Кати Vuster больше нет...

Lemma

была Lena777
Смерть всегда несправедлива... Шуре, деточкам, Катиной маме, потерявшим самого дорогого человека - укрепления, чтобы пережить эту трагедию, помощи Божией в устроении их дальнейшей жизни, понимания и милосердного поведения со стороны окружающих людей.
 

Родная

Active member
Бред-бред-бред...
Это неправда! Это просто не может быть правдой! Это не должно быть правдой!!!
Люди, ну скажите, что это сон!
Не знала лично, не общались даже здесь, на форуме.
Но когда читала, всегда восхищалась, восхищалась ВСЕМ и ВСЯ, что от неё исходило.
Неповторимая, незаменимая, ЛИЧНОСТЬ!!!
рыдаю...
 

kelebek

Active member
Сознание весь день отказывается принимать. Кто-кто но не Катя с ее жизнелюбием, оптимизмом и величайшими внутренними силами... Господи, прими и упокой ее душу и помоги близким пережить эту огромную трагедию. Глубочайшие соболезнования...
 

ой-ой-ой

New member
Целый день в голове вертится...
Стареют не только от прожитых лет,
От горьких ошибок, безжалостных бед.
Как сердце сжимается, сердце болит,
От мелких уколов, глубоких обид…
Что сердце! Порою бетон устает
И рушится мост, за пролетом пролет…

Пусть часто себе я давала зарок,
Быть выше волнений, сильнее тревог.
Сто раз я давала бесстрастья обет
Сто раз отвечало мне сердце: «о нет!»,
«Я так не умею, я так не хочу,
Я чистой монетой за все заплачу».

Когда слишком рано уходят во тьму,
Мы в скорби и гневе твердим: «почему?..»,
А все очень просто: бетон устает
И рушится мост - за пролетом пролет…

Соболезную...
 

Julia_K

Active member
Бред-бред-бред...
Это неправда! Это просто не может быть правдой! Это не должно быть правдой!!!
Люди, ну скажите, что это сон!
Не знала лично, не общались даже здесь, на форуме.
Но когда читала, всегда восхищалась, восхищалась ВСЕМ и ВСЯ, что от неё исходило.
Неповторимая, незаменимая, ЛИЧНОСТЬ!!!
рыдаю...

Та же история. Спасибо Родной за то, что нашла слова.
Глубочайшие соболезнования мужу.
Господи, дай нам смирения и мудрости понять, почему так...
 

barto

New member
Помните подпись Кати здесь на семействе:

"Верхом на звезде лечу навстречу ветрам,
К несбывшейся мечте и снам...
Верхом на звезде лечу навстречу ветрам
И создал этот мир я сам....
О, жизнь, ты прекрасна !...."

.....................................................
 

kasuta

New member
Не верю. Только не она.
Все еще надеюсь, что это неправда.

Соболезную...
 

МаМалыш

Summer in the City
Соболезную.
Близко и не близко знакомым очень больно. Страшно представить, насколько невосполнимой потерей стала смерть Кати для ее семьи. Пусть земля Кате будет пухом.
 

Ильгрия

New member
Глубочайшие соболезнования ...

Все другие слова кажутся неправильными, не такими , пустыми- просто не найти слов...
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Это бесконечно грустно....

Я поеду завтра. Место в машине есть, кто сможет - присоединяйтесь.
 

Вольто

причиняю добро
Соболезную близким.
Очень больно. Сколько времени должно пройти, чтобы поверить в произошедшее? Катя, Спасибо, за то, что ты была в моей жизни. Спасибо за мудрые советы, за искреннюю поддержку, за чувство юмора и личный пример Настоящей Женщины.
 

Фиджа

Active member
Не могу заснуть, смотрю на фото Кати так хочется сказать ей дура, глупая, ну зачем же так? И обнять :cray:
Это я так глядя на фото мамы частенько думаю.
Столько мыслей, так хочется прочесть что нет - не сама ушла из жизни, хотела очень хотела жить!
 

anty

New member
Сильная и уязвимая...

"Эта женщина - ходячая ломка стереотипов", - сочиняла я анонс про катину лекцию... Она читала лекции, делилась с окружающими своей жизнью на страницах того же форума что и я, какое-то время мы были в одной девачковой тусовке и пили французское вино из одной бутылки, переписывались в скайпе вечерком перед сном. Мы порой не сходились во мнениях и доколупывали друг друга по скайпу как все же устроена жизнь, и местами крепко не сходились. Да все это ерунда. Это форма. А была еще суть. В ней была удивительная Сила. Она всегда была красивая девушка, которая умела с улыбкой двигать поезд. Вот такое редкое сочетание. Она потрясающе эффективно разруливала свои вопросы и находила время на людей вокруг, рассказать, поддержать, поделиться. При внешней хрупкости она была опорой очень многим людям. Искренне любя при этом танцы и удобные дорогие коляски для детей.

Еще месяц назад мы обсуждали с ней новости в приемном родительстве у нас в стране, еще день назад она написала в блоге свой отзыв о просмотренном фильме и пробежалась по планам на жизнь. А завтра ее похороны.

После первого шока и потрясения я почувствовала злость, отчаяние невозвратности и еще вину. Мы привыкаем к людям, к их роли, к их сути, мы привыкаем, что человек силен и перестаем помнить, что он уязвим. И если около близкого и слабого мы держим наготове плечо, то близкого и сильно мы не страхуем. Он же сам.

Катя, Катя... Я постараюсь принять в своей душе этот твой выбор, хоть мне и сложно. Я буду помнить тебя такой яркой и разной, заводной, искрящейся оторвой, и любящей и очень ответственной мамой, интересным собеседником и опытным прорабом, креативной хозяйкой и мягкой любящей женщиной... Ты несла с собой много солнца. Прости что мы привыкли, что ты сама. Наверное, все в жизни так как и должно было быть. Наверное... Но ты все же прости. И спасибо за то, что ты была.

у меня на компе сохранилась вот эта фотка. неординарный ракурс, блеск, настроение. так, как ты любила. так, какой ты была. так, как мы запомним тебя...

DSC00497.JPG
 
Сверху