Кенгурушка

Stranger,
и я не соглашусь. :agree: Если слинг верно подтянут - никаких "выпасть" :big boss: Аня села на бедро в 3 мес. Спустя пару недель - в слинг на бедро. Никаких проблем с разведением ножек не было. Быстро научилась цепляться за меня... а мышцы! :biggrin:
Кроме того, кенгурухе весь вес приходится на копчик и промежность, что очень плохо для детя. В слинге такого давления нет. И нет ограничения по весу и по возрасту :derisive: Моя до сих пор иногда спит в нем, когда по городу мотаемся :angel:

Вот тут как выбрать приспособление для ношения
http://omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=88&&tid=630

тут про нагрузку на позвоночник
http://omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=85&&tid=630

а тут - почему отказываются от слинга :biggrin:
http://omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=83&&tid=630
 

Stranger

чаёвничаю...
Лар, Юлена, ну сё! :biggrin:
Выкидываю кенгуру, перехожу на слинг! :declare:
 

Dragonfly

мимо пролетающая
А у нас ккенгу деть не любит особо, хотя у нас такая удобная, можно с рождения, лежа , запихивать не надо, расстегнул карабины, посадил и застегнул, толко у нас тоже 2 штуки, ону мы купили, другую нам подарили :) :)
 

Stranger

чаёвничаю...
Лар, ага! осталось мелочь - убедит малого, что ему оно нравится! :biggrin:

А если серьезно, то скорее всего действительно не умею особо слингом пользоваться, а пока особо нету надобности учиться..воот. Вот к весне.. :blush:
 

sasha

New member
Юлена, обычно кенгурушки все до 9-и кг, но поверьте и те 9 кг носить на двух лямках очень тяжело, долго не поносите, спина будет отваливаться, я вам советую попробуйте слинг :acute: .
 

lala-tan

New member
Мы кенгуру пользовались с месяца и где-то до 4-х мес. Очень помогал, когда выходили днем на прогулку (коляску одной тягать тяжело). Я немного поддерживала малышку, чтобы несильно нагружать позвоночник. И спалось ей там хорошо. Сейчас не пользуемся, т.к. больно уж неудобно (итак куча одежды), да и тяжеловато уже даже и в кенгурушке носить.
 

Jahenka

влюбленная в мир
А я вот до сих пор ношу порой... А на мужа повесить - самое то вообще :biggrin: Он коляску-трость мою не признает - ручки сильно низко...
 

Stranger

чаёвничаю...
Лар, что-то я крутила-вертела вчера слинг и ребенка. Ничего толкового не получается, а то что получается малому не нравится :cray:
 
Stranger,
что я должна ответить? :derisive: Лучше один раз увидеть. НА пальцах трудно объяснить. Можно фотки посмотреть разыне. Например, на http://podborki.narod.ru скачать соответствующих раздел. Ну и еще момент. Если вы надеваете слинг с мыслью, что ребенку не понравится, то ему обязательно не понравится :biggrin: Дети всегда оправдывают наши ожидания. Чуткие они создания :derisive:
 

Stranger

чаёвничаю...
... и у меня. Не может разархивировать :cray: И не только о слингах...
 
девочки, я попробую найти другой адрес или выяснить у автора архива. Я-то не качала сама..Но не сегодня уже сделаю. Если срочно - скиньте мне мылки свои в личку, я подберу пару-тройку фоток, где мы в слинге. Или давайте свои фотки, я посмотрю, какие ошибки.
 

Стася

New member
Я наверное куплю кенгурушу, хотелось бы слинг, но..... муж в слинге - нелепо будет выглядеть :biggrin:
 

Stranger

чаёвничаю...
Лар, спасибо, не очень срочно! Но фото я бы с удовольствием посмотрела, особенно, где дочуня ваша еще маленькая. Если есть такие, конечно.
 

Ванесса

New member
А какой максимальный вес у кенгурушки, а то моей 2 месяца а мы 7 кг весим, то сколкож мы тогда будем весить в 5 месяцев?? тоесть если кенгурушки с большей грузоподъемностью??
 
Сверху