КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

FialCa

Well-known member
Vasili, а вам не кажется, что вы палку перегибаете? Людей оскорбляете..
Недовольны жизнью? Кроме вас в этом никто не виноват!
 

paveletsky

New member
А вы побольше и подольше платите тому, кто должен отвечать на эти вопросы.
И сами вы сдались еще не начиная что-то предпринимать...Родились и сдались...
Серая масса, тьфу :shok:
Дорогой будущий сосед, Вас в детстве разве не учили хорошим манерам? Лучше когда этому учат именно в детстве, поверьте. Если честно, я не совсем понял причину подобного "наезда" - мы с Вами вроде бы прежде не общались, причем ни в реале, ни даже в виртуале...
 

NBak

New member
Пока процесс идет. Комиссия ходит, и еще не известно как что будет.

..со слов бухгалтера
 

Steep

8 чудо света
Да комиссия ходит в белых касках. Фасад нужно докрасить со стороны дороги 1 подъезд и боковую сторону, работают 2 фасадчика. Квартиры нужно подключить сантехнику.По самим квартирам в некоторых откровенная халтура плинтус отличающийся по цвету и рисунку. На окнах сорваны,обломаны или попросту нет заглушек. Потолки косячные белые обои потиху отклеиваются. Радует только более менее грамотная развотка розеток в комнатах.
 

AlexaP1611

Заблокирован
Я сегодня с утра была на доме. В 5 подъезде с первого по девятый этаж всё сделано.На девятом этаже даже играла музыка на весь подъезд,строители шутили что уже жильцы новоселье справляют. Мне вообще в своей квартире на 7 этаже всё понравилось притензий нет ни по отделке, ни по сантехнике и т.д.. На улице во всю работает зеленстрой ,проктически закончили ложить плитку под стоянку возле 1-2-го подъезда. Фасод со стороны улицы 1 подъёзд осталось совсем минимум докрасить,я думаю что за сегодня это реально доделать.

Ванны к стати у нас не чугунные ,а акриловые.
 

paveletsky

New member
я в своей квартире тоже был на прошлой неделе - претензий никаких, все качественно, аккуратно и чисто сделали (за исключением разве что обоев в черные цветы в спальне, это конечно тихий ужас)
 

AlexaP1611

Заблокирован
я в своей квартире тоже был на прошлой неделе - претензий никаких, все качественно, аккуратно и чисто сделали (за исключением разве что обоев в черные цветы в спальне, это конечно тихий ужас)

Не расстраивайтесь,обои это мелочь можно переклеить.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
за исключением разве что обоев в черные цветы в спальне, это конечно тихий ужас
Нужно яркие цвета в комнату вводить - и эти обои будут отлично смотреться))) Не расстраивайтесь, это не такой уж и ужас)
 

Vasili

New member
Vasili, а вам не кажется, что вы палку перегибаете? Людей оскорбляете..
Недовольны жизнью? Кроме вас в этом никто не виноват!

Из всей моей цитаты вы выбрали именно то что хотели выбрать.
А ведь там еще и другое написано. Зрите в корень.
Вот кто реагирует и на что???
Ну, серая масса она и есть.
А кто себя к таковым не относят прочитали правильно...
 

Meri Popins

New member
Звонила нашему буху. Принятие решение комиссии о сдачи дома в эксплуатацию запланировано на сегодня-завтра. Наш дом находится на самом высоком проценте готовности по сдающимся жилым объектам. В связи с чем МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ в СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ следует обратиться в наш банк для написания заявления на финансовую помощь государства (т.е. то что называется льготой для многодетных 3 детей погашается - 50%, 4 - 100%). В случае не поступления в банк заявления от застройщиков первый месяц после сдачи дома в эксплуатацию этим семьям придется оплачивать кредит собственными средствами. Пакет документов:
-паспорт ЗАСТРОЙЩИКА;
-оригиналы и копии всех свидетельств (не паспортов) несовершеннолетних детей;
-заявление на имя правления банка (пишется на месте).
Доки принимаются без предварительной записи.Время работы банка с 9-19 (с17.30 до19 принимает ОДИН дежурный специалист. В субботу работает также ОДИН специалист ДО 15.00.
P.S. И самое главное не забудьте захватить с собой позитивное настроение, подогретое ближайшим новосельем:dance:
 

FialCa

Well-known member
Из всей моей цитаты вы выбрали именно то что хотели выбрать.
а вы пишете полную чушь! вы хотя бы раз позвонили этим людям, поинтересовались, что было сделано для строительства вашего дома (я так понимаю, что он и ваш тоже)?
а что лично вы сделали для того, чтобы вырваться из "серой массы" и не быть оплеванным неким Васей???
Судя по дате вашей регистрации на форуме, не особо вас заботило все ЭТО предыдущие полтора года...

для многодетных 3 детей погашается - 50%
75%
 

paveletsky

New member
В случае не поступления в банк заявления от застройщиков первый месяц после сдачи дома в эксплуатацию этим семьям придется оплачивать кредит собственными средствами.
Большое спасибо! Скажите, плз, первый месяц в нашем случае, это август или сентябрь, т.е. до конца августа нужно успеть подать доки?
 

лоза

New member
Звонила нашему буху. Принятие решение комиссии о сдачи дома в эксплуатацию запланировано на сегодня-завтра. Наш дом находится на самом высоком проценте готовности по сдающимся жилым объектам. В связи с чем МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ в СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ следует обратиться в наш банк для написания заявления на финансовую помощь государства (т.е. то что называется льготой для многодетных 3 детей погашается - 50%, 4 - 100%). В случае не поступления в банк заявления от застройщиков первый месяц после сдачи дома в эксплуатацию этим семьям придется оплачивать кредит собственными средствами. Пакет документов:
-паспорт ЗАСТРОЙЩИКА;
-оригиналы и копии всех свидетельств (не паспортов) несовершеннолетних детей;
-заявление на имя правления банка (пишется на месте).
Доки принимаются без предварительной записи.Время работы банка с 9-19 (с17.30 до19 принимает ОДИН дежурный специалист. В субботу работает также ОДИН специалист ДО 15.00.
P.S. И самое главное не забудьте захватить с собой позитивное настроение, подогретое ближайшим новосельем:dance:
я очень извиняюсь, а какой процент готовности у вас? просто мы сейчас тоже находимся в стадии приёмки и не знаем чего ждать? боюсь что не примут
 

FialCa

Well-known member
тем более странно выглядят ваши высказывания в адрес абсолютно незнакомых вам людей...
 

Aleksa3

New member
Паспорт застройщика не нужен,а его у нас еще и нет.Нужны только оригиналы и копии свидетельств о рождении детей.Многодетные поспешите!!!
 

Meri Popins

New member
Паспорт застройщика не нужен,а его у нас еще и нет.Нужны только оригиналы и копии свидетельств о рождении детей.Многодетные поспешите!!!
Под паспортом застройщика подразумевается ЛИЧНЫЙ паспорт лица, являющегося собственником строящейся квартиры (т.е. на кого была открыта кредитная линия).
 
Сверху