Кати Vuster больше нет...

Kashka

Active member
Скорблю. Какой-то комок в горле и переоценка ценностей происходит в такие моменты... Сил мужу, деткам, всем родным и близким...
 

kid_a

Playing The Angel
Читаю и не верю...
Соболезнования мужу, детям и всем родным и близким.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Счет пока еще никто не открывал, я думаю, ближайшие минимум день, возможно больше, всем Оноховым будет не до этого.
 

Лори

New member
Соболезнования семье..... это ужасно... Только узнаешь что бывают такие люди..и вот они уходят.... Господи, помилуй...
 

Babybee

New member
не была знакома с Катей, но всегда видела в ней удивительного человека, мудрого, сильного, позитивного. Такие люди не должны так уходить из жизни... Соболезнования семье.
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Вспоминаются сообщения от 2 и 4 июня...

******************/page/10/
 

Akiv

МужеваЗайка
как же так....?????
Катюша была лучиком света, спасительным островком, человеком с большой буквы, который удивительным образом умел обогревать и помогать всем вокруг словом, делом, поступками... Она обладала какой-то невероятной силой заряжать позитивом и оптимизмом людей, с которыми даже не была знакома. Ее дневники и блоги читали тысячи людей с разных уголков света. Многим форумчанкам она помогала обрести веру в себя, давала дельные советы, как решить ту или иную проблему, выбраться из рутины. Казалось, она знает ответы на все вопросы... А теперь ее нет... наверно, никто не может поверить в ее уход...
Катюш, я рада, что узнала тебя на просторах интернета, рада, что довелось тебя читать, восхищаться и брать пример. И как жаль, что не удалось познакомиться лично...очень жаль...
Пусть земля тебе будет пухом.

Соболезнования родным и близким.
 

Nataliya68

просто МАМА
мы многие о ней читали..видели в телеэкране телевизора и слышали голос по телефону....она помогала всем и каждому.словом и делом....Таких земля как драгоценный камень дала нам узнать и не сберегли мы и наше общество такую МАМУ,ТАКУЮ ДОЧЬ,ТАКУЮ ЖЕНУ,ДРУГА и просто знакомого человека...такого нет больше...но она продолжается в своем деле..в своих детях и приемных детках......в наших сердцах, вех кого тронула эта трагедия СЕМЬИ ОНОХИНЫХ.
 

romsvetlana

New member
Очень горько и страшно. Мы так привыкли считать ее сильной, все знающей, всегда находящей решение - она и была такой, превозмогая все. И ведь писала про кризы, про череду черных событий, про самый плохой свой день рождения - но мы же всегда знали, что Катя справится, несмотря ни на что. Была на грани - и вот пришло безумие - только так могу объяснить это. Ужасно, что не смогли спасти.
 

jullliya

графический дизайнер
у меня просто шок...
соболезнования родным и близким

у меня просто шок...
соболезнования родным и близким
 

Nataliya68

просто МАМА
как же так....?????
Катюша была лучиком света, спасительным островком, человеком с большой буквы, который удивительным образом умел обогревать и помогать всем вокруг словом, делом, поступками... Она обладала какой-то невероятной силой заряжать позитивом и оптимизмом людей, с которыми даже не была знакома. Ее дневники и блоги читали тысячи людей с разных уголков света. Многим форумчанкам она помогала обрести веру в себя, давала дельные советы, как решить ту или иную проблему, выбраться из рутины. Казалось, она знает ответы на все вопросы... А теперь ее нет... наверно, никто не может поверить в ее уход...
Катюш, я рада, что узнала тебя на просторах интернета, рада, что довелось тебя читать, восхищаться и брать пример. И как жаль, что не удалось познакомиться лично...очень жаль...
Пусть земля тебе будет пухом.

Соболезнования родным и близким.

КАК ЖАЛЬ ЧТО ТАК И НЕ УСПЕЛА ВСТРЕТИТСЯ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ ЛИЧНО И ПОЖАТЬ ТВОЮ МАЛЕНЬКУЮ МАТЕРИНСКУЮ РУКУ....
 

OLLS

Member
Соболезнования родным и близким.
Смотришь фото, читаешь и не верится.....
 

Lessya

New member
Господи, прости и прими душу рабы твоей Екатерины!
Глубочайшие соболезнования...
 
Сверху