КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

paveletsky

New member
Такими темпами и в июле не сдадут ((
Может, хоть внутри что-нибудь делается?
 

Aleksa3

New member
Я как-то раньше писала,что в справке в банк был указан август месяц.Просто нам это не озвучивали.Но с такими темпами хорошо,если август.
 
подскажите пожалуйста телефон уполномоченной Ольги Михайловны. может что то уже известно про жеребьевку ( я нахожусь за городом,без машины , автобус только 1 раз в день, до минска ехать часа 3 , мне про жеребьевку нужно знать дня за два, чтобы приехать, компьютера там нет, вот вырвалась на один день в город) .20 июля уезжаем с детьми отдыхать . НУ КОГДА ВЕСЬ ЭТОТ ДУРДОМ ЗАКОНЧИТЬСЯ?
 
Последнее редактирование:

Таня 1980

New member
Я 05.07. заказывала справку у Ирины Викторовны в банк о готовности дома и там было указано что сдача дома июнь. Мне в банке сказали что если не поменяют справку, то за кредит придется платить уже в этом месяце. (интересно то, что в апреле мне давали справку и там был написан август????????????)
 

Aleksa3

New member
Около 16.00 были на нашем доме.Заходили во 2 и 3 подъезды в квартиры с нашей планировкой.Кругом работали строители,которые очень даже дружелюбно разговаривали с нами.Некоторые клеили,некоторые грунтовали стены,кто-то чистил и красил перила.Установлены батареи,в некоторых квартирах поклеены потолки и стены,уложена плитка на полу в ванной и туалете(не понравилась),установлены входные двери,а межкомнатные стояли возле стен,батареи тоже уже есть(с терморегуляторами).Окна хорошие,качество работ тоже хорошее и вообще впечатление очень даже ничего.Правда работ еще много,но я уже даже мебель расставила.К дому в подвал проведены трубы,все перекопано,уложен асфальт на пешеходной дорожке возле дома.Со двора укладывают тротуарную плитку.Да,возле нашего дома остановка и уже ходит транспорт.Я видела 140 и 121 автобусы(если не ошибаюсь).До метро 4 остановки общественным транспортом,а на машине с остановкой на 1 светофоре мы доехали за 4 мин.Вот такие новости.
 

AlexaP1611

Заблокирован
Народ может кто подскажет тел. уполномоченной Жакевич Иннесы? Что-то странно, почему то она его изменила и теперь не возможно дозвониться.

Каму нибудь что-то известно на счёт жеребьёвки или нет?
 

paveletsky

New member
Кругом работали строители,которые очень даже дружелюбно разговаривали с нами.
Предлагаю не отвлекать рабочих, а то и в июле не сдадимся - вот достроят, тогда пожалуйста. ;)
А если серьезно, спасибо за новости!
 

mather_oks

Жена дрессировщика
Каму нибудь что-то известно на счёт жеребьёвки или нет?

не знаю какая жеребьёвка все разъехались по отпускам и мы тоже я так понимаю без большинства ни о какой жеребьёвки не может быть и речи ...
 

AlexaP1611

Заблокирован
не знаю какая жеребьёвка все разъехались по отпускам и мы тоже я так понимаю без большинства ни о какой жеребьёвки не может быть и речи ...

Ну раз все разъехались по отпускам ,то и нам не чего сидеть в городе,пусть тогда дожидаются обсалютно всех.

Пять минут назад разговаривала с Ольгой Владимировной и она подтвердила что жеребьёвка будет во вторник 17.07.2012.
 
она подтвердила что жеребьёвка будет во вторник 17.07.2012.
Странно, почему уполномоченные не звонят и не говорят про жеребьевку. Мы вообще были на базе отдыха. Это хорошо, что путевка как раз закончилась 12 июля. А так бы и не знали про жеребьевку без интернета.
Надеюсь, что она все же состоится во вторник.
 

mather_oks

Жена дрессировщика
а нам что за 400 километров ехать, чтобы вытащить счастливый билет. Или разочарованными ехать обратно, до отдыхать. Давайте как-то по организованее, заранее предупреждайте. Судя по последним сообщениям народа совсем не много осталось в городе ... :telephone:
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
Привет, соседи! :) Какой у вас домик красивый, вид со двора:
2dbe95374a45.jpg
 

Div

New member
Домик, конечно, класс)))))))))) Но если и дальше такими темпами будут красить, то глядишь в сентябре может и сдадут(((((((((
 

paveletsky

New member
Только что проезжал мимо - с внешней стороны начали активно грунтовать-красить дом, загрунтованы полностью первые два подъезда
 

AlexaP1611

Заблокирован
Ураааааааа завтра жеребьёвка 92,75. Но на сколько я поняла 92,20 не будет жеребьёвки.
 
Сверху