КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Steep

8 чудо света
Кого ниудь оповестили о сдаче дома? или мы все экстрасенсы

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СОСЕДЕЙ С ЗАКОННОЙ СДАЧЕЙ НАШЕГО ДОМА. Звонила сегодня Ирине Викторовне, которая обрадовала хорошей новостью: НАШ ДОМ СДАН 31 АВГУСТА!!!!!!!!
В настоящее время всем застройщикам необходимо срочно собрать пакет документов, прописанный в договоре с банком под п.2.2.13 и 2.2.15. В соответствии с данными пунктами у каждого кредитуемого лица СВОЙ список документов. Кроме того, специалисты отдела кредитования нашего банка очень просили не домагаться их, а внимательно читать заключенный ранее договор.
Прежде чем читать можно позвонить в банк, где вам скажут что в банке нет ни кого официального документа о сдаче дома.
 

mather_oks

Жена дрессировщика
Я так понимаю. Правление попало в интересную ситуацию. Кредитные деньги Филимона были возвращены в Беларусбанк не просто, а с индексацией(в соответствии с законом). За чей счет индексация??? Какие у кого соображения?
а с какого перепуга его доги должны все платить? Он так то и членские вроде не платил.
 

Bewitched

New member
Дозвонилась до Ирины Викторовны и мои надежды по поводу снижения стоимости до 4 млн.рублей рухнули. По ее словам цена будет меньше всего на 50-70 тыс.руб. Т.е. около 4.200.000 за м2. Жаль, очень жаль.
Поздравляю всех соседей со сдачей дома!!!!!!!!!!!!!!
 

Steep

8 чудо света
Еще раз повторяю... в банке официального документа о сдаче дома НЕТ!!!!!!!!!!!!!
 

paveletsky

New member
Еще раз повторяю... в банке официального документа о сдаче дома НЕТ!!!!!!!!!!!!!
Но он же не может моментально туда попасть, я так понимаю. Сегодня подписали (если это правда), завтра передадут в банк.
 
До какого момента мы платим членские взносы? До момента сдачи дома или до момента получения ключей?
И все же, какая у нас будет стоимость?
 

Natali Molodtsowa

New member
Насчет рухнувших надежд....я бы не говорила даже... поскольку Пусть наш дом сдастся уже наконец.А потом окончательную цену метра УКс просчитывает?

Я была в банке 5 сентября.И у них не было подтверждающих документов по нашему дому!А тут оказывается дом 31 числом сдан?Так на какой следующий день?
 
Последнее редактирование:

Natalliy

мама троих сорванцов
Подскажите, а какой у нас реальный почтовый адрес дома?
 

sanek2

New member
Ну , конечно же , все кругом дураки, кроме одного умного...
Вы очень самокритичны, не занижайте свой уровень самооценки. Вас просто используют, а Вы молча со всем соглашаетесь, от этого и беситесь...УДАЧИ!!!
 

Steep

8 чудо света
Знакомые из мапида...поговаривали со слов преда, что дом только на след неделе сдаваться будет!
 

paveletsky

New member
в банке сказали, что Ирина Викторовна их также проинформировала о факте сдачи дома, и они ждут получения официальных документов
 

Ольга 86

New member
Знакомые из мапида...поговаривали со слов преда, что дом только на след неделе сдаваться будет!


все дома сдаются в последнее число месяца,а на следующей неделе никак не конец месяца.
 

Steep

8 чудо света
значит напутали...ну пускай ждут... как долго только...
 

paveletsky

New member
не ну если Ирина Викторовна сказала, что документы подписаны, какие основания ей не верить?
 

NBak

New member
Подскажите, а какой у нас реальный почтовый адрес дома?
Налибокская 10

не ну если Ирина Викторовна сказала, что документы подписаны, какие основания ей не верить?
Если они говорят не правду, то смысл собирать и завозить документы - в банке сказали, что без дачи дома они не будут действительны:mda:

...мне кажется, что дом все-таки сдался:yes:
 

jiigan

New member
только что звонила бугалтер и сказала дом сдан и сказала какин документы надо собирать пункт 2.2.13 и 2.2.15 договора с банком
 

Vlad4

New member
а с какого перепуга его доги должны все платить? Он так то и членские вроде не платил.
Почему не платил. Он исправно платил членские взносы. он не платил целевые взносы.Это те деньги, которые мы добровольно решили заплатить, чтобы дом здали 30 июня.
 

Natali Molodtsowa

New member
Людмила Николаевна из банка......сегодня подтвердила,что дом сдан.И все документы подтверждающие у них есть.:blink:
 
Сверху