КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

NBak

New member
Т.е.? Почему банк пересчитывает? Мы же уже построились. За банком, по идее, стоимость метра должна оставаться фиксированной (т.к. дом готов), а если они пересчитали и стоимость строительного метра оказалась дешевле - то почему должны доплачивать? Или как так просто может банк менять в договоре стоимость?.. Так зачем договор? :( ... что-то я не понимаю

как я понимаю - наш метр приблизительно 4 100 000 руб. Банк пересчитает стоимость метра и она, например, станет 4 000 060. Разница - 100 000. А теперь умножаем на метраж квартиры и на понижающий коэффицент. Это и есть сумма. Так?:scratch:
 
Последнее редактирование:

AlexaP1611

Заблокирован
Вы бы не годали что и как,а позвоните Ирине Викторовне она Вам всё обьяснит.Я всегда звоню и получаю полный ответ на свои вопросы.Она всегда доступна.А то так от не ведения можно и с ума сойти.
 

NBak

New member
Вы бы не годали что и как,а позвоните Ирине Викторовне она Вам всё обьяснит.Я всегда звоню и получаю полный ответ на свои вопросы.Она всегда доступна.А то так от не ведения можно и с ума сойти.
так мы и позвонили. Вот поэтому я и пишу:

как я понимаю - наш метр приблизительно 4 100 000 руб. Банк пересчитает стоимость метра и она, например, станет 4 000 060. Разница - 100 000. А теперь умножаем на метраж квартиры и на понижающий коэффицент. Это и есть сумма. Так?

4 100 395 - это строительный метр, а банковский кредитуемый - пересчитывается... и окончательная стоимость метра пока не известна, но приблизительно мы взяли по 4 000 060(как предположила Ирина Викторовна). Из этого и считаем сумму. Правильно?
 

Meri Popins

New member
Были сегодня на АТС. Нашего дома пока нет у них в базе, т.к. к дому пока не подведены сети. Обращаться на постановку телефона можно будет только через месяц-другой.
 

AlexaP1611

Заблокирован
Были сегодня на АТС. Нашего дома пока нет у них в базе, т.к. к дому пока не подведены сети. Обращаться на постановку телефона можно будет только через месяц-другой.
Спасибо конечно за информацию но к сажелению это пока для нас не самое важное.Нам бы сейчас ключи получить побыстрее и на конец-то разобраться со стоимостью м.кв.
 

Oksan@

New member
Спасибо конечно за информацию но к сажелению это пока для нас не самое важное.Нам бы сейчас ключи получить побыстрее и на конец-то разобраться со стоимостью м.кв.

Я полностью с Вами согласна.Ключи маячат на горизонте но никакого приближения.Успеть бы до нового года вселиться.:pooh_door:
 
зимой я уговаривала себя , что заселение в любом случае неизбежно, а сейчас я уже сомневаюсь...:skull:
 

sanek2

New member
http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=7597871&postcount=970

ВСЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ НАСЛАЖДАТЬСЯ ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ИЗОЛЯЦИЕЙ, ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЕДИНИТЬ УСИЛИЯ И ОДНОЙ КОМАНДОЙ НА ПРИЕМЕ В АДМИНИСТРАЦИИ ПОЛУЧИТЬ КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ НАС ВОПРОСЫ.
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ, ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВЛЕНИЯ. ЖДУ КОНТАКТОВ, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. ВСЕХ БЛАГ!!!!!
 
Последнее редактирование:

Palachanka

New member
У такім выпадку трэба тэрмінова акрэсьліць пытанні, якія нас хвалююць і падаць іх у пісьмовым выглядзе.
1. Ці павінны мы былі аплочваць працу каменшчыкаў (перагародкі)?
2. Чаму дакрэдытавалі, напр., нашу сям'ю толькі на 95%? І мы павінны былі ў верасьні сваімі (пазычанымі ў сяброў!) даплаціць 10 млн.? На што?
Суседзі, дапішыце астатнія ...

Давайце дамовімся наконт часу. Мне лепей пасля 18 00.
 

Oksan@

New member
У такім выпадку трэба тэрмінова акрэсьліць пытанні, якія нас хвалююць і падаць іх у пісьмовым выглядзе.
1. Ці павінны мы былі аплочваць працу каменшчыкаў (перагародкі)?
2. Чаму дакрэдытавалі, напр., нашу сям'ю толькі на 95%? І мы павінны былі ў верасьні сваімі (пазычанымі ў сяброў!) даплаціць 10 млн.? На што?
Суседзі, дапішыце астатнія ...

Давайце дамовімся наконт часу. Мне лепей пасля 18 00.

Здравствуйте мы тоже с заготовленным списком вопросов будем там в 18.30 .Всем желающим подхотдит или другое вркмя устраивает ? Давайте все вместе!:locomotive::locomotive::locomotive:
 

Vlad4

New member
http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=7597871&postcount=970

ВСЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ НАСЛАЖДАТЬСЯ ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ИЗОЛЯЦИЕЙ, ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЕДИНИТЬ УСИЛИЯ И ОДНОЙ КОМАНДОЙ НА ПРИЕМЕ В АДМИНИСТРАЦИИ ПОЛУЧИТЬ КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ НАС ВОПРОСЫ.
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ, ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАВЛЕНИЯ. ЖДУ КОНТАКТОВ, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. ВСЕХ БЛАГ!!!!!

Суперррррр... беру 2 папки документов и на прием......
 

Palachanka

New member
Тэлефон нашага таты (ён сёння пойдзе ў райвыканкам):
8 033 660 71 34 (Дзмітры)
Будзе там пасьля 18.00. Скантактуйцеся. ))
 

lenkas

New member
обычно(повторяю что это обычно),разница между членскими и зп идет на погашение сумм за техпаспорт на дом,охрану,отопление и тд.те вы сейчас за это все должны использовать эти деньги,только остальное доплачивать своими.
насчет членских и зп преду.к сожалению это вполне стандартная и зарплата и членские.почти во все жспк зп 50-60 базовых.есть и по 70.членские обычно зависят от колва квартир.если дом большой,можно и меньше.допустим в моем доме 250 квартир.у нас членские 50 тыс.
и еще,почему у вас пропадают сообщения?прямо не ветка а бермудский треугольник?
мой совет,трясите свою ревизионку.должна ведь быть проверка.да и госконтроль еще никто не отменял.
 

Vlad4

New member
у нас бермудский треугольник не только на ветке. он и в самом ЖСПК-972 у нас было решение уполномоченных платить членские взносы за квартал, что и аккуратно выставлялось бухгалтером в извещениях. А сейчас это решение пропало его нет ..........
 

Oksan@

New member
Была сегодня в исполкоме.Народа уйма.Я не знаю как они планировали прием но это кошмар.Я приехала в 18 50 и была 67 по счету в это время на прием попал только 25 номер из желающих.Так вот нам предложили изложить свои вопросы на бумаге и ждать ответа в течении месяца.Я так и сделала пусть хоть и в течении месяца но у меня просто больше нет финансов оплачивать все эти "целевые взносы" Это я все указала.
 
Сверху