Канарские острова круглый год!

Parole

Well-known member
Parole, аэропорт вылета Берлин? до Берлина авто?

Да, для нас это еще одна возможность попутешествовать

Parole,скажите а там цены с багажом или без? чет не могу понять.. и позволяют ли взять коляску для инфанта фо фри ? спасибо :)

Это с ручной кладью на каждого человека, я посмотрела, нормальный такой размер ну и 10кг вес. Нам на троих получается 30 кг, багажа.
Дополнительный чемодан - 12 евро.

Мы бронировали этой компанией в первый раз и очень быстро - цены менялись (кстати через неделю после этого они опять упали ((( ). Муж меня сбил с толку и мы взяли пока без чемодана.
Но думаю что будем докупать один.
Но нам обычно надо очень мало вещей, т.к. по опыту используем меньше половины того что набираем )))

Вот сейчас вопрос можно ли у них докупить, надеюсь что да )))
 

Renoshka

Member
fovana,
да, планируем с середины марта)) нашла девушку на онлайнере, она индивидуально туры организует на тенерифе, если интересно вышлю контакты в ЛС.

Линур, буду благодарна за контакты этой девочки или ссылку на ее темку, в личку.
Заранее спасибо :give_heart:
 
может быть кто-нибудь подскажет.
одноразовая голландская виза на 30 дней. можно ли с ней вылететь из Нидерландов на Тенерифе?
 

Tea

New member
Да, для нас это еще одна возможность попутешествовать

расскажите, как вы переносите такие поездки с малышами. Логистику. Мы ездили однажды с вылетом из Варшавы. Я пока после только Вильнюс-Каунас готова.
 

Parole

Well-known member
расскажите, как вы переносите такие поездки с малышами.

Ну, у нас не совсем малыши ))) Младшей уже 8 стукнуло. И ей хорошо везде, где есть мы ))) Она прекрасно в машине ездит на дальние расстояния.
 

fekla

New member
Еду на Тенерифе уже в третий раз, напишу цены - вдруг кому пригодиться, 3 взр. билета + 1 инфант, туда Вильнюс-Бремен в Бремене ночуем в отеле, Бремен-Тенерифе южный - за все 320 евро плюс 110 евро гостиница. Обратно, Тенерифе южный-Франкфурт-Каунас -356 евро. Прокат машины на 16 дней с двумя детс.креслами (за это тож надо платить) - 140 евро.

И я бы не сказала бы, что в первую поездку была впечатлена природой острова и т.д. Было все галопом, плюс на руках 1,5 ре и 20-я неделя след.Б. За 10 дней было посещено все, что можно было посетить. Во второй раз я уже со знанием дела- выбирала -куда податься -уже было интересно, и уже по другому все ощущалось, по-другому все смотрелось. Напрягало, ессесно ))), уже наличие двух детей. А счас я еду тупо загорать, купаться. Наверное, съезжу в Лоро-парк, старшей там будет очень интересно. И есть за Санта-Крузом местечко Сант-Андрэ - так такой пляж -песочек беленький, океан мелкий и голубой, видно как рыбы плавают. Горы нависают, там такая красотень. Вот туда тож сгоняю. Вот както так.
 
Еду на Тенерифе уже в третий раз, напишу цены - вдруг кому пригодиться, 3 взр. билета + 1 инфант, туда Вильнюс-Бремен в Бремене ночуем в отеле, Бремен-Тенерифе южный - за все 320 евро плюс 110 евро гостиница. Обратно, Тенерифе южный-Франкфурт-Каунас -356 евро. Прокат машины на 16 дней с двумя детс.креслами (за это тож надо платить) - 140 евро.

И я бы не сказала бы, что в первую поездку была впечатлена природой острова и т.д. Было все галопом, плюс на руках 1,5 ре и 20-я неделя след.Б. За 10 дней было посещено все, что можно было посетить. Во второй раз я уже со знанием дела- выбирала -куда податься -уже было интересно, и уже по другому все ощущалось, по-другому все смотрелось. Напрягало, ессесно ))), уже наличие двух детей. А счас я еду тупо загорать, купаться. Наверное, съезжу в Лоро-парк, старшей там будет очень интересно. И есть за Санта-Крузом местечко Сант-Андрэ - так такой пляж -песочек беленький, океан мелкий и голубой, видно как рыбы плавают. Горы нависают, там такая красотень. Вот туда тож сгоняю. Вот както так.
Спасибо за инфу по билетам, а может еще и про жилье можете написать, можно в ЛС, спасибо.
 

DIMITA

New member
Читаю ваши сообщения и слюнки просто ручьем,пока не решилась с малявкой туда,но надеюсь в следующем году обязательно мечту осуществлю!Вот только английский подтяну,а пока буду вас слушать и мечтать!
 
Фероника, а в сент-октябре были на Ласароте?

да, были. в сентябре.

Мы в этот раз очень спонтанно решились поехать,вчера еще никуда не собирались, а сегодня купили билеты и отель. Но вообще билетов дешевых не было, за 2 недели тяжело найти хорошие варианты, хотя из Дюссельдорфа много есть недорогого, но мы брали, что есть из нашего аэропорта. Летим втроем:свекровь, я и дочка. Отель искать одно удовольствие:) сейчас я думала, что лучше букинга и дестинии не будет. Но на сайте самого отеля (а я в этот раз решила поселиться на понравившемся месте Плайа Бланка) H10 lanzarote princess на 150 евро дешевле, чем на букинге. Так что надо все перепроверять 100500 раз.
Погьдка сейчас там превосходная, плюс весна, цветет все.
машина 60 евро на неделю стоит. Но я не беру, лень:))) на автобусе покатаемся:)

а сейчас по отелю не могу определиться. взять попроще,крепкую 3 (мы в нем уже были,это h10 lanzarote gardens), но с видом на море, там 2-хкомнатные апарты с полупансионом, стоят 590 на 3-х. или вот взять 4* h10 lanzarote princess, покруче, но не 2-хкомнатные, просто большой номер с 2 кроватями и диваном-софой,тоже полупансион,за 670 евро на 3-х за 7 ночей. разница в 80 евро между 3* и 4*...но в двухкомнатных можно не слышать храп...
 
Последнее редактирование:

Tinker

Active member
Фероника, а в сентябре в какое время? я хочу первую половину октября
боюсь ветра и прохладных вечеров
на юге Тенерифе в это время классно
мы, кстати, тоже были в сети H10. а вы карту сделали? по ней скидка вроде 10% при бронировании на сайте самого отеля
 
Tinker, там ветры усиливаются к зиме. а октябрь..там так хорошо,мы в середине сентября были,жарко было очень,приходилось в обед прятаться.

а вы карту сделали?
а как? мы уже 2-й раз в этой сети будем.
 
Последнее редактирование:

Tinker

Active member
Фероника, на ресепшене у них заполняется анкета, дали курту на след день
там поинты какие-то потом собираются, бонусы за них. Но я думаю, это очень много надо жить в этих отелях, чтобы на что-то заработать
а скидка при бронировании реально
 
Tinker, жаль,мы в первый раз об этом не знали. скидка при 2-м бронировании дается((( мы в первый раз через букинг бронировали h10. я на сайте сейчас только зарегилась,никакой скидки ессно не получила)))
 

fekla

New member
Молодцы, куды ты пропала?


Наталья Константиновна,написала в личку.
,пока не решилась с малявкой
Я ездила туда, когда малявке было 1 год, как раз там и отпраздновали.
В этот раз даже коляску брать не буду, там в прокат возьму 15 евро 2 недели. тож еду со свекровью в этот раз.
 
Сверху