КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Tascha-79

New member
yamnayaoksana, Дороговато. Это, наверное дом из элитного жилья. А какая площадь? В принципе, у вас разнополые дети, может, логичнее было брать 4-х комнатную!? Смотрите сами. Я, конечно, к вам уже привыкла:acute:, но думайте!

А линейку никак не вставлю, что-то я подтормаживаю!
 

yamnayaoksana

New member
Tascha-79, я тоже к вам привыкла, но говорят лучше синица в руках чем утка под кроватью
 

Tascha-79

New member
yamnayaoksana, )))))))) Согласна, поэтому и говорю, подумайте! А мы уж пока здесь побудем, посмотрим, что к маю решится.
 

Svetlana77

New member
Здравствуйте соседи! Семья многодетная, строим трешку 95,39 от Октябрьского исполкома.Почитав странички других ЖСПК из КГ3 делаю выводы, что стройка начнется не раньше июня, и кредиты они будут оформлять уже в мае. А может кто подскажет, как дела обстоят у нас ?
progress.gif
 
Последнее редактирование:

Tascha-79

New member
Svetlana77, Здравствуйте. У нас на форуме как-то уж совсем тихо. Никто ничего не обсуждает и не делиться информацией. На сегодняшний день я знаю, что документы находятся на согласовании. К маю, бухгалтер сказала, что вроде бы должно определиться и со стоимостью метра и с началом строительства. При выделении квартиры (я тоже многодетная и такую же квартиру надеюсь построить) в том же Октябрьском исполкоме мне сказали, что начало строительства май, но на тот момент не было этой неразберихи с долларом. В моих лично планах забрать решение на льготный кредит, а потом опять буду выходить на связь с председателем или уполномоченным с вопросом, что делать дальше. Вот чем я на сегодняшний день владею!
 

Svetlana77

New member
Tascha-79,Спасибо за ответ! Мы с вами будем жить в одном подъезде, так как квартир метражом 95,39 всего лишь 8.Будем ждать мая!

Наш дом находится по ул. Налибокской, в некоторых ЖСПК в КГ3 уже знают свои № домов, интересно какой же у нас?

 
Последнее редактирование:

Tascha-79

New member
Svetlana77, Я точно не знаю, какой номер дома у нас, знаю, что 24(по генплану) будет по адресу Налибокская 14. Могу только предположить, что наш будет Налибокская 12.
Я очень надеюсь, что мы будем жить в одном подъезде, что мы вообще где-то будем жить!)))))
 

jiigan

New member
мы жспк 972 и номер доба у нас 22 по ген плану и в начале темы помоему всё написано номер жспк формируеться из 950 плюс номер дома22 равно 972

мы жспк 972 и номер дома у нас 22 по ген плану и в начале темы помоему всё написано номер жспк формируеться из 950 плюс номер дома22 равно 972

и мы стороим 95.39
 

Tascha-79

New member
Свежая инфа. Только что разговаривала с председателем. ЖСПК сформирован на 90 процентов. Есть, правда, пара отказников. ПИР мы оплатили. Ура. В мае состоится собрание с представителями банка, где нам расскажут про все необходимые документы на открытие кредитной линии. 13 домов включены на подписание договора МАПИДа с УКСом. Наш дом в их числе! Вот такие хорошие новости
А, да. На месте нашего дома море всякой техники, еще нет "сваевбивалки", но и работа не стоит!
 

Palachanka

New member
Дзяўчаты, мы, пэўна, таксама будзем жыць у адным пад'ездзе з вамі: і ў нас 95,39!
Давайце не будзем разьбягацца па іншых ЖСПК. Раз ужо пасябравалі! )))
Напішыце, чым вы цікавіцеся. Я складаю радавод сваёй сям'і. Вельмі цікавы занятак і карысны для стварэньня добрай атмасферы ў сям'і. Дзякуй за добрыя навіны!
Алена
 

Tascha-79

New member
jiigan, на сколько я знаю, номер дома по генплану - это не номер дома впоследствии. У меня у девочки в КГ-4 номер дома по генплану 13, а адрес будет Неманская, 6. Если я не ошибаюсь.
Palachanka, Згодна. Давайце сябраваць. Я вам пісала, але вы мне так і не адказалі. Адкуль такое цудоўнае валоданне беларускай мовай?

Romanson, дай Бог, чтоб такая стоимость и сохранилась. Я по новостям слышала, что ситуация с долларом никак не повлияет на стоимость квадратного метра. Но долевое строительство подорожало на 100-200 долларов(((
 

jiigan

New member
Tascha-79, я с вами не спорю я к тому что главное что есть и наш дом пока ещё не построен ,а там уже неважно 1,13,133, главоное что бы он там был и мы все вместе дружно там проживали и ростили своих крошек!!
 

Tascha-79

New member
jiigan, А я тоже не спорю. Меня спросили, я ответила...и ничего личного. Мне тоже обсолютно без разницы под каким номером у нас дом!:dance:
 

olga@@@@@

New member
Всем добрый вечер. Мы тоже многодетная семья. У нас три сыночка. Тоже строим трешку 95,39.
 

Tascha-79

New member
olga@@@@@, Здавствуйте-Здравствуйте. Присоединяйтесь. Рады знакомству!)
 

Palachanka

New member
Tascha -79,
валоданьне мовай самае звычайнае, муж нават крытыкуе час ад часу.
Так склалася жыцьцё, шмат беларускамоўных сяброў. Мае дзеці таксама размаўляюць на мове продкаў. Але, на жаль, вельмі часта чуюць ад дарослых на сваё ,,да пабачэньня'' - ,,доо свіданія''. Дарослыя саромеюцца звацца і быць беларусамі. А для малых няма нічога больш натуральнага! І гэта даказвае, што мова жывая! Дзякуй, што адгукнуліся.
 
Сверху