КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Vlad4

New member
Я так понимаю. Правление попало в интересную ситуацию. Кредитные деньги Филимона были возвращены в Беларусбанк не просто, а с индексацией(в соответствии с законом). За чей счет индексация??? Какие у кого соображения?
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
Vlad4, индексацию платит тот человек, который приходит на место выбывшего члена. ИМХО, если Филимон возвращается, то он и будет платить индексацию за свои кровные.
 

Bewitched

New member

sanek2

New member
И долго мы будем угадывать сроки сдачи дома. Уже давно понятно, что правление не справляется со своими обязанностями, помимо этого сплошные противоречащие обещания. Все пущено на самотек, никакого контроля. Хватит молча дожидаться, пора действовать!!! СРОЧНО СОЗВАТЬ ВНЕОЧЕРЕДНОЕ СОБРАНИЕ!!! ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ КОНТРОЛИРУЮЩИХ ИНСТАНЦИЙ К ДАННОЙ СИТУАЦИИ, С ПОЯСНЕНИЕМ И РАЗЪЯСНЕНИЕМ КОНКРЕТНЫХ ВОПРОСОВ!!! ПРОВЕСТИ ЖЕРЕБЬЕВКУ КВАРТИР,ПЛОЩАДЬЮ 92,2, НА ПРИЕМЕ У ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА В БЛИЖАЙШУЮ СРЕДУ (12.09)!!!
 
Последнее редактирование:

mather_oks

Жена дрессировщика
Ещё не известна окончательная стоимость ни у одного дома из каменной горки-3, и вообще всё решает МАПИД.
 

Natali Molodtsowa

New member
У меня метраж 99. Второй подьезд...второй этаж.Рядом квартира метражом92.У них была жеребьёвка или нет?Уполномоченный сказал,что у всех уже она прошла.:mda:
 

маня81

New member
здравствуйте всем!!! у меня 92,20 вчера уполномоченная сказала что жеребьевка будет на этой неделе т.е с 10 числа

скажите какие плиты будут газ или электро
 

Steep

8 чудо света
здравствуйте всем!!! у меня 92,20 вчера уполномоченная сказала что жеребьевка будет на этой неделе т.е с 10 числа

скажите какие плиты будут газ или электро

Здраствуйте.2 вариант.
 

Вложения

  • Фото0050.jpg
    Фото0050.jpg
    482 KB · Просмотры: 134

Meri Popins

New member
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СОСЕДЕЙ С ЗАКОННОЙ СДАЧЕЙ НАШЕГО ДОМА. Звонила сегодня Ирине Викторовне, которая обрадовала хорошей новостью: НАШ ДОМ СДАН 31 АВГУСТА!!!!!!!!
В настоящее время всем застройщикам необходимо срочно собрать пакет документов, прописанный в договоре с банком под п.2.2.13 и 2.2.15. В соответствии с данными пунктами у каждого кредитуемого лица СВОЙ список документов. Кроме того, специалисты отдела кредитования нашего банка очень просили не домагаться их, а внимательно читать заключенный ранее договор.
 

Vlad4

New member
Vlad4, индексацию платит тот человек, который приходит на место выбывшего члена. ИМХО, если Филимон возвращается, то он и будет платить индексацию за свои кровные.
А зачем Филимону платить за глупости членов правления?
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Vlad4, чтобы построить квартиру)
Таковы условия. Есть вариант побиться головой о стену, пытаясь объяснить кому-то, что индексация начислена из-за "глупости членов правления". Но результат будет тем же, что и в прошлый раз, - исключение из ЖСПК.
 
Сверху