/
не хватила ума зарегицца чёто...(
 

Аэша

New member
Долго вас не было, минут 20...
как раз, чтобы напудрить носик и собраться в путь. А еще надеялась порадоваться напоследок :)

satyr, там понимать-то нечего. Я такие разговоры (о высоких материях) ценю в дружеской компании, в камерной обстановке, и по настроению.
 
Последнее редактирование:

satyr

New member
в камерной обстановке...кругом двусмысленности...или я придираюсь...
 

Аэша

New member
Каждый, как известно, понимает в меру своей распущенности. Хотя понятие "дружеская компания" вполне себе невинно, на мой взгляд. Но это ж только мой:flirt:
 

sanrad

New member
А что будет когда у всех телефоны поставят ? Ну не хотелось бы превращать сайт в словесный ринг.
Давайте лучше по -делу.Кто кухню себе уже установил ? Интересует проект 92,2 бывший,а после перемерки 89,3,кухня 12,7. Хотелось бы взглянуть у кого как получилось пристроить холодильник.:scratch: Позовите в гости нас подсмотреть идею, как лучше где-что расположить.Отблагодарим шоколадками.:nyam:
 

магистр

особый статус
Позовите в гости нас подсмотреть идею, как лучше где-что расположить.Отблагодарим шоколадками.
Я и без шоколадки рад вас пригласить, да у меня однокомнатная, и кухню еще не сделали.
 

sanrad

New member
Я и без шоколадки рад вас пригласить, да у меня однокомнатная, и кухню еще не сделали.
Увы и ах.К сожаленью ваша однокомнатная особого интереса не представляет для нас.Ждем откликнувшихся товарищей с нашей планировки.
 

магистр

особый статус
Увы и ах.К сожаленью ваша однокомнатная особого интереса не представляет для нас.
Эх вы............. А просто познакомиться? А то во двор выйду и не поздороваюсь, а на форуме вроде и нормально беседуем.
 

Villy

New member
А что будет когда у всех телефоны поставят ? Ну не хотелось бы превращать сайт в словесный ринг. Давайте лучше по -делу
а давайте и по делу и словесный ринг ... это же можно делать в разных ветках :)
вот здесь ))) - http://kamennayagorka.by/forum/

не хватила ума зарегицца чёто...(
могу помочь
на какой адрес электронной почты
и какое имя использовать?
 
Последнее редактирование:

sanrad

New member
Эх вы............. А просто познакомиться? А то во двор выйду и не поздороваюсь,
Магистр,вы здоровайтесь со всеми соседями ,тогда точно не промахнётесь.За приглашение спасибо.

Если не секрет, сколько времени прошло от момента получения ключей и сдачи дома?
В марте сдавался дом ,а в июне получали ключи( если мне память не изменяет)
 

Инеска

New member
Хотелось бы взглянуть у кого как получилось пристроить холодильник.:scratch: Позовите в гости нас подсмотреть идею, как лучше где-что расположить.

Крутили так и так, пока не передвинули стену. Получилось вроде нечего.
Заходите кв. 36, только у нас ещё пыльно :)
 

satyr

New member
Сравнили с матерью жировки,-возник вопросик, может кто что знает. В моей старой трёшке с метражом 62м и прописаными пятью человеками за техобслуживание и на капремонт платим по 18.000, здесь, на нёманской за однушку 50м и одним прописаным те же позиции 29.000. Интересно ценообразование.
 
Последнее редактирование:

Villy

New member
Сравнили с матерью жировки,-возник вопросик, может кто что знает. В моей старой трёшке с метражом 62м и прописаными пятью человеками за техобслуживание и на капремонт платим 18.000, здесь, на нёманской за однушку 50м и одним прописаным те же позиции 29.000. Интересно ценообразование.
Отчисления на кап ремонт равны 100% оплаты за тех обслуживание, а она формируется ОТ площади квартиры и кол-во прописаны в квартире человек.
 

satyr

New member
Villy,
Отчисления на кап ремонт равны 100% оплаты за тех обслуживание, а она формируется ОТ площади квартиры и кол-во прописаны в квартире человек.
Ну и я так думал, тогда почему за меньший метраж здесь платится больше?
 

магистр

особый статус
Ну и я так думал, тогда почему за меньший метраж здесь платится больше?
Сатир, а вы тут (там) прописаны? Может из-за того, что еще не прописаны вам тариф выставляют завышенный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху