Кати Vuster больше нет...

May_be

просто поболтаем
Скорблю и глубоко переживаю эту утрату вместе со всеми...
В любом случае, трагедия для семьи, беда для детей и скорбь многих, кто знал Катю лично . Или не знал, но годами имел её для себя примером Жизнелюбия, силы духа, оптимизма.., что помогало преодолевать собственные трудности, которые просто меркли на фоне того, как справляется Катя.
Светлая память, земля пухом и царствие небесное тебе, Ватя Вустер!
Мы тебя никогда не забудем такой, какой знали..
 

Nataliya68

просто МАМА
я не могу..простите не могу поверить,что Катерины нет.......Она с нами...читаю и перечитываю ее дневник...сайты где мы общались....может не так тесно,как могли бы но мне многому было поучительно ее читать и слушать....помогала всем чем могла..подсказывала....делали и делаем одно дело-дети...приемные и усыновленные...распланировать дом ,быт, Любовь на каждого ребенка...
Катюша я помню и буду помнить о тебе...
ОДНА ПРОСЬБА КО ВСЕМ ДАВАЙТЕ НЕ БРОСИМ Александра и детей....поднимем действительность..недопустим и поддержим их ,их семью Оноховых из Пружан!
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Виктория Журавлева, хотела бы помочь Катиной семье, как можно с Вами связаться, живу в Уручье
 

May_be

просто поболтаем
Вишня-черешня, конечно.., какое тут расспрашивать в такой ситуации. Просто может, сам обмолвился.. Просто тут горе сам факт , а если ещё и таким путём, то вдвойне
 

Nataliya68

просто МАМА
КатяVuster

Катя и Саша переходили с семейного ДСТ на приемную семью.....надо папу-Александра Онохова поддержать..не позволить детей разбросать ....ИМ ТЕПЕРЬ КАК НИ КОГДА НУЖНА ПОДДЕРЖКА И СЛОВОМ И ДЕЛОМ))
 

Яблоко

New member
Самый страшный нереальный кошмар, смерть мамы... Храни, Боже, детей и мужа, прими,Боже Катю... больно, необъяснимо, горько... Скорблю и соболезную семье
 

Олива

New member
Наверное у каждого в жизни есть люди, которые дают силы, когда тяжело, своим примером, своим образом жизни, своим отношением к той или иной ситуации. У меня тоже есть такие люди и Катюша была одним из них. Для меня, в моей лично системе координат, такой человечек называется НАСТОЯЩИМ.

Катенька всегда была НАСТОЯЩЕЙ, я ее за это очень люблю, она для меня такой останется ни смотря ни на что.

Я не знаю, что произошло, как так вышло, что ее не стало. Кто-то наверное скажет, вот оно как и мол не так все сказочно. Но для меня ничего не поменялось в отношении к Кате, я ее запомню именно такой какой я ее знала и ее сила будет для меня всегда примером. Ее сила в те моменты, когда она могла быть сильной. Каждый из нас когда-то просто останавливается, оглядывается и вдруг понимает как очень-очень устал, кто-то затихает в этот миг и переживает его, а кто-то не справляется :(.

спасибо Вам за все эти слова... Вы передали то,что я думаю...но просто не способна пока сформулировать...
 

He_len

сам себе дизайнер
Я только узнала. Целый день не могла зайти на форум. Я реву
 
Катя....была, есть и будет примером для каждого, кто хоть однажды услышал про их большую, дружную семью! Возможно, что-то надломилось, пошло не так....никто уже никогда не узнает правды...
Спокойствия и мира ей...
Земля пухом....
Прими, Господи, ее душу....и прости...
 
Последнее редактирование:
Сверху