КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

artewa

New member
Пока известно какими они будут:

153609c5cce2.jpg

f912e1bdcdde.jpg

f4bb8d932ccb.jpg

db59b9b0b4c1.jpg

6327be14026b.jpg

1)Одна из маленьких комнат. Светло-салатовые или светло-кремовые.
2)Зал. В зеленоватом цвете с блёстками на краях рисунка.
3)Кухня.
4)Одна из маленьких комнат. Основной фон белый.
5)Коридор.
Цвет конечно не передался...
 
Последнее редактирование:

Ольга 86

New member
А мне обои понравились более менее,только вот на 3-ем фото вообще жуть.:wacko:
 

NBak

New member
:)

Ничего...свои стены...постепенно украсятся и по своему вкусу
 

artewa

New member
Может лучше, может нет... Вот только выбирали они гораздо раньше наших, и нам досталось то , что досталось ... А после нас вообще разве что ни газеткой обклеивать будут. Какой выбор, если на коридор без вариантов- один вид, на зал одни розочки разных цветов, еще какие-то непонятные кветки по10 см размером и то, что здесь; ну и в том духе...:rtfm:
 

Aleksa3

New member
Из того,что предоставляют к выбору-это не самый плохой вариант.По моему в коридор тоже терпимо,ну по крайней мере лучше,чем кветочки-цветочки спального вида,как в некоторых других домах.Это теперь я такого мнения после того,как просмотрела много др.веток,но когда видишь в первый раз-......Понимаю возмущения тех,кто за отделку платит своими или кредитами на "приемлемых" условия.
 
А мне ваш выбор нравится. Честно, не тролю. За свои кровные я бы такое не оклеила, но когда приходится добровольно-принудительно, то ваш выбор самый терпимый. Главное, что без пошлых цветочков и шизофренических полосочек! А еще в каком-то доме были похоронные черные букетики на белом фоне. Брр...
 
Последнее редактирование:

Lorelai

New member
Подскажите, пожалуйста, может в вашем ЖСПК имеются отказные 4-х или 5-комнатные квартиры по Фрунзенскому РИКу, буду очень благодарна. Ответ скиньте в личку.
 

artewa

New member
Подскажите, пожалуйста, может в вашем ЖСПК имеются отказные 4-х или 5-комнатные квартиры по Фрунзенскому РИКу, буду очень благодарна. Ответ скиньте в личку.
У нас нет ни 4,ни 5-комнатных квартир.
 

Kotelena

New member
Здравствуйте, соседи! Не знаю читали вы или нет, во второй части ответ на обращение из Фрунзенской Администрации от 5.06.2012 http://sk972.ucoz.ru/
 

Vlad4

New member
Прочитал. Госпожа Кузовкина врет. Никто 15 февраля на собрании акт ревизионной комиссии не зачитывал и до сведения членов ЖСПК-972 не доводил. А также обманывает, что никаких жалоб на действие бездействие председателя не поступало. А как же мое письмо(жалоба), о том что председателем были проигнорированы заявления об отказе от отделки ...
 
Последнее редактирование:

AlexaP1611

Заблокирован
люди! когда жеребьевка 92.75 ? я уже очень хочу уехать. Так устала от города!:girl_werewolf:

11 июня я спрашивала у своей уполномоченной когда будет жеребьевка 92.75 ,он почемуто ответила что не скоро возможно через месяц.Так когда тогда том здаётся????????

Здравствуйте, соседи! Не знаю читали вы или нет, во второй части ответ на обращение из Фрунзенской Администрации от 5.06.2012 http://sk972.ucoz.ru/

прчитали, бред полный.Я тоже присудствовала на собрании 15 февраля и что-то тоже не слышала ни чего подобного похожего на акт ревизионной комиссии.Кстати я сидела во втором ряду с права,а передо мной сидел мужчина и записывал всё на видео камеру,может у него остался весь видео материал? Только вот как его найти?
 

Lenock

ЖСПК 972
Прочитал. Госпожа Кузовкина врет. Никто 15 февраля на собрании акт ревизионной комиссии не зачитывал и до сведения членов ЖСПК-972 не доводил. А также обманывает, что никаких жалоб на действие бездействие председателя не поступало. А как же мое письмо, о том что председателем были проигнорированы заявления об отказе от отделки ...

Да, акт никто не зачитывал, но ознакомиться с ним было предложено в конце собрания. Кого он интересовал подходили и читали.
 
Сверху