КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

NBak

New member
народ, я пошутил, в жизни не занимался сваркой (и надеюсь не буду)
разве что скотчем могу заклеить
просто хотелось вас повеселить, а теперь видимо предстану перед судом (как минимум обеспокоенной общественности)))
:acute:
 

mather_oks

Жена дрессировщика
когда сделаем такой двор и закрытые контейнеры для мусора,тогда и заварим мусоропровод. Я за ТС.

 

Vlad4

New member
Травка уже растет. Срочно необходимо провести работы по не укоренению сорняков. Возможно необходимо посеять травку гуще. Поэтому с каждого подъезда по 5 человек. Какие будут предложения по организации работ...... и ответственных?
 

Lenock

ЖСПК 972
Травка уже растет. Срочно необходимо провести работы по не укоренению сорняков. Возможно необходимо посеять травку гуще. Поэтому с каждого подъезда по 5 человек. Какие будут предложения по организации работ...... и ответственных?

"Не гоните лошадей". Получим ключи. Заедем в наши квартирки. А весной выйдем на субботник и посеем травку, посадим кипарисы, сделаем площадку для мусорных контейнеров и ..........
Главное желание.
P.S.Если я правильно поняла Ваше сообщение...
 

Vlad4

New member
"Не гоните лошадей". Получим ключи. Заедем в наши квартирки. А весной выйдем на субботник и посеем травку, посадим кипарисы, сделаем площадку для мусорных контейнеров и ..........
Главное желание.
P.S.Если я правильно поняла Ваше сообщение...
Где Ваш оптимизм. До весны у нас много работы. Нужно срочно определиться с елкой. Где будем садить красивую, нарядную. Скоро Новый год, а у нас в доме 360 детей и каждому нужен подарок.
Еще можно подумать о горке для детей, чтобы катались зимой во дворе.
Предлагаю сделать двор зеленой зоной. Въезд только для спец. транспорта.
 

Steep

8 чудо света
Где Ваш оптимизм. До весны у нас много работы. Нужно срочно определиться с елкой. Где будем садить красивую, нарядную. Скоро Новый год, а у нас в доме 360 детей и каждому нужен подарок.
Еще можно подумать о горке для детей, чтобы катались зимой во дворе.
Предлагаю сделать двор зеленой зоной. Въезд только для спец. транспорта.

Именно так и купим каждому по гаражу! Чем дальше, тем глупее мысли у людей.
 

Oksan@

New member
Простите может кто-нибудь в курсе когда выдадут ордера и ключи.Дом введен в эксплуатацию!Я правильно понимаю? Так в связи с чем такое затягивание?Подскажите!Может я не вкурсе чего-то?
 

sanek2

New member
Простите может кто-нибудь в курсе когда выдадут ордера и ключи.Дом введен в эксплуатацию!Я правильно понимаю? Так в связи с чем такое затягивание?Подскажите!Может я не вкурсе чего-то?
НЕВЕЖЕСТВО СВЯЗАНО С НЕДОСТАТКОМ ИНФОРМАЦИИ И НЕЖЕЛАНИЕМ ЕЕ ПОЛУЧИТЬ,А ЗАБЛУЖДЕНИЕ-С УБЕЖДЕННОСТЬЮ В ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ.............
 

Oksan@

New member
НЕВЕЖЕСТВО СВЯЗАНО С НЕДОСТАТКОМ ИНФОРМАЦИИ И НЕЖЕЛАНИЕМ ЕЕ ПОЛУЧИТЬ,А ЗАБЛУЖДЕНИЕ-С УБЕЖДЕННОСТЬЮ В ПРАВИЛЬНОСТИ ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ.............

Вы сами то поняли что написали?Если вы пытаетесь блиснуть умом то у вас это хреново получилось!!))))
 

Natali Molodtsowa

New member
Простите может кто-нибудь в курсе когда выдадут ордера и ключи.Дом введен в эксплуатацию!Я правильно понимаю? Так в связи с чем такое затягивание?Подскажите!Может я не вкурсе чего-то?

Нет.Неправильно.Дом сдан.Но не введен в эксплуатацию.Сейчас время ожидания и надежд.И МОЖЕТ К ДЕКАБРЮ УСПЕЮТ.
 
кто нибудь знает как и когда нужно начинать платить кредит , и по какой бумажке , а то я в минске бываю редко , и как то выпадаю из блока инфоромации:pleasantry:
 

Natalliy

мама троих сорванцов
кто нибудь знает как и когда нужно начинать платить кредит , и по какой бумажке , а то я в минске бываю редко , и как то выпадаю из блока инфоромации:pleasantry:
Уже надо. В банке даете номер кредитного договора и платите.
 

поптя

New member
Нет.Неправильно.Дом сдан.Но не введен в эксплуатацию.
простите что встреваю. но насколько мне известно есть такие понятия: сдача дома (он же ввод в эксплуатацию) - когда дом принимает город, приемка квартир - когда жильцы принимают свои квартиры, и вручение ключей.
 

Natali Molodtsowa

New member
после сдачи дома...еще устраняются недостатки,подготовка документов,справок .Все это может занять до 4 х месяцев.Например даже 978жспк сдались 30 июня..и до сих пор тишина.

после сдачи дома...еще устраняются недостатки,подготовка документов,справок .Все это может занять до 4 х месяцев.Например 978жспк сдались 30 июня..и до сих пор тишина.

после сдачи дома...еще устраняются недостатки,подготовка документов,справок .Все это может занять до 4 х месяцев.Например 978жспк сдались 30 июня..и до сих пор тишина.
 

NBak

New member
Завтра жеребевка в 18 15, по адресу:просп. Рокоссовского 49, в галерее. При себе паспорт
 

Inozemec

New member
Завтра жеребевка в 18 15, по адресу:просп. Рокоссовского 49, в галерее. При себе паспорт
Если будет жеребьевка разных метражей в один день, то из своего опыта посоветую взять еще решение из исполкома на включение в ЖСПК, где указана площадь квартиры. А то у нас в ЖСПК был мужчина, который пропустил свой метраж, потому что он его не помнил, а решения у него с собой не было. Вот и пришлось ему вытягивать из оставшегося.
А так всем удачи и вытянуть то, что хочется!
 

sanek2

New member
Согласно устава, уведомление о проведении собрания, жеребьевки должно быть направлено правлением каждому члену организации не позднее 10 дней до даты проведения. Не выполнение должностной инструкции несет ответственность в соответствии с Указом Президента №43. Удачи нам всем!
 
Сверху