КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

AlexaP1611

Заблокирован
только что звонила бугалтер и сказала дом сдан и сказала какин документы надо собирать пункт 2.2.13 и 2.2.15 договора с банком

Может кто подскажет что это за документы в пункте 2.2.13 и 2.2.15.Мы к сажалению не забрали ещё договор в банке.
 

jiigan

New member
как мне сказал бухгалтер поэтому и не пишут какие именно документы ,потому что у каждого в договоре они разные ведь у большинства застройщиков свои нюансы, поэтому надо каждому смотреть свой договор
 

Natali Molodtsowa

New member
После того как у нас поднялся кв метр,пришлось догонять опять лишние метры.Взяла второй кредит .В результате один на положенные а второй на лишниие метры.С наличкой не бегаю.А тут встал вопрос о целивом взносе точнее о второй его части.Так я его и по второму кредиту провести не могу.Отказали.Как будто я их просила деньги не в жспк а к себе на дачу.А насчет июня я была на стройке и дом наш был очень далек от сдачи.
 

Ольга 86

New member
Это те деньги, которые мы добровольно решили заплатить, чтобы дом здали 30 июня.

А если бы не сдавали деньги,тогда наш дом бы сдался в первом квартале 2013,если не позже,и квадратный метр был бы не 4000000-4500000,а 6000000-7000000.И деньги мы заплатили небольшие.
 

Aleksa3

New member
.И деньги мы заплатили небольшие.
Уверена,что те небольшие суммы,что мы оплатили,не смогли бы отсрочить сдачу дома прям до...
наш дом бы сдался в первом квартале 2013,если не позже
А запугивание по поводу значительного увеличения стоимости кв.м.-это лишь способ,чтобы заставить всех заплатить целевые взносы(наши перегородки).

Радует то,что наш дом сдался четвертым из всех домов,строящихся в Кам.Горке-3.Всех поздравляю!!!!!!!
 

Steep

8 чудо света

Вложения

  • pPndXUiDHX4.jpg
    pPndXUiDHX4.jpg
    59.4 KB · Просмотры: 129

Bewitched

New member
Steep, Спасибо за фото. Теперь мы с адресом. А что за крыльцо с торца дома?
 

Natali Molodtsowa

New member
Вы прям 2013 год..А почему первый квартал.........а не четвертый?!Это бы выглядело еще более убедительно!Бред!А что за доп соглашение по перегородкам?Я не подписывала...точно помню...или я пропустила это?В котором я якобы обязуюсь внести собственными средствами целевой взнос.Мне вчера звонила Ирина Викторовна и сказала про то что будет пеня на целевой взнос начислена.Мне конечно погоды этот остаток в 400000 не сделает....Оплачено. куда больше.Но то что эта история. С перегородками дурно пахнет...Уверена.

А про то что мы мало заплатили....Я бы так не сказала..ОЛЬГА 86 .Хотя для кого то и 2000$в центре...наверное супер предложение,Я думаю льготные дома по 6-7 миллионов это возможно в будущем...надеюсь в далеком.
 
Последнее редактирование:

mather_oks

Жена дрессировщика
Natali Molodtsowa, Вас не устраивает цена 4200, так сходите сейчас в исполком и Вам предложат долевое строительство с первоначальной стоимостью 6800! И заплатите Вы намного больше так, что перегородки вам покажутся мелочью! А собрание ваше, как заевшая пластинка ей богу надоела смените тему, если бы ону было надо кому то кроме вас, то оно давно бы состоялось! Д
авайте перейдем к приятным обсуждениям! Ищу соседей квартиры 99 наша 98, а также по лестничной площадке 3 подъезд 7 этаж есть кто нибудь на форуме давайте знакомиться
 
Последнее редактирование:

paveletsky

New member
Ищу соседей квартиры 99 наша 98, а также по лестничной площадке 3 подъезд 7 этаж есть кто нибудь на форуме давайте знакомиться
Мы этажом выше, кв.101, бум знакомы. Насчет собрания и постоянных возмущений действительно надоело уже. Все же вроде нормально идет - цена метра приемлемая, льгот в итоге не лишили, дом, слава Богу, сдался, filimona и того восстановили... Чего возмущаться?
 

Natali Molodtsowa

New member
А я не сказала,что не устраивает...я говорю что не кажется мне маленькой.Мне понадобиласо помощь банка.Хочу чтоб все осталось позади.Доползти до финиша......
 

SuperAnt

New member
А если бы не сдавали деньги,тогда наш дом бы сдался в первом квартале 2013,если не позже,и квадратный метр был бы не 4000000-4500000,а 6000000-7000000.И деньги мы заплатили небольшие.
Вы очень сильно заблуждаетесь, и вводите в заблуждение остальных членов ЖСПК.
1. Ваш дом в любом раскладе был бы сдан в 2012 году. Только потому-что надо приукрасить статистику за 2012г ;)
2. Даже если дом сдали бы в сентябре 2013 года, цена за м2 не возрасла бы до 6-7 млн бел руб. Так как Ваш дом построен. Соответственно затрат больше нет. Не считая охраны, отопления и тп. Но это мизерные затраты по сравнению с Вашими домыслами.
3. Про оплату наличными деньгами за перегородки, это криминал. Другого объяснения не вижу. Сомневаюсь, что эти деньги ушли на дом.
 

mather_oks

Жена дрессировщика
те кто считает, что пахнет криминалом уже давно писали в прокуратуру, или нет... или талько болтовней занимается :russian: ... на собрание :drinks: или как можно понимать этот треп, ну ведь все хорошо дом сдан, живите с миром, лучше подумайте где дети будут играть. Двор то маленький, и где машины ставть. Опять вдоль дороги..:yes:
 

paveletsky

New member
кстати, документов о сдаче в банке по-прежнему нет, хотя там и подтвердили, что дом действительно сдался, и материальная помощь в погашении кредита мне оказана (т.е. самому погашать кредит не нужно)
 
Сверху