КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Oksan@

New member
Здравствуйте.Подскажите пожалуйсто немогу разобраться в таком вопросе:Если метр у нас перещитали и теперь он по 4 100 а не по 4250 то что с теми деньгами которые мы заплптили 19 600 000.Поясню у нас 5-ро деток и банк нам прокредитовал 100% ЗА МЕТР ПО 4 170 разницу мы внесли(19600000).Нам должны эти деньги вернуть или я что-то неправильно понимаю?
 

sanek2

New member
Куш в 40 тысяч с лишним долларов!
1-комнатная квартира, г. Минск, Налибокская, 10 Цена: 68 000 у.е. с торгом, 1 382 у.е. за м².

"Ибо нет ничего тайного,что не сделалось бы явным,ни сокровенного,что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы"
 

Не100евро

New member
где онлайнер?????

Куш в 40 тысяч с лишним долларов!

И кто бы это мог быть?

"Ибо нет ничего тайного,что не сделалось бы явным,ни сокровенного,что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы"

Интересно на сколько человек подербанят денюшки?

Вот он, онлайнер, во всей своей красе, далеко ходить не надо. Любит наш народ считать чужие деньги и подглядывать за соседями. Читать противно, тьфу!!!
 

AlexaP1611

Заблокирован
Вот он, онлайнер, во всей своей красе, далеко ходить не надо. Любит наш народ считать чужие деньги и подглядывать за соседями. Читать противно, тьфу!!!

Противно? Не читайте!Вы вообще не снашего дома? Нет? Не знаете о чём идёт речь и не лезьте со своими ненужными высказываниями.
 

Не100евро

New member
Противно? Не читайте!Вы вообще не снашего дома? Нет? Не знаете о чём идёт речь и не лезьте со своими ненужными высказываниями.

Что, стыдно стало? Конечно я не знаю о чем речь идет, я же читать не умею. А если вы публично высказываетесь на семействе , так будьте готовы, что и другие люди будут также высказываться. Не нравится - идите на свой персональный сайт или в закрытую группу, как делает большинство ЖСПК. И поверьте, если я что-то высказываю, значит мне это нужно.
 

artewa

New member

sanek2

New member
И поверьте, если я что-то высказываю, значит мне это нужно.
ЦИНИЗМ, НАГЛОСТЬ И БЕССТЫДСТВО - ШИРОКОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ МАНЕВРОВ ТЕХ, КТО ПРИЧАСТЕН К СБОРУ И РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ДЕНЕГ. РУКА РУКУ МОЕТ.:bad::crazy:
 

SuperAnt

New member

mather_oks

Жена дрессировщика
images
 

Oksan@

New member
Поздравляю Всех Мамочек а так-же с Покровами и с днем культурного работника!!!!!
 
Сверху