КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Aleksa3

New member
А,ну правильно, при оформлении и подписании доков в банке паспорт необходим.Что слышно про теплосети?Может кто владеет информацией?И когда будет жеребьевка,а то уже скоро квартиры принимать нужно?
 

Meri Popins

New member
Звонила в наш банк - 01.09.2012 (т.е. в субботу) отдел кредитования НЕ РАБОТАЕТ.
 

mather_oks

Жена дрессировщика
Мы же сходили в банк, написали заявление на материальную помощь. Сказали, что уже после 15 сентября нужно будет платить кредит. Вроде дом сдали ждут бумаг. И ещё принести справку с места работы (в свободной форме), и с места жительства форма 4. Так, что вроде всё пучком... :)
 

paveletsky

New member
Мы же сходили в банк, написали заявление на материальную помощь. Сказали, что уже после 15 сентября нужно будет платить кредит. Вроде дом сдали ждут бумаг. И ещё принести справку с места работы (в свободной форме), и с места жительства форма 4. Так, что вроде всё пучком... :)
А что за справка с места работы? и какие еще нужно нести? заранее спсб!
 

Natalliy

мама троих сорванцов
В кредитном договоре пункт 2.2.15 : документы, подтверждающие место работы и место жительства
 

NBak

New member
Сказали, что с справка с работы нужна потверждающая что вы там еще работаете, или получаете пособие в связи с декретным отпуском. Я спросила нужно ли отражать доходы в ней. Сказали: нет, только потверждение, что вы там.Да и справка с местожительства.
 

Bewitched

New member
Кто знает, сдался ли наш домик 31 августа? Шампанское из холодильника можно доставать?
 

paveletsky

New member
Ирина Викторовна сказала, что "комиссия дом приняла, но официально подпишут сдачу в понедельник, когда строители принесут недостающие доки"
 

Манятка

New member
Сказали, что с справка с работы нужна потверждающая что вы там еще работаете, или получаете пособие в связи с декретным отпуском. Я спросила нужно ли отражать доходы в ней. Сказали: нет, только потверждение, что вы там.Да и справка с местожительства.
а мужу тоже нада брать или только на кого квартира?
 

NBak

New member
Я спросила нужно ли мужу, т.к. он со мной в совокупном доходе. Сказали - нет
 

mather_oks

Жена дрессировщика
справки только от кредитополучателя, в банке сказали что дом приняли. Можно пить ...
 

paveletsky

New member
сегодня должны официально утвердить прием дома
напишите, если кто узнает результат, плз
 

AlexaP1611

Заблокирован
Ключи всё равно дадут ближе к ноябрю месяцу.После 15 октября всех известят.
 
Сверху