КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Bewitched

New member
А я звонила сегодня своей уполномоченной, она сказала, что завтра не будет жеребьевки. Видимо однокомнатные пока в пролете. Жаль.
Еще она сказала, что наш дом точно будет сдаваться в июле.
Видимо дом сдастся, тогда и проведем жеребьевку. Шутка.
 

rain2

New member
только что звонила уполномоченая.завтра жеребёвка(92.75)ура!давно жду!
 

Aleksa3

New member
Это какое отношение к людям!!!О том,что состоится жеребьевка сообщают за ДЕНЬ!!!
 

Bewitched

New member
УРА!!!! Завтра жеребъевка у 49,21!!! ул. Солнечная,3 в 19-00
 
Последнее редактирование:

paveletsky

New member
предлагаю сообщать о жеребьевке постфактум - сначала проводить, а потом сообщать кому какие этажи достались.
 

mather_oks

Жена дрессировщика
Это точно, нам сказали жеребьёвка всё равно будет даже при не полной явке, делайте выводы.
 

jiigan

New member
все дамы и господа поздравляю всех кто узнал номера своих заветных квартирок !!!!! всем счастья и долголетия в новых уютных квртирках
 

paveletsky

New member
Взято с соседней ветки:

Сообщение от kategilevich
новость не очень приятная для тех кто с ЛК строится: на этой неделе но пока не знаю за каким номером вышло постановление мингорисполкома что при рпасчёте стоимости метра в ББ использовать только 3,8 млн на кв метр остальная сумма средств должна выплачиватся льготнокредитуемыми гражданами за счёт собственных средст или кредита на общих основаниях. со следующего месяца уже в переводах банка будет новая цена даже для докредитованных лиц ( на цену 4437000) сужается кредитная линия и сответственно нную сумму придётся выплатить своими деньгами.


Сообщение от kategilevich
пока по неподтверждённой инфе ( сама в глаза не видела конкретно за № и сдатой вынесения) но пред сообщил что вышло постановление мингорисполкома что расчётная стоимость кв метра для домов всех серий сдающихся в этом году 3,8 млн в ББ остальная сумма выплачивется льготнокредитуемыми гражданами даже открывшими и расширившими кредитные линии с учётом роста цен на кв метр из собственного кармана
 

Bewitched

New member
Соседи, давайте знакомиться. Ирина, сына Валера, 17 лет. У меня 175 квартира. Подъезд 5. Этаж 8. Я в восторге. Французский балкон. Уже отметили шампанским!!!. Ура-ура-ура!!!!
 

AlexaP1611

Заблокирован
Александра,супруг Александр,дочь Дарья 9 лет,сын Тимофей 2 года, у нас подъезд 5, этаж 7,кв 169.
 

Oksan@

New member
Здравствуйте соседи рада познакомиться! Оксана муж Дмитрий сын Павел 16 лет дочь Диана 7 лет сын Данила 3 года дочь Лолита 2 года и дочь Амелия 1 месяц.У нас 5-й подъезд 3 этаж 152 и 153 кв. Буду рада пообщаться!
 

AlexaP1611

Заблокирован
Взято с соседней ветки:

Сообщение от kategilevich
новость не очень приятная для тех кто с ЛК строится: на этой неделе но пока не знаю за каким номером вышло постановление мингорисполкома что при рпасчёте стоимости метра в ББ использовать только 3,8 млн на кв метр остальная сумма средств должна выплачиватся льготнокредитуемыми гражданами за счёт собственных средст или кредита на общих основаниях. со следующего месяца уже в переводах банка будет новая цена даже для докредитованных лиц ( на цену 4437000) сужается кредитная линия и сответственно нную сумму придётся выплатить своими деньгами.


Сообщение от kategilevich
пока по неподтверждённой инфе ( сама в глаза не видела конкретно за № и сдатой вынесения) но пред сообщил что вышло постановление мингорисполкома что расчётная стоимость кв метра для домов всех серий сдающихся в этом году 3,8 млн в ББ остальная сумма выплачивется льготнокредитуемыми гражданами даже открывшими и расширившими кредитные линии с учётом роста цен на кв метр из собственного кармана

ПО МОЕМУ ЭТО БРЕД КАКОЙ-ТО. Я ЗАЛАЗИЛА НА САЙТ МИНГОРИСПОЛКОМА И НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО ТАМ НЕ НАШЛА.
 
Последнее редактирование:

Lara

...сама не ожидала...
ПО МОЕМУ ЭТО БРЕД КАКОЙ-ТО. Я ЗАЛАЗИЛА НА САЙТ МИНГОРИСПОЛКОМА И НЕ ЧИГО ПОДОБНОГО ТАМ НЕ НАШЛА.
к сожалению, не бред. Постановление действительно вышло, но как будут по нему работать банки - пока не ясно
 

Lara

...сама не ожидала...
jiigan, пока не подскажу...сегодня на бегу спросила в банке - ответили, что действительно вышло, но без разъяснений...узнаю подробности - напишу...
 

jiigan

New member
буду вам очень благодарен ,надо знать к чему готовиться!! блиннннн в этом государстве
 
Сверху