КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Steep

8 чудо света
Я звонила вчера своей уполномоченной Людмиле. Она сказала, что в пятницу будет День открытых дверей. Но тоже ничего конкретного.
Многие из нас работающие люди и придется отпрашиваться с работы. Хотелось бы конкретнее узнать.

Позвонят завтра, скажут время.
 

paveletsky

New member
Вчера разговаривал с Ириной Викторовной, она подтвердила, что открытые двери будут в пятницу, время уточняется, а официальная приемка-заселение-ключи (одномоментное событие) до конца ноября. Хотя с последним могут возникнуть небольшие сложности и небольшая задержка в пару дней, т.к. УКС с городом что-то насчет сетей выясняют.
 

Palachanka

New member
Кіраўніцтва ЖСПК дагэтуль не падрыхтавала адпаведныя дакументы! (са словаў маёй УП) Таму і затрымка з падключэннем ацяплення.
 
вы так уверенно об этом говорите как будто сами видели отсутствие этих документов, прямо с восклицательным знаком!!!( моя уполномоченная говорила про другую причину, но не подтвердить ни опровергнуть этого я не могу, поэтому и причину не оговариваю, не пытаюсь внести на форум еще больше разлада)хотя и разлаживать уже нечего. И так читать противно...
 

Serega42

New member
залажу что бы почитать нормальную информацию а не это...

Уверяю Вас, здесь нет нормальной информации. Здесь собрались те, кто как и Вы, хотят ее найти , а ее нет. Вот и судачим.

А нормальная информация, документальные подтверждения в делах ЖСПК, но достать ее может только такая же НОРМАЛЬНАЯ РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ, а не эти... .

Так что просто болтаем. Форум, однако...:hi:
 

AlexaP1611

Заблокирован
Инфа 100% от Ирины Викторовны.23 ноября 2012 года осмотр квартир 1,2,5 подьезд к 10,00, а 3,4 подъезд к 9,00.
Всем удачи.

Кто не предоставил копии паспортов своим уполномоченным ,взят с сабой.
 
Последнее редактирование:

Tktati

New member
а у меня инфа от уполномоченной:
3 и 4 подъезд в 9.00
1,2, 5-й подъезды в 10.00
осмотр

сейчас уточнили у Ольги Владимировны и осмотр все таки 23.11.12
3 и 4 подъезд в 9.00
1,2, 5-й подъезды в 10.00
 

Div

New member
Вообще, кому-нибудь уполномоченные звонили по поводу приемки квартир??? Просто у нас тишина...

Все, нам звонила уполномоченная - приемка 2-й подъезд в 10.00!!!
 
Последнее редактирование:

Bewitched

New member
Звонила моя подруга, которая строиться в 24 доме. У них стоимость метра чуть меньше чем у нас - 4 086 670. Кстати за тех.инвентаризацию (у них это по другому называется) они заплатили 750 000.
 

mather_oks

Жена дрессировщика
Bewitched, не заводите людей! Только успокоились, мы за тех.инвентаризацию заплатили полностью, а в 24 доме половину, позже им еще выставят счет вот увидите, почитайте на других ветках в домах которые уже заселили (не помню в каком именно) выставили счет за тех.инвентаризацию и сказали пока не оплатят не дадут какую-то справку! Так что все индивидуально, по мне так лучше раз заплатить и забыть так как потом денег свободных вообще не будет!
 
Последнее редактирование:

Serega42

New member
mather_oks, Здесь люди хотят знать кому и сколько мы платим, а вы.... лишь бы не было войны. Хорошо, что у Вас есть свободные деньги. Но это проходит. А пока если не можете ответить на вопрос сколько стоит паспорт и еще что-то там, то смахивает, что Вы лицо заинтересованное. Или все-таки КАБ НЕ БЫЛО ВАЙНЫ?:angel:
 

Bewitched

New member
mather_oks, знаете есть такой анекдот. Приходит мужик на пивнуху с похмельного состояния, а там написано "Пива нет". Он стучит по столу и кричит: Почему написали "пива нет", надо было написать "ПИВА НЕЕЕЕТ"
Так вот что хотела сказать. Каждый читает и понимает прочитанное так, как он считает нужным.
 
Последнее редактирование:

sanek2

New member
Так что все индивидуально
А у нас все индивидуально.......а должно быть по закону, хотя бы то, что высшим органом управления является общее собрание, к исключительной компетенции которого относится установление размеров и сроков внесения вступительных, паевых, членских,целевых и дополнительных взносов!!!!!!!!!!!!
 

mather_oks

Жена дрессировщика



sanek2,Serega42, В чем проблема позвоните в БРТИ или сходите на прием и узнайте стоимость, а потом нам документально покажите и докажите, что нас обманываю! А пока громких восклицаний и обвинения всех и вся мы ничего не видим!
 

Serega42

New member
mather_oks, , ну мне такой Ваш реверанс знаком давно, еще с детского сада :secret:. Не поверите, я много знаю, в том числе и из БРТИ. Но все , что я Вам (и не только Вам) здесь напишу- Вы сразу воскликните- "хватит врать, платите , пока есть деньги, противно читать" и все в таком духе. А поскольку сами Вы и такие как Вы действительно не заморачиваетесь, какую тухлятину покупаете, то я и не утруждаю себя вашим переубеждением. Как говориться, себе дороже. А посему- без обид: есть два мнения- Ваше и например, мое.. И я не говорю, что Ваше ошибочно, но и Вас призываю к терпению слушать других. Как-то так. Соррии, як ще не так.
 

Alexa.

New member
вооъщето 24 дом техпаспорт оплачивал полностью, просто в силу каких-то обстоятельств он у нас дешевле - может вы за срочность допрашивали...
 
Сверху