КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Vlad4

New member
Акт должен быть утвержден Общим собранием. Никто за утверждения акта не голосовал. А как он может быть утвержден, если он был недействительным. т.к. подписан только 2-мя членами ревизионной комиссии. Сам лично читал и видел в апреле 2012г.
 

Kotelena

New member
Меня тоже это смутило, потому как слышала, что такого у вас не было. Так может стоит письменно поддержать заказным письмом с уведомлением товарища Клюкача, один в поле не воин к сожалению
 

Bewitched

New member
Сегодня после пяти часов проезжала по нашей улице. Ни каких изменений на доме нет. В дом не заходила.
Посмотрите два фота (с телефона, простите за качество).
На первом фото по дороге на уровне подъезда, где не застеклены окна имеются какие-то странные фигуры двух идущих людей. Они полупрозрачные. На втором фото сделанном в пределах минуты их нет. Только когда скинула на ком, увидела. Может я просто мнительная. Мне вчера рассказали, что в одной из КГ-? когда начала копать котлован наткнулись на захоронения.
 

Вложения

  • DSC02924.JPG
    DSC02924.JPG
    265.2 KB · Просмотры: 264
  • DSC02925.JPG
    DSC02925.JPG
    269 KB · Просмотры: 242

asham

New member
На втором фото сделанном в пределах минуты их нет. Только когда скинула на ком, увидела. Может я просто мнительная. Мне вчера рассказали, что в одной из КГ-? когда начала копать котлован наткнулись на захоронения.

на втором фото на фоне синего биотуалета один из "призраков"... куда же делся второй? срочно в номер!!! )))
 

Bewitched

New member
А я уже думала мне призраков удалось запечатлеть.:pardon: Вот глупая. А ведь реально они какие-то полупрозрачные.
 

Kotelena

New member
какие-то странные фигуры двух идущих людей. Они полупрозрачные. На втором фото сделанном в пределах минуты их нет. Только когда скинула на ком, увидела. Может я просто мнительная. Мне вчера рассказали, что в одной из КГ-? когда начала копать котлован наткнулись на захоронения.
Bewitched,посмотрела и я соседских призраков, сначала съёжилась от страха:swoon::shok:, потом вглядывалась долго, а потом смеялась, что поверила, у меня дома спрашивают мама что с тобой, а я остановиться не могу:rofl::rofl::rofl:спасибо, подняли настроение)))
 
Акт должен быть утвержден Общим собранием. Никто за утверждения акта не голосовал. А как он может быть утвержден, если он был недействительным. т.к. подписан только 2-мя членами ревизионной комиссии. Сам лично читал и видел в апреле 2012г.

А когда новое планируется собрание и планируется ли оно вообще?
 

Варенька

безвредная, но опасная...
И я расстроилась... Никогда не видела призраков, надеялась в КГ увидеть)))
 

paveletsky

New member
Призраки это конечно хорошо, но как там дом строится, и строится ли вообще, кто знает? Перенесли ли сдачу или еще нет?
 

jiigan

New member
я вообще получил акт сверки плаиежей,право не понимаю зачем ,но если предположить то что то происходит в жспк
 

Bewitched

New member
Вчера оформила кредит на 74 млн. под 25% годовых. Никогда не думала, что буду рада такому кредиту под сумасшедший %. Понимаю, что это болото, но другого выхода не было. Осталось найти еще 29 млн.руб. и все хата моя!
Спасибо Ирине Викторовне, которая много чего подсказала.
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
Призраки это конечно хорошо, но как там дом строится, и строится ли вообще, кто знает? Перенесли ли сдачу или еще нет?
Разговарил сегодня со сторожем нашего дома, про ваш 22 дом сказал, что сдача в июле. С его слов, 24 дому так не повезет.
 

jiigan

New member
особо ничего нового
 

Вложения

  • IMG_20120616_190122.jpg
    IMG_20120616_190122.jpg
    40 KB · Просмотры: 103
  • IMG_20120616_190143.jpg
    IMG_20120616_190143.jpg
    187.7 KB · Просмотры: 94
  • IMG_20120616_190208.jpg
    IMG_20120616_190208.jpg
    170 KB · Просмотры: 93
  • IMG_20120616_190241.jpg
    IMG_20120616_190241.jpg
    30.4 KB · Просмотры: 88

paveletsky

New member
На фото видно, что в 99.35 наконец застеклили балконы, так что работа идет, хотя почему-то и не такими темпами как прежде...
 

Kotelena

New member
Разговарил сегодня со сторожем нашего дома, про ваш 22 дом сказал, что сдача в июле. С его слов, 24 дому так не повезет.
Евгений_Ч, а что еще сказал сторож про 24 дом, можно в личку, а то у меня после разговором с прорабом сложилось хорошее впечатление про сроки. Заранее спасибо.

Соседи, а по договору у вас июнь или июль?
 

Aleksa3

New member
Kotelena, В справке от буха,которую мы брали для докредитации,сдача дома-август месяц.УП говорят,что сроки не перенесены,т.е июнь.Но мы реально видим,что до сдачи еще......



Bewitched, где-то в это же время и мы были возле дома.Черная собака,которая у Вас на фото,нас встречала и провожала с громким приветствием.

Строителей не было видно.Только,когда уже уезжали,из 4 подъезда вышло человек 5.Я даже залезла по приставной лестнице через балкон в квартиру с нашей планировкой.Все поштукатурено,батарей еще нет,дверей нет.На кухне приделано к стене крепление для мойки.Всегда говорила,что Очень низкий первый этаж,но, попав внутрь,хочу сказать,что не так уж и плохо даже нормально.Планировка понравилась,еще прошла в соседнюю квартиру,как я поняла 99,...,тоже классная планировка.Хорошее расположение комнат,2 балкона.Да,еще в торце дома все раскопано и свалено много труб,т.е сети худо-бедно,но прокладывают.
А в целом,наш домик очень(самый) красивый.И расположение его отличное!
 

Bewitched

New member
Мне тоже нравится расположение нашего дома. Дальше всех от кольцевой. Первая остановка от поворота. Вроде я считала, 4-5 остановок от метро. Могла сбиться, ехала на машине. А про то, что возле нас будет стоянка, это еще не факт. Можно будет и опротестовать. Как везде, собирают подписи. Т.б., что у нас столько многодетных. Пусть переносят ее подальше от дома, к спорткомплексу.
 

Kotelena

New member
Kotelena, В справке от буха,которую мы брали для докредитации,сдача дома-август месяц.УП говорят,что сроки не перенесены,т.е июнь.Но мы реально видим,что до сдачи еще......
Если сроки не перенесены, и по договору июнь как говорят уп, то кредит платить надо с июля, как по договору с банком. А если пред предоставила справку в банк о переносе срока до 31 августа, то кредит надо начинать платить с сентября. Мы ходили на докредитовывание 25 мая (специально просила справку от буха посмотреть, у нас пока июль) и такую информацию по выплате кредита сказал специалист, который курирует наш жспк. Ой соседи желаю, чтоб Мапид сдал вам ваш домик без серьезных замечаний, чтобы сети вам подвели побыстрее, да перешли на наши домики, так хочется определенности и заселения)))))))
Кстати, а что у вас с сетями слышно? За чей счет они будут? Что вам говорят ваши уполномоченные? Мы собирали подписи для прояснения ситуации Заранее спасибо за ответ)
 
Сверху