Каменная горка - 5 ЖСПК № 743 д. 12 (ул. Неманская д. 37)

MISHYTKA

New member
eVitali.,Завидуйте молча.

Olga12, Iriso4ka, В каждом ЖСПК находится пара-тройка недовольных (жалуются - пишут), но обычно это старые маразматики. А у нас в 22 - 26 лет по трёхкомнатной квартире строят и всё им не так. Не обращайте внимание.

Это уже слишком. Да, я жалуюсь, я пишу, я звоню куда надо и не собираюсь на этом останавливаться. Я плачу, деньги и буду требовать выполнения работ соответствующим образом. И если честно Вы уже достали строить из себя непонятно кого. Через пару дней Вы, да и все уполномоченные будите простыми жильцами, так сказать соседями с нами вечно не довольными. И порядки вы строить будите у себя дома.
МОЛОДЫМ, ДОРОГА,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

eVitali

ЖСПК № 743 д. 12
Svetochek, [FONT=&quot]dimaBLR, [/FONT]MISHYTKA,Так если бы вы хоть что-то конструктивное предпринимали для строительства, а то всё больше "мы написали, мы ещё напишем повыше, ловите". Вы что с врагами дом строите? Такое впечатление что перестрелка. Кстати из-за этих дрязг из 21 (я столько насчитал) человек нашего дома на ветке, кроме нас пятерых и нет никого. Лучше бы даже вот сейчас перед заселением договорились здесь на ветке - священника например в складчину вызвали или ещё чего, чтоб радостно всем и себе было. А так вечно склоки и ничего ни себе, ни дому, ни людям. А молодостью гордиться не надо, поверьте она проходит и назад её не вернёшь.

Для всех из нашего ЖСПК:
Многие мне звонили и спрашивали про ТВ. МТИСовцам, что-то не нравиться то ли в кабелях то ли в аппаратуре, поэтому они со ЖРЭО пока не сошлись. Поэтому ТВ появиться, но будет временное, затем когда всё настроят и подключат на постоянку будет 38 каналов и заключат договора. До этого платить не будем.
И ещё обслуживаться мы будем в расчётном центре на Неманской 22, так что на Лещинского кататься не придётся.
 

MISHYTKA

New member
С волками жить по волчьи выть. Я больше чем уверена, что есть в нашем доме хорошие, замечательные люди. Время все расставит на свои места. Для дома Вы тоже ничего ни сделали, а если что-то то и сделали, то исключительно с корыстной выгодой для себя. Но не будем…………Вы никто, чтобы говорить мне про мою молодость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+
 

v197440

New member
Лучше бы даже вот сейчас перед заселением договорились здесь на ветке - священника например в складчину вызвали

Зачем -Вы же здесь строитесь:biggrin:

Поэтому ТВ появиться, но будет временное, затем когда всё настроят и подключат на постоянку будет 38 каналов и заключат договора. До этого платить не будем.

Чего то у Вас все временное, и телевидение , и асфальт, и покраска и т.д (чувствуются руки спецов), а ктото раньше писал что у Вас "Космос" будет, и еще со мной спорил, не так ли eVitali,???

И будете Вы платить за ТВ не с момента подписи договора, а с момента когда у Вас появится ТВ сигнал( вам выставят потом счет за прошедшее время в платежке).
Каналов у МТИСа много , но , увы, особо и смотреть нечего!( ну правда у каждого свои пристрастия)
 

Svetochek

New member
А у меня изменения к лучшему,чему я несказанно рада.В очень быстром режиме переоформляем все документы,т.к. производим обмен с седьмого на второй этаж.
 

dimaBLR

New member
Svetochek, соседка куда это ты собралась, чем не устраивает 7 этаж?
 

Svetochek

New member
не устраивает 7 этаж?

dimaBLR,сосед, на второй этаж собралась,нам там лучше будет.А с тобой мы же всё-равно соседи,наша новая квартира по тому же стояку.Была сегодня на осмотре,молодцы,хорошо подготовились,хотя и придётся сантехникам ещё в этой квартире поработать.Дом начнут красить,как только 39 покрасят,на нашем доме уже и люльки висят.Сегодня при нас воду холодную пустили,электричества пока нет,но сказали к заселению успеют подключить.На машине подъехали к самому подъезду,но жаль,что эта дорога лишь временная.
 

maxsa

Member
Поздравляю с переменой, а кто то еще и жалуется , видите как у Вас все оперативно получилось!!!
 

GERMAN

Вот и жить стало веселей
А у меня изменения к лучшему,чему я несказанно рада.В очень быстром режиме переоформляем все документы,т.к. производим обмен с седьмого на второй этаж.
сказали к заселению успеют
Вот - молодцы!!! "Уж близок, близок миг победы..." Ура!......

Ну, что - ключи завтра отдадут? Во сколько - колитесь! Где там инфа от еВитали, например. Он же доводит полную информацию. Люди.... а-у.....
 
Последнее редактирование:

eVitali

ЖСПК № 743 д. 12
ПОЛУЧЕНИЕ КЛЮЧЕЙ в пятницу 7 мая (при себе иметь паспорт)
1 подъезд (кв. 1 - 36) - в 12-30
2 подъезд (кв. 37 - 72) - в 13-30
3 подъезд (кв. 73 - 116) - в 14-30
ПОЗДРАВЛЯЮ
 

GERMAN

Вот и жить стало веселей
ПОЛУЧЕНИЕ КЛЮЧЕЙ в пятницу 7 мая (при себе иметь паспорт) 1 подъезд (кв. 1 - 36) - в 12-30 2 подъезд (кв. 37 - 72) - в 13-30 3 подъезд (кв. 73 - 116) - в 14-30 ПОЗДРАВЛЯЮ
Сообщение от eVitali ПОЛУЧЕНИЕ КЛЮЧЕЙ в пятницу 7 мая Цитата: Сообщение от eVitali ПОЗДРАВЛЯЮ
УРА!!!!!!!!
 

Yuzik2004

New member
Сдам на прокат кошку, стол, монеты и прочие атрибуты новоселов. Недорого!
:biggrin:
 

krasotka

New member
Поздравляем!!! Как квартирки?
Некоторых людей уполномоченные этого дома даже не удосужились пригласить на вручение ключей. Это что , тоже норма для вашей работы, "верхи" УП? Для чего вас выбирали?..
 

tutick

New member
Народ, подскажите пож., может в вашем доме помещение сдаётся на первом этаже. Хотим под офис снять. Это надо с председателем разговаривать, напишите пож. в личку его тел. Спасибо!
 
Сверху