КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Aleksa3

New member
Справедливые возмущения по поводу оповещения о проведении жеребьевки высказывались и раньше.Это отношение нашего ув. правления к нам.Добиться выполнения всех пунктов устава оч.сложно в нашей стране.Радует то,что стройка в конечной стадии.До встречи на жеребьевке,которую уже устали ждать!
 

NBak

New member
Очень много нерешенных споров было у двоих членов жспк с председателем, а сама жеребевка прошла в самом конце за несколько минут. А довольны ли все - не знаю? :) Все устали и многие достаточно быстро разошлись..
 

AlexaP1611

Заблокирован
А на жеребьёвке ни чего не говорли на счёт ключей и заселения?На счёт стоимости м.кв. ,может уже пересчитали?
 

Lenock

ЖСПК 972
Поздравляю с прошедшей жеребьевкой. Очень интересно - с кем будем делить коридорчик? :friends:
 

Aleksa3

New member
AlexaP1611, Сказали,что ключи через недели две,а заселение до 30 ноября.
 

mather_oks

Жена дрессировщика
Поздравляю всех,кто наконец узнал свой номер квартиры! Ключи дают в день заселения, может приемка квартир через пару недель?
 

Natali Molodtsowa

New member
Я тоже думаю,что речь идет о выдаче ключей минут на 30 .Для того чтобы осмотреть квартиру на предмет недоделок,брака.Указать их и вернуть ключи.
 

NBak

New member
Извините, может кто знает где можно посмотреть расположение солнца оотносительно нашего дома, и если можно еще раз шахматку

Шахматку уже нашла.Спасибо.. Если кто может скинуть солнечные часы

:)
 
Последнее редактирование:

Евгений_Ч

Налибокская 24
Ловите: :)

64e583286c73.jpg


sveta-7, ok
 

Palachanka

New member
Зазірнула я ў сваю кватэру ў жніўні (а дзень быў сонечны!) і стала мне страшнаваценька: мама родная, што гэта??? Мая кватэра на ўсё астатняе жыццё?
Нейкае Змрочнае Логава! Цёмнае і ад гэтага цеснаватае (на выгляд, чыста падсьвядома).
 

NBak

New member
Евгений, большое вам спасибо.. У нас все чудненько-солнышка хватает :):):)..
Зазірнула я ў сваю кватэру ў жніўні (а дзень быў сонечны!) і стала мне страшнаваценька: мама родная, што гэта??? Мая кватэра на ўсё астатняе жыццё?
Нейкае Змрочнае Логава! Цёмнае і ад гэтага цеснаватае (на выгляд, чыста падсьвядома).
Там,где мы сейчас живем, солнышко бывает рано утром, а весь остальной день - теневая сторона. Но зато рядом стоит дом, и в его окнах отражается свет и у нас так светло, что кажется, что солнышко светит прямо в окошко. Не унывайте, главное, чтобы у вас светло было в семье :)...и дружно, и с любовью.
 

Palachanka

New member
to NBak:
Дзякуй за падтрымку!:thank_you:Як заселімся, завітайце да нас на каву! І з сям'ёй. :)))
 

NBak

New member
Дзякуй за падтрымку!Як заселімся, завітайце да нас на каву! І з сям'ёй.
Бог даст, увидемся и познакомимся и пообщаемся. Главное заселиться. Спасибо.

Подскажите, пожалуйста, теперь мы ждем приемки квартир и пока никаких оформлений, никаких документов?
 
Последнее редактирование:

Pavel82

New member
Приветствую Всех жителей Налибоцкой 10 . Принимаете в ряды новоселов ? У меня 1комнатная (49,21) , но на данный момент номер квартиры незнаю . Бухг. Ирина Викторовна сказала , что жеребьевка по оставшимся (3шт) однушкам будет на следующей неделе . И по поводу ключей . Выдадут их не через 2недели ( как тут писали ) , а за 2недели до заселения , но не раньше ноября - так сказала Ирина Викторовна .
 
Сверху