КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Steep

8 чудо света
Мне тоже нравится расположение нашего дома. Дальше всех от кольцевой. Первая остановка от поворота. Вроде я считала, 4-5 остановок от метро. Могла сбиться, ехала на машине. А про то, что возле нас будет стоянка, это еще не факт. Можно будет и опротестовать. Как везде, собирают подписи. Т.б., что у нас столько многодетных. Пусть переносят ее подальше от дома, к спорткомплексу.

А что плохого в стоянке?
 

artewa

New member
А что плохого в стоянке?
В стоянке- ничего плохого, даже необходимо: машины ставить ведь не у себя в квартире... А вот парковки..., которыми мало кто из жителей близлежащих домов будет пользоваться - это да! Наблюдаю картину у нас в микрорайоне: элитные дома, вокруг все усеяно машинами разных размеров, что не пройти, и рядом почти пустая парковка с многочисленными призывами . Даже те, у кого позволяют средства, не сильно спешат их оставить на парковках. Лучше бы ,конечно, был парк, как изначально планировалось, а не парковка для гостей жданов у нас под окнами.
 

NBak

New member
В справке от буха,которую мы брали для докредитации,сдача дома-август месяц.УП говорят,что сроки не перенесены,т.е июнь.Но мы реально видим,что до сдачи еще......
эх...:(.. а хотелось бы! Никто не слышал, когда там жеребевка 92,2?.. Говорили через две недели,но вот они уже и прошли и .... т и ш и н а
 
:shout:я тоже хочу в отпуск , но пока нет жеребьевки уехать не могу.Ответственные люди , имейте совесть , трое детей сидят дома и ждут жеребьевки, без нее они, и я , тоже не могут выехать за територию Белоруссии
 

Oksan@

New member
ЗДРАВСТВУЙТЕ Уважаемые будущие соседи!Нам только вчера сообщили что выделили две квартиры в вашем ЖСПК.Меня зовут Оксана мужа Дмитрий.У нас 4-ро деток ждем 5-го со дня на день.Очень бы хотелось с Вами подружиться.Код одной кв. я знаю точно 25 а второй еще нет.Если вы не против примите нас в ваш веселый дружный "муровейник"
 

Steep

8 чудо света
Все как то хр... продвигается. И самое главное в след. месяце начинаем платить за кредиты на квартиры.Которые в глаза не видели. И судя по всему не скоро увидим.

ЗДРАВСТВУЙТЕ Уважаемые будущие соседи!Нам только вчера сообщили что выделили две квартиры в вашем ЖСПК.Меня зовут Оксана мужа Дмитрий.У нас 4-ро деток ждем 5-го со дня на день.Очень бы хотелось с Вами подружиться.Код одной кв. я знаю точно 25 а второй еще нет.Если вы не против примите нас в ваш веселый дружный "муровейник"

Поздравляю вы счастливый член ЖСПК 972
 

AlexaP1611

Заблокирован
Все как то хр... продвигается. И самое главное в след. месяце начинаем платить за кредиты на квартиры.Которые в глаза не видели. И судя по всему не скоро увидим.



Почему со следующего месяца? У нас по документам оплата кредита начинается с августа месяца.
 

NBak

New member
Почему со следующего месяца? У нас по документам оплата кредита начинается с августа месяца.
если срок сдачи дома по документам - июнь, то платить мы должны в июле.Нам так в банке говорили, если его официально не перенесут.Поэтому и нужно узнавать, только никто ничего конкретного не говорит.В документах - одно, по строительству видим другое.:scratch:
 

Steep

8 чудо света
если срок сдачи дома по документам - июнь, то платить мы должны в июле.Нам так в банке говорили, если его официально не перенесут.Поэтому и нужно узнавать, только никто ничего конкретного не говорит.В документах - одно, по строительству видим другое.:scratch:

Вы правы. Дом можно сдать и в июне, а потом еще 3 месяца доделывать его. А мы будем платить кредит за квартиры которые еще не достроены.
 

artewa

New member
Сегодня были на домике. Со стороны двора красят фасад дома, окна в большинстве своем завешены целофаном(внутренние работы ведутся). Во дворе все перерыто, лежат трубы. Видели 5 закрытых люков со стороны 1 подъезда. Может это коммуникации? Рабочих много, все заняты своими делами. Стройка не стоит, а очень даже движется хорошими темпами. В дом уже не лазили, чтобы ни у кого над душой не стоять и самим не нарываться... Да и лестницы со стороны улицы уже убрали.
 

mather_oks

Жена дрессировщика
А во дворе больше покрашено, и довольно красиво. В окнах видно, много дверей. Наверное уже начали монтировать. Всё хорошо на 24 доме не так всё радужно как у нас.
 

KLuda

ЖСПК №954, КГ-3
Добрый день соседи!
Может в вашем доме есть свободные 4-ки, а то состоим в ЖСПК 954 с 2010 г., но стройка еще не началась и когда - неизвестно. Или может подскажите тел. председателя, обговорить этот вопрос (в личку). Буду оч. признательна.
 

Ольга 86

New member
Добрый день соседи!
Может в вашем доме есть свободные 4-ки, а то состоим в ЖСПК 954 с 2010 г., но стройка еще не началась и когда - неизвестно. Или может подскажите тел. председателя, обговорить этот вопрос (в личку). Буду оч. признательна.

У нас 4-к вообще нет.
 

NBak

New member
Откуда такая информация?
Звонили председателю,чтобы знать с какого месяца оплата по кредиту. Сказала - конец июля. И это более правдоподобно, чем 30 июня :)

Так что пока что срок сдачи дома июль. И надеемся окончательный. И еще чтоб сети оплатили, и быстренько сдали!.... надеемся
 
Сверху