КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

AlexaP1611

Заблокирован
Вчера разговаривола с Ириной Викторовной и она сказала что срок сдачи дома перенесли на июль месяц и естественно оплата кредита будет с августа.
 

Vlad4

New member
Очень хотелось бы познакомится с членами ЖСПК-972, которые подавали заявления на отказ от отделки. тел. можно в личку...
 

Oksan@

New member
Подскажите пожалуйсто коды квартир это что номера будущих кв. или что у нас №25 и №168.?Спасибо.И если у вас уже была жеребьевка то как нам теперь выделят?
 

.pavel

New member
Подскажите пожалуйсто коды квартир это что номера будущих кв. или что у нас №25 и №168.?Спасибо.И если у вас уже была жеребьевка то как нам теперь выделят?
Да, код - это и есть номер квартиры. Но это для тех, у кого прошла жеребьева по соответсвующему метражу. А насколько я понял, она прошла еще не у всех.
 

Oksan@

New member
Подскажите пожалуйсто на какой улице находится дом и его номер?
 

Oksan@

New member
Спасибо! мы хотели съездить посмотреть.По номеру 22 что указан в бумагах которые нам исполком выдал ненашли.Поэтому я решила уточнить.
 

paveletsky

New member
Заезжали сегодня на стройку (работ естественно не велось). С внешней стороны дома покрашено несколько полос, с внутренней - немногим больше. Интересно, что дом наш будет четырехцветным: сверху вниз полоса белая - затем персиковая - бежевая - и внизу серая. Думаю, должно в итоге смотреться довольно симпатично.
 

Oksan@

New member
Подскажите пожалуйсто как связаться с председателем ? удалено модератором но он все время занят .Есть ли еще какие-нибудь варианты? Спасибо.
 

Div

New member
Заезжали сегодня на стройку (работ естественно не велось). С внешней стороны дома покрашено несколько полос, с внутренней - немногим больше. Интересно, что дом наш будет четырехцветным: сверху вниз полоса белая - затем персиковая - бежевая - и внизу серая. Думаю, должно в итоге смотреться довольно симпатично.
А еще, где нет окон видно, что поклеены обои!!!

Подскажите пожалуйсто как связаться с председателем ? но он все время занят .Есть ли еще какие-нибудь варианты? Спасибо.
Долбите по этому номеру. Мы два дня дозванивались!

ул.Налибокская, дом 10.
Сегодня пытался заехать на дом со стороны кольцевой. Блин, засада. Все перекрыто.
Со стороны кольцевой кирпич уже отодвинули! Со стороны ул.Колесникова - закрыто, а с ул.Неманская - можно проехать.
 

Oksan@

New member
Может кто вкурсе далеко ли школа и детский сад и какова вероятность устороить туда детей?
 

AlexaP1611

Заблокирован
Подскажите пожалуйсто как связаться с председателем ? Нам дали тел.6801314 но он все время занят .Есть ли еще какие-нибудь варианты? Спасибо.

А я сегодня с утра дозвонилась вообще без проблем.Да и не только сегодня,но и в другие дни тоже всегда с первого раза.

Кстати Ольга Владимировна обрадовала что возможно в четверг (12.07.2012) будет жеребьёвка.
 
Последнее редактирование:

Div

New member
Может кто вкурсе далеко ли школа и детский сад и какова вероятность устороить туда детей?
В Каменной горке 3, где находится наш дом, нет ни школы, ни дет.сада (только в планах). В Каменной горке 2, через дорогу, будут скоро сдаваться (осенью) школа и детский сад. Имея решение исполкома на строительство Вы уже можете поехать в исполком Фрунзенского р-на и стать на очередь в детский сад. Пока только так.
 

Oksan@

New member
Подскажите а где будет проходить жеребьевка и каких квартир?

Где щбычно проходит жеребьевка и каких квартир будет 12-го числа?
 
Последнее редактирование:

Ольга 86

New member
В Каменной горке 3, где находится наш дом, нет ни школы, ни дет.сада (только в планах). В Каменной горке 2, через дорогу, будут скоро сдаваться (осенью) школа и детский сад. Имея решение исполкома на строительство Вы уже можете поехать в исполком Фрунзенского р-на и стать на очередь в детский сад. Пока только так.

Вы не в курсе по генплану,это какие номера(школа и детсад)?
 

Bewitched

New member
Да, где нет окон видно, что оклеены обои. Я сама удивилась. Сегодня ехала с дачи и завернула на стройку. Кстати со стороны кольцевой доехать можно только до д.46, он же ЖСПК 980. Пришлось объезжать с другой стороны. Скидываю пару фоток. Качество Г . В доме визуально ничего не изменилось. Рабочих в 19-00 не было да и с чего бы им в выходной день работать.
 

Вложения

  • DSC02943.JPG
    DSC02943.JPG
    297.3 KB · Просмотры: 126
  • DSC02944.JPG
    DSC02944.JPG
    268.8 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:
Сверху