КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Oksan@

New member
Обидно может кто умное что написал.А "Цензор " посчитал что опять на хвост наступили.Надо каждые пол часа просматривать! Значит кому-то есть чего бояться!:black_eye::
 

Oksan@

New member
А почему вы так прилипли к этому ресурсу?Вас "чистят",а вы все равно -тут- :)))))

Что можете предложить?:derisive:

Просто подскажите пожалуйсто где еще ведут переписку по нашему жспк я просто незнаю! Не подумайте что я глупая.Я недавно в этом жспк и такого беспредела и неуважения к людям а так же наглости беспредельной не встречала.Да Бог им судья в жизни за все придется платить и все возвращается бумерангом(только подлость с тройным ударом)Так-что железного вам терпения Уважаемые соседи и мы будем вознаграждены долглжданными ключами и сможем пообщаться глаза в глаза за чашечкой ароматного кофе и в уютной обстановке!!!!!
 
Последнее редактирование:

Natali Molodtsowa

New member
банк после всех своих вычислений ,остановился на 4067305.Эта цена по которой считаются льготные метры под 40 лет.Цена квартиры метраж умнож на4100395.Разницу собственными.ну или с помощью нового кредита на общих основаниях.Ну если есть разница внесенных вами средств вернут.А про бермуды..было на стр 36 сообщение от Дмитрия Михайловича в котором он попросил и его вопросы задать,тем кто пойдет на прием.Большое такое сообщение ...так вот его нет!
 

paveletsky

New member
банк после всех своих вычислений ,остановился на 4067305.Эта цена по которой считаются льготные метры под 40 лет.Цена квартиры метраж умнож на4100395.Разницу собственными.ну или с помощью нового кредита на общих основаниях.Ну если есть разница внесенных вами средств вернут.А про бермуды..было на стр 36 сообщение от Дмитрия Михайловича в котором он попросил и его вопросы задать,тем кто пойдет на прием.Большое такое сообщение ...так вот его нет!
То есть из 4100395 вычитаем 4067305, затем разницу (33090) умножаем на метраж квартиры и на выходе получаем сумму доплаты кровными, правильно?
 

Div

New member
Мы вчера платили кредит, так сумма платежа увеличилась по сравнению с прошлым месяцем, а сумма самого кредита уменьшилась почти на 20 млн. Что-то как-то непонятно?
 

paveletsky

New member
ок, тогда следующий вопрос: поскольку раньше стоимость метра была в районе 4млн250тыс, то по идее переплату за лишние метры (т.е. по 150тыс. с метра) нам должны вернуть?
 

Natali Molodtsowa

New member
пример.строим99.35умнж на 4100395.это ст ть квартиры.вс метры подлежат кредиту под 1%.99.35 умножаем на 4067305.Вас прокредитуют на сумму404086751.А стоимость квартиры 407374243.разницу берете на себя
 

Natali Molodtsowa

New member
ок, тогда следующий вопрос: поскольку раньше стоимость метра была в районе 4млн250тыс, то по идее переплату за лишние метры (т.е. по 150тыс. с метра) нам должны вернуть?

если у вас оплачены лишние метры по старой 4250000.разницу вернут.Только одно дело лишние метры но не забудьте о разнице..между метрами.
 

NBak

New member
Мы вчера платили кредит, так сумма платежа увеличилась по сравнению с прошлым месяцем, а сумма самого кредита уменьшилась почти на 20 млн. Что-то как-то непонятно?
Я понимаю, что из-за перерасчета банковского метра.. Т.е. стоимость кредитуемого метра стала меньше (как я понимаю у всех), и если суммма кредитуемая меньше - то платить нужно больше.

если у вас оплачены лишние метры по старой 4250000
а если эта усредненная сумма на то время проделанных работ? - тогда не вернут?
 

Natali Molodtsowa

New member
ну конечно она изменилась.У меня была сумма кредита286162000. а сегодняЛюдмила Николаевна озвучила273237000.
 
Сверху