Каменная горка - 5 ,ЖСПК №722, ж.д 11 (Неманская,39)

Alesik7

New member
я думаю, не надо зарание делать выводы, увидем тогда и решим!
 

Andrey545

New member
Если отдадут ключи, как сказали, то хочу в течение недели переселиться:declare:!
Может еще будут смельчаки??? Отзовитесь.......
Вот переселимся и начнем другие вопросы обсуждать...ремонт, недоделки, переделки. Главное не теряться!!!
 

Alesik7

New member
Мы переселяться будем в течении мес.. Так что заходи будем общаться!
 

Die-Kamilla

New member
Я, если не случится чего-то чрезвычайного, тоже перееду до сентября.

P.S. Нервные клетки, по не очень чтобы очень давним заключениям ученых, все же восстанавливаются, но оче-е-ень медленно.
 

GERMAN

Вот и жить стало веселей
P.S. Нервные клетки, по не очень чтобы очень давним заключениям ученых, все же восстанавливаются, но оче-е-ень медленно.
Так как у меня ребенок инвалид, - как образованные люди говорят "особенный", - то скажу честно: ты и не заметишь как восстанавливаются нервные клетки. Так как они восстанавливаются с точки зрения профессоров, но не лечащих врачей и пациентов. Поэтому - не на этом уж точно холодить язычок и щипать нервы....
Кстати - ОЧЕНЬ рад, что ты - ..... наконец то позволила донести до нас нужную инфу......:friends:
 

Vitally

New member
ураааааааа! А что на счёт новой цены кто нибудь знает?
 

Alesik7

New member
Всех поздравляю!!!! Соседи суперрррр, довольны !!!!!! Только стоянок нет:))) Насчет цен слышала что на этой недели, уже окончательный расчет цены. Удачного вам переезда , да и соседей. (как у нас).
 

Andrey545

New member
Всем привет! Приехал...., а народ смотрю уже и не общается((((
Неужели после получения ключей, нам не найдется, что обсудить???
У кого какие новости .......ау?? Кто чего делает?????
 
Сверху