Кати Vuster больше нет...

Tangeros

Member
Мои соболезнования....

я сама с семьей еду из Москвы в Минск в воскресение, но поездом. Лучше и спокойней, конечно, машиной везти, но если что - готова помочь.

Ну, вот и помощь потихоньку организуется. Вы напишите, может, на Семью: http://conf.7ya.ru/message/?cnf=adopt&trd=83207, если девочки смогут собрать деньги наличными (может, возможен вариант, когда все переводят одному, а он обналичивает), то вполне можно и поездом. Там же не будет астрономическая сумма.
Возможно, есть и более простые и современные способы, народ, кто знает, подключайтесь к обсуждению.
 

Dolya

All come true!
Прочла и похолодело все внутри
Отказываюсь верить

Вечная память. Искренние соболезнования семье и близким.
 

Goldenflow

Well-known member
Вилюйская, насколько я в курсе возможно скоро будет открыт благотворительный счет. Надо подождать немного
 

Ursula19

Active member
Девочки. если нужно - я привезу деньги из москвы, я бываю там почти каждую неделю
 
я не знала о Кате до вчера...а второй день все думаю о ней,читаю,молюсь...сожалею,что никогда не увижу и не поговорю...
соболезнования всем вам,знавшим,любившим,тем,кто был рядом...
 

Анджелина

New member
Девочки , поеду из Москвы в конце ноября , если надо-все привезу и передам....
Милая Катюша, ты живешь в моем сердце ....
 

Natanidze

VIP
...Соболезнования...нет слов...как печально.
Сил и мужества Катиной семье.
 
ведь совсем чуть чуть оставалось((((
сердце разрывается от этих строк... это я с ней хотела поехать... хоть в Питер, хоть в Брюгге...
и мне она написала про ноябрь...

не верю, до сих пор не верю что это был ЕЁ выбор

как же больно, как же больно...
 

Викалина

летаю)
Вика Журавлева, девочки, кто ездил в Пружаны, скажите пожалуйста, как Шура?
напишите, что чувствуете, как они?
пусть тема эта будет открытой, важно это
и когда каждый из нас с невыносимой болью в сердце задается вопросом - Почему,
живя в этой теме, отзываясь, изменяясь, открываясь - мы отвечаем на этот вопрос
 

Анджелина

New member
Перечитываю переписку....вижу Катины глаза , улыбку и ее фирменное " привееееет!!".... В ноябре собиралась ехать отдыхать одна, а в декабре с детками.....
Так хочется зайти на форум, и увидеть, как Катя отметилась во флудилке, написала пост в "подвале",дала пару советов в " приемных детях" , " колясках" и накатала жизнеутверждающий пост в своем блоге....
Хочется встрепенуться, проснуться и все это забыть , как страшный сон..
 
Шура держится, дети тоже изо всех сил, плачут, конечно, все, маме Катиной очень тяжело, огромнейший удар для всех.
Девочки, не передать словами, как хотелось Чуда, даже над гробом. Уж если Катя не достойна жить, то я ничего не понимаю в этой жизни.
 

Aleshka

New member
Девочки, не передать словами, как хотелось Чуда, даже над гробом. Уж если Катя не достойна жить, то я ничего не понимаю в этой жизни.
из переписки. 26.04.2006, 20:49
У меня такое иногда бывает. Дети укладываются спать попозже накануне выходного дня, мы с мужем просыпаемся , валяемся и пьем чай в постели. Еще он иногда отпускает меня повалять дурака и погонять балду,что б я как лошадка не загналась.
Я то к подружке в Барановичи уеду вечером на поезде, а утром домой возвращаюсь, вот в Минск с ночевкой поеду. Он в этом смысле очень понимающий товарищ. А сам просто дикий домосед.
В 60 лет... если не впаду в моразм, наверное буду счастлива. А то вот у моей подружки дед, ему правдв побольше чем 60, страдает ужасно. ему все кажется, что у него из холодильника еда пропадает и из шкафа деньги. Милицию вызывает постоянно, бедные менты задолбались уже к нему ездить Вот такая спокойная старость

 

Natya

Жили-были ...
Когда же отболит :(. Этот ступор, тупая боль.

Я все думаю от чего так, ведь каждый день сводки на тут.бае сообщают о том, что кого-то не стало.

И новая новость - не стало еще одной девушки ... и? И вот что - это та девушка о которой спел Макаревич "но иногда найдется вдруг чудак, этот чудак все сделает не так". Тут днем говорили о кумирах, уж больно пафосное и громкое слово. В течении жизни каждый из нас работает над собой, имеет цели в личностном развитии, в каком-то росте. Что бы понять в какую сторону двигаться порой нужен ориентир. У каждого своя цель. А Катя была таким наборов этих самых ориентиров - вот как должна выглядеть женщина и мать - долой стереотип помятой с бигудями мамаши, жизнь должна быть для себя как себе нравится, но не так как учили учителя, родители, подруги - брак, ребенок и бла-бла-бла по сценарию - "а когда второго?", "а ты замужем" ну и т.п. так для галочки вопросы и никто не хочет знать выбивающихся ответов. Искренность сквозившая в постах, поиски интересного для себя и умение реализовывать то что хочется. А есть моменты, которые нельзя описать словами, я их не могу подобрать - с Катей очень легко и как-то тепло было говорить. Когда человек исчезает мы начинаем вспоминать как было хорошо с этим человеком в той или иной ситуации, мы понимаем, что потеряли вот эти приятные моменты. Вот и тут так же эти самые моменты мы потеряли, те что Катя умела так щедро дарить :((.
 

Анлита

New member
Может не по теме, но хочется просто рассказать, общаясь со знакомыми про случившееся (они не знали ее не лично, не читали ее посты) но почему то в один голос говорили одно слово довели... И перечитывая ее записи проскакивает как вокруг нее ходила просто тучами людская молва, сплетни, зависть..... а ведь эти вещи на столько ее ранили, разрушали ее ауру,забирали море энергии..... Эх люди люди, а вы люди ? смотрите в свои кошельки, на свои поступки, в чужом глазу соринку заметят ,а в своем бревно не увидят....
 
Сверху