Каменногорская, 72, ЖСПК 751 (6)

DemidKa

New member
Республиканский конкурс "Лучший руководитель ТС, ЖСПК"

Подача заявок осуществляется до 30 мая 2015 года
Проведение конкурса с осмотром ТС, ЖСПК – с 01 июня по 30 августа.
Подведение итогов – с 01 по 30 сентября 2015.


Главный победитель конкурса награждаются образовательной поездкой в Германию (пять дней) для изучения опыта управления совместными домовладениями, опыта работы Ассоциаций и Союзов управляющих Германии, а также награждается само совместное домовладение главного победителя – вручением шильды на фасад дома «Лучшее совместное домовладение Республики Беларусь в 2015 году».

С ветки Каменной Горки-3
 

SchSV751

New member
Люди (надеюсь, что еще да) имейте совесть!!!
Если делаете ремонт, или предупреждайте, или сами принимайте меры по не допусканию попадания строительной пыли в другие квартиры!!!
2-й подъезд уже который раз все сан. узлы (по обеим стоякам) все в мелком слое пыли. Надеюсь на Вашу сознательность в дальнейшем. Больше предупреждать не буду, буду применять ответные меры (хотя и законные, но, поверьте, мало не покажется!!!).
 

mamulya678

КГ-4
SchSV751,тоже был весь санузел в пыли, пришлось закрывать марлей все вент. решетки :shok:
 

Garuana

Поверь в мечту!
Детский клуб Талантика приглашает
детей нашего дома в киноклуб

(бесплатно)

Подробнее о расписании работы киноклуба - на информационном стенде у входа в детский центр Талантика
Нужна предварительная запись
 

DemidKa

New member
Детский клуб Талантика приглашает
детей нашего дома в киноклуб

(бесплатно)

Подробнее о расписании работы киноклуба - на информационном стенде у входа в детский центр Талантика
Нужна предварительная запись
Заходила я в Талантику. Сказали,что руководство в отпуске. Администратор ничего не знает. Сказала звоните руководству.
 

DemidKa

New member
ВНИМАНИЕ!!!
взято с ветки КГ-3

важаемые соседи!!!
Будьте бдительны!!!
В нашем районе орудует преступник!
Я не знаю, что конкретно он хотел, но он шел за мной по улице, стоял со мной у подъезда, ждал пока я зайду, если бы мужа не было дома, я бы конечно не пошла. Прежде чем зайти в подъезд, он оглянулся, чтоб никто не заходил за нами, побежал за мной по ступенькам, вызвал лифт, окликнул меня, потянул руку, чтоб взять меня и в это время вышел из квартиры муж т.к. я звонила в домофон. Увидев мужа он выбежал на улицу, и успел убежать пока муж одел штаны.
Завтра, сегодня уже поздно для звонков, я свяжусь с председателем и постараюсь сделать скриншот камер
Кавказской национальности, рост 165 см где-то, худой, лет 30.


Моя жена видела похожего по приметам товарища, говорит какой-то в неадеквате нерусский ходил во дворе Налибокской 46 , расхаживал в жёлтой то ли рубашке , то ли майке. Будьте бдительны!!!!! Не оставляйте детей одних
 

DemidKa

New member
ВНИМАНИЕ !
Детская художественная школа №3 г. Минска объявляет приём учащихся в 1-ые классы ДХШИ с 10-11 лет на базе сш №56. Для поступления в школу необходимо написать заявление (написать родителями во время прохождения экзаменов) и предоставить ксерокопию свидетельства о рождении.

Приемные экзамены будут проходить
26 сентября 2015 г. с 9.00 до 12.00

Контактный телефон: 223-72-41.

Администрация школы.


На вступительные экзамены иметь:
- 2 графитных карандаша (В, F, М, 2М);
- стирка;
- кисти (беличья, щетинка);
- бумажный скотч;
- краски (акварель или гуашь);
- баночка для воды;
- бумага (30х40);
- тряпочка для рук и кистей.
 

mamulya678

КГ-4
Соседи, подскажите, как правильно и эффективно бороться с гадящими собачками и их хозяевами во втором подъезде? Кучи с постоянной периодичностью появляются в районе 2-3 этажа
 

doc-tim

New member
mamulya678, ищите хозяев " дрыщей", которых гуляет детвора.
ИМХО, безусловно. Вчера поздно вечером, возвращаясь с лаброй с прогулки( мин 15 прошло), в лифте уже была обнаружена свежая лужица!
ПЫСЫ Лиля, не принимай ток на свой счет ;-)

А вообще, видео- наше фсё)))
 

mamulya678

КГ-4
А вообще, видео- наше фсё)))
На каждом этаже видео не установишь...На лифте мы не ездим, поэтому и волнует вопрос "куч", появляющихся с постоянной периодичностью на лестничной площадке 2-3 этажа
 

DemidKa

New member
mamulya678, мы тоже замечали кучки между 1 и 2 этажами. думаю,это собачки,которых выгуливают дети. я не знаю всех жильцов нашего подъезда,и у кого есть животные. знаю только три квартиры с собаками,это 44(Ира),Лилина и Ирина.может ещё есть,не знаю.
 

master_elv

New member
На каждом этаже видео не установишь

почему??? все дело ф финансах. я бы была не против, если бы по этажам ВН стояло. одна камера на лифт - вторая на лестничный пролет пусть бы смотрела )))
и художничков по стенам бы меньше было )))

что-то сдохло сегодня. У нас пол в подъезде (2м) помыли ))))) и даже акт дали подписать ))))))
 

DemidKa

New member
Ёлочки в Каменной Горке, Кунцевщине и Домбровке.
Как рассказали корреспонденту агентства «Минск-Новости» в администрации Фрунзенского района, 19 декабря у ТЦ «Бонус» (ул. Голубка, 2) с 10.00 до 15.00 будет организована ярмарка. Минчан и гостей столицы ждут выездная торговля, выступления артистов, конкурсы.

25 декабря с 19.00 до 20.00 возле торгового центра «Квадро» (ул. Налибокская, 36) пройдет культурно-развлекательная программа с участием Дедов Морозов и Снегурочек.

1 января с 00.01 до 4.00 праздничные гулянья развернутся на 7 площадках: в парке «Тиволи» (пересечение улиц Притыцкого – Глебки – Матусевича) в 1.30 гостей порадует праздничный фейерверк; у Ледового дворца (ул. Притыцкого, 27) в 2.00 запустят еще один новогодний фейерверк. Праздничные программы будут организованы около рынка «Западный» (ул. Бурдейного, 6), СООО «ЕвроСтепГрупп» (ул. Притыцкого, 156), магазина «Купаловский» (ул. Лынькова, 57), торгового центра «Караван» (ул. Налибокская, 1) и торгового центра «Максимус» (ул. Лобанка, 94).

1 января с 13.00 до 15.00 праздничные программы для детей под общим названием «Новогодняя карусель» пройдут на площадках возле елок: в парке «Тиволи» (пересечение улиц Притыцкого – Глебки – Матусевича), у средней школы № 136 (ул. Д. Сердича, 5), СШ № 56 (ул. Каменногорская, 70), СШ № 132 (ул. П. Глебки, 86), СШ № 38 (ул. Бельского, 59а), СШ № 201(ул. Кунцевщина, 20), СШ № 157 (ул. Бурдейного, 29) и СШ № 6 (ул. Янковского, 23).

10 января с 12.00 до 15.00 в парке «Тиволи» (пересечение улиц Притыцкого – Глебки – Матусевича) пройдет праздник «Прыйшла Каляда!».
 

DemidKa

New member
329172764.gif
 

master_elv

New member
может кому-то в нашем доме нужна раковина Кераминовская??? из ванной комнаты. БУ чуть-чуть (как-то в ванной никто не умывался, все в туалет переехали) + кран исправный, целый. сейчас в ванной заменили гарнитур поставили, ищем добрые ручки.
 
Сверху