КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

NBak

New member
ничего,если нужно может Бог усмотрит, и будет раньше.Помните как наш домик стоял долго, а потом быстро построился...
 

paveletsky

New member
а зачем нам ключи? все равно двери-замки менять
давайте просто пойдем и установим новые замки, и сами себе ключи выдадим )
 

mather_oks

Жена дрессировщика
давайте все напишим свои адреса под аватарками и каждый будет знать кто чей сосед на форуме, берем пример c jiigana! Хотела так же предложить тему об обустройстве территории возле нашего дома, мне очень понравился микрорайон 'зеленый бор'
это крытые охраняемые стоянки для велосипедов и огороженные мусорные баки во дворе в четверг буду там сфоткаю и выложу фото, разговаривала об этом с председателем она сказала, что все возможно сделать
 

paveletsky

New member
был на днях возле домика, во дворе места для парковок, по крайней мере пока, минимум - видимо придется ставить авто либо вдоль улицы, либо, что скорее всего, в паркинге напротив (но пока-то его построят)

а в остальном впечатления положительные - асфальт положен, травка высажена, только двор не сделан еще
 

Palachanka

New member
Прывітанне, суседзі! У мяне прапанова: давайце не будзем карыстацца смеццеправодамі, ад іх толькі смурод і пацукі. Лепш бы іх адразу запаялі.
 

paveletsky

New member
поддерживаю насчет мусоропроводов
мы сейчас живем в доме с заваренными м-проводами - красота!
 

jiigan

New member
а я против если все слаживать в мешки для мусора и с уважением относиться к своим соседям то не запаха, ни грязи не будет

а вот камеры на стоянку и детскую площадку я бы поставил ,и это нетак дорого.
 

mather_oks

Жена дрессировщика
Против! Если люди не могут аккуратно пользоваться мусоропроводом, то и во дворе будет везде мусор и вонь!!! Мы эту тему уже обсуждали, пользуемся пакетами для мусора и раз в месяц или по мере надобности заказываем чистку мусоропровода! И нет проблем.

Bewitched,а это будет школа или просто стадион, спорткомплекс?
 

Natali Molodtsowa

New member
а я против если все слаживать в мешки для мусора и с уважением относиться к своим соседям то не запаха, ни грязи не будет

а вот камеры на стоянку и детскую площадку я бы поставил ,и это нетак дорого.

хорошее предложение.Я ЗА.
 

mather_oks

Жена дрессировщика
Чисто, не там где убирают, а там где не мусорят. Пользуйтесь аккуратно и тогда не будет грязи. У нас у знакомых в 5-ой горке, под подъездами просто свалки. Сочувствую владельцам первых этажей. Думайте не только о себе, мы платим за мусоропровод.

Чисто, не там где убирают, а там где не мусорят. Пользуйтесь аккуратно и тогда не будет грязи. У нас у знакомых в 5-ой горке, под подъездами просто свалки. Сочувствую владельцам первых этажей. Думайте не только о себе, мы платим за мусоропровод.
 
Последнее редактирование:

Манятка

New member
Прывітанне, суседзі! У мяне прапанова: давайце не будзем карыстацца смеццеправодамі, ад іх толькі смурод і пацукі. Лепш бы іх адразу запаялі.
если в нашем доме будут жить цивилизованные люди,то и никакого запаха и мышей не будет.Нужно уметь правильно пользоваться :agree:
 

Natali Molodtsowa

New member
Я не хочу никого обидеть.....но 179 квартирный дом.Если конечно ,есть возможность заварить.Я за.
 

Steep

8 чудо света
а я против если все слаживать в мешки для мусора и с уважением относиться к своим соседям то не запаха, ни грязи не будет

а вот камеры на стоянку и детскую площадку я бы поставил ,и это нетак дорого.

+1
 

asham

New member
Ни на кого не хочу наговаривать, НО с Natali Molodtsowa я полностью согласен, найдутся люди (в семье не без урода), которым будет глубоко пофиг - будут и бычки на площадках и мусор возле мусоропровода (даже если и чистить или дизинфицировать мусоропровод раз в месяц, просто скажут нафиг это надо). И будете платить за этого товарища ВЫ, уважаемая mather_oks. И поэтому лучше заранее локализовать весь мусор в одном каком-либо месте, специальную площадку обустроить (её будет дешевле дезинфицировать).

А по поводу всё складывать в мешки и будет всё красиво, уважаемый jiigan, а вы подумайте об экологии. В Европе мусор люди сами сортируют - пластик и др. ерунда, которая не разлагается, отдельно. А не всё в одну трубу и пусть там сами разбираются. Или вы только на несколько лет вперёд думаете, что пока места для свалок хватает, а там что-нибудь придумают...
 

Palachanka

New member
Уявіце сабе, як будзе выглядаць мяшэчак са смеццем, калі даляціць з 9-га паверха на 1-шы! Мая сяброўка толькі 2 гады таму засялілася ў новую кватэру у Масюкоўшчыне (там таксама жывуць цывілізаваныя людзі), але .... (((((
Чым далей смецце ад пад'езда, тым лепей. Падумайце пра вашых дзяцей. І увогуле, дзе у Еўропе карыстаюцца смеццеправодамі? Зноў - у Савок?!
 

paveletsky

New member
выбрасывать мусор внутрь дома, в котором живешь, значит плодить крыс и тараканов
по-моему очевидно, что лучше помои выносить на улицу, а не скапливать в своем же доме
 
Сверху