Кенгурушка

perishko

New member
Ailey написал(а):
Lenka,
Вообще то в кенге детей до 6!!!!месяцев можно носить не более 15!!!! минут в день!!!
:blink: это еще что такое? :blink: новость.... чесс слово.....
Полностью с Вами согласна, тут еще все зависит от кенгуру, конечно, если это просто тканевый мешок, тогда да, но ту народ видно за своими слингами не видел нормальных рюкзаков-кенгуру, вот и ругают тех , кто хочет приобрести кенгуру, а не пресловутый слинг.
 

Юста

Well-known member
А чего этому народу за выгода, не продают же они слинги, не рекламируют, просто разницу вам объясняли, да не захотели вы услышать :bad: А разница в правильном распределении нагрузки
 

Lepka

Active member
Интересно то, что есть тема "Слинг", в которой говорят про слинги и есть тема "Кенгуру", где сравнивают кенгуру со слингом и доказывают преимущества последнего :biggrin: Где справедливость?
 

юляZ

New member
Отвечу тем ,кому не нравиться кенгуру.Я заказывала кенгуру домой, мне привезли 8 моделей, самая дорогая 25$.Я ВЫБРАЛА ту которая подходит и под мои параметры , и под ребенка.Пльзовались год, начиная с 1-го месяца лежа.ПРОСТО НЕ стоит покупать кенгуру очень дешевую и первую попавшуюся.
 

малёк

Слинги для любящих сердец
вчера поехали на природу,а у подруги кенга крутая какая-то.Дома.А тут мой слинг.Она её туда положила,поносила 2 часа и сказала мужу-срочно покупаем эту вещь,а кенгу продаём.Так к слову...
 

Ю. Пасхали

солнечная
ну блин, при чём тут слинг, опять слинг, мож всё-таки про кенгуру поговорим - тема-то про это. Кому слинг, кому кенгуру. Слинг - флуд в данной теме. По существу! Про слинг уже 2 темы завели.
 

Ailey

New member
ну блин, при чём тут слинг, опять слинг, мож всё-таки про кенгуру поговорим - тема-то про это. Кому слинг, кому кенгуру.
ППКС!
Я свою относила в кенгуру! Хорошая была кенгурушка - нам было удобно :declare:
После меня подруга свою дочь тоже в кенгурушке относила, теперь ее сестра сына в той же носит - всем нравится, у всех всё ок :big boss:
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Малышка прекрасно себя чувствует в кенгуру.просто обожает.особенно на папе.Носили редко до 6 месяцев-пару раз когда оставалась с ней одна.а как села в районе 6-милое дело.особенно в магазин.вечерняя прогулка.А в слинг-не захотела.Каждому свое.Главное во всем-без фанатизма.Да.и кенгуру должно быть недешевое а качественное чтобы было удобно.
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
*lena*, одни говорят.что как сам сядет.другие что чуть ли не с рождения.но ненадолго в случае крайней необходимости.Буржуи носят с рождения и не заморачиваются
 

Ailey

New member
*lena*, смотря какая кенгурушка. если там есть лежачее положение - то с рождения. если только сидячее - с трех мес.
в любом случае ВСЕ врачи говорят, что для прогулок ребенку лучше всего КОЛЯСКА с ровным донышком :declare:
 

ленок

New member
я думаю,что слинг- это более упрощенный вариант кенгуру.В кенгурешке шьются специальные спинки с жесткими вкладышами,шлейки с регулировкой на размер родителя, для ножек все предусмотрено.Мы были на днях на жданах в детском магазине,там есть и слинги, и кенгуру продавец рекомендовала кенгуру,на слинги сплошные возвраты.Наверное лучший вариант,когда вы сможете померить и то, и другое.В городе видела мам в кенгуру,где ребенок лежит,по-моему замечательно,носят и больших детей.
 

Lorena

Well-known member
ленок, согласна с вами,мы поле примерке решили, то кенгуру нам больше подходит+ повзрослевшего ребенка вроде лучше в кенгуру ность. А если хотите носить с рождени берите хорошее кенгуру с жесткой спинкой и с возможнотью носить лежа и все.
 

natasha G.

Заблокирован
Я вообще с ребенком гуляю только в коляске. Если ненадолго выбежать в магазин (минут 15-20) - то в кенгуру. И не висит он у меня на промежности, потому что все равно руками поддерживаю,и ножки развожу и к себе прижимаю. Малому нравиться.
 
Сверху