КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

_Тата_

Минск
Vasili, не нужно уважать только тех, кто сказал так, что вам понравилось...
уважаемой я надеюсь стать когда буду бабушкой... (мне вообще принцип "ты меня уважаешь" и т.п. как-то не близок, а уж заочное уважение, не зная человека лично вообще странно)
Вам и Варенька сказала так, как должно быть по закону...
да и разбираться с ней мне не зачем и не о чем... (это вам за грубость не помешает просто извиниться), если вашим родным и знакомым нравится ТАК общаться, то это их выбор..
и сайт Филимона иногда посещается, там эмоций много, кроме документов....
нужно знать еще позицию другой стороны... мир не всегда черный и белый...
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Сорри, сорри, я ж не знала, что тут такой неадекват, - ни за что бы ничего не говорила :bad:
 

jiigan

New member
Варенька, прошу прощения у вас за некоторых личностей после определенных действий уж много ту казачков ,прошу прощения здесь есть довольно порядочные и хорошие люди так что не судите строго!!
 

Варенька

безвредная, но опасная...
jiigan, ну что Вы!!! Я не обо всех, конечно же!!! Так... о парочке странных существ, по ошибке, видимо, зарегистрировавшихся под мужскими никами)))
 

sanek2

New member
Ум за разум заходит...а покоя все нет... сладких сновидений:flirt:
 

AlexaP1611

Заблокирован
Сегодня мне по телефону Ольга Владимировна подтвердила что сдача дома не переносится, и будет в августе,а заселение в ноябре.
 

НАТФ

New member
Люди! Прошу помощи! Если кто знает что за постановление о включении в стоимость квартиры 7.5% за снос пожалуйста скиньте номер или название постановления сов мина !!!!!!!! плиз!!! оч надо!

В личку пожалуйста!!!
 

paveletsky

New member
Сегодня мне по телефону Ольга Владимировна подтвердила что сдача дома не переносится, и будет в августе,а заселение в ноябре.
То же самое говорили в июне и июле, теперь вот и в августе говорят...
 

варвара1

New member
Люди! Прошу помощи! Если кто знает что за постановление о включении в стоимость квартиры 7.5% за снос пожалуйста скиньте номер или название постановления сов мина !!!!!!!! плиз!!! оч надо!



ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
30 марта 2007 г. N 407

О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ, СВЯЗАННЫХ СО СНОСОМ ЖИЛЫХ ДОМОВ
НА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ, ИЗЫМАЕМЫХ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
 

Bewitched

New member
Сегодня заезжала на домик. Работа кипит. За домом уже посеяли травку. Покрасили подъезд каким-то оливковым цветом. Может просто пасмурно было, но снаружи у нашего домика цвет гораздо красивее, чем внутри. Перила прибили.
Поднялась в свою квартиру, 5 п, 8 эт. Линолеум раскатан, но еще не уложен, ждут пока отлежится. Только мне не понравилось, что линолеум маленькой ширины (наверное 2,5) и получился шов. Расстроилась. Обои у меня еще не поклеили.
 

sanek2

New member
Все это очень замечательно: домик, посеянная травка, оливковый подъезд, перила...
Возникает вопрос о порядке и условиях владения этим хозяйством? Или, как обычно, снова пустим на самотек...
 

paveletsky

New member
был на стройке - работа кипит, с внешней стороны дом почти покрашен, правда со внутренней (со двора) только наполовину
везде ведутся работы - чувствуется, что пытаются успеть к концу августа сдать дом
но не знаю, успеют ли...
 

Манятка

New member
Может кто знает,когда жеребьевка 92,2?Уж очень хочется посмотреть на свою квартирку
 

sanek2

New member
как только - так сразу
Вечная неопределенность с одной стороны и банальное ожидание с другой......
Неужели всех настолько запугали, что решение элементарных вопросов зашло в тупик...... Наши возможности ограничены только нашими намерениями!!!
 

Bewitched

New member
Сегодня заходила в свою квартиру. 5п. 8 этаж. Обои оклеены. Линолеум лежит. Ванны стояли на этаже. Унитазов не видела. На стоянке за домом ложили асфальт. Судя по всему 31 августа дом будет сдан.
 
Сверху