Каменная горка5 дом 5

kate12182

New member
да вот сижу и думаю-по правилам надо новую тему создавать.да 1 дом 140 страничек написал-и ничего.а сколько мы напишем до заселения?в общем не знаю.но наверно скоро открою.
 

SamaPoSebe

New member
да вот сижу и думаю-по правилам надо новую тему создавать.да 1 дом 140 страничек написал-и ничего.а сколько мы напишем до заселения?в общем не знаю.но наверно скоро открою.

думаю можно открывать - дом сдали, сейчас начнутся новые "проблемы")))
 

nata.2005

ЖСПК - 756
А я читала на др. ветках (11 по г.п) люди пришли в ЖСПК перед самой сдачей. Успели и кредит и субсидию оформить. Ведь окончательная цена дай бог чтоб к Новому году была известна. Кредит ещё не раз пересчитают. Попытка не пытка.
Меня это не коснулось субсидия есть (так как есть квартира в собственности. Не дибилизм ли ?).
Спросите на ветке 11 дома, может людт откликнутся. А лучше ноги в руки и пытайтесь , ведь нас обманули же (за это и в суд можно)

По-моему, пытаться бесполезно, тк в законодательстве черным по белому написано, что предоставление субсидии производится до ввода дома в эксплуатацию. Задним числом никто ничего делать не будет. А что в суде, у народа есть офиц. документы, в которых им было отказано в предоставлении субсидий?КАк доказать, что обращался в исполком по этому поводу?
 

NanaZ

New member
nata.2005, лично у меня есть письмо из исполкома, в котором написано, что мне субсидия не положена и ссылка на то самое разъяснение Минстройархитектуры. Насколько я знаю, в нашем исполкоме всем, кому отказали в субсидии, давали такие письма
В суд обращаться - а что суд скажет? что на момент принятия решения об отказе в субсидии действовало разъяснение Минстройархитекруты, т.о. отказано законно. Вот и все
 

KATUNA

New member
2)Глядя на все происходящее, приходишь к выводу, что председатель стоит на защите интересов не членов кооператива, а - своих и УКСа.
7)Уважаемое руководство, мы знаем, что вы читаете форум; пожалуйста, отстаивайте интересы тех, кто Вам дает работу.
...

Это можно. Но, что делать с тем, что первой будет выступать она. А уж это она умеет, что непонимающий в строительстве человек ей однозначно верит. И в том, что меняете шило на мыло, и гарантии не будет и денег неизвестно сколько, скорее всего много и т.д.
И как всегда концовка - но если вы хотите менять, то я вам помогу..... Просто смешно уже слушать. Ведь ну ничего не делает. Сыночек в УКСе сидит в 102к., хотела бы давно сделала.

А преду на собрании больше недоверия выражать..
Cын председателя работает в УКСе?
 
Последнее редактирование:
Сверху