Каменногорская, д.16 (23 по ген.плану) декабрь 2011

Irinka-22

КГ-5
klopomor, мы не с вашего дома, рядом на Неманской. Возврат 44,43 (нас в прошлом месяце пересчитали). Специально не экономим, но у нас всегда жарко. Если не сильные морозы, уходя на день отопление полностью перекрываем и ещё окна на проветривание открываем (помним, что с включенным отоплением окна открывать не следует). В принципе, хоть деньги и небольшие, но почему бы и нет. У нас без жидкости болванки на батареях.
 

Олъга

New member
У нас трешка на северной стороне. (18 дом). Включаем отопление на полную. Не заморачиваюсь по поводу "выключить батареи при выходе на балкон или при проветривании". А уж по поводу уйти из дома и совсем перекрыть __ бред. Будем тогда целый вечер зубами стучать.)). Перерасчет -- доплатить 3 р 09 копеек!!! Обслуживает ИСТА.
 

Irinka-22

КГ-5
Олъга, а я вот не представляю в своей квартире включенных на всю мощь батарей. Мы сдохнем тогда от жары. Как мне завидует мама. У них нет в старом доме возможности уменьшить отопление. Только всему дому, но тогда начинают вопеть первые этажи, что у них холодно. Вот и отапливают улицу.
Не знаю в чем дело. Может в серии дома М-464-М , может этаж 7, не боковые. Отопление реально на ночь включаем. Про одеяла забыли вообще. Все босиком ходят

Возврат меня вообще не волнует. Ну вернули. Прекрасно понимаю, что зависит, как пользуются соседи. Делаем, как нам комфортно. Пока перекрываем вручную. Доделает муж, будет перекрываться автоматически по нашим настройкам.
 
Сверху