КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Tascha-79

New member
Palachanka, Мае дзеці на беларускай мове не размаўляюць! Але яна ім вельмі падабаецца. Старэйшая ў гэтым годзе будзе спрабаваць паступаць у 4 беларускамоўную гімназію. А я сама, акрамя таго, што па паходжанні беларуска, я яшчэ і па адукацыі беларускі філолаг. Але, на жаль, мовай даўно не карысталася. Буду вельмі рада з вамі сябраваць. Мае дзяўчынкі таксама вельмі задаволеныя, што змогуць размаўляць на роднай мове!:rolleyes:
 

Palachanka

New member
Tascha-79, Я б таксама хацела, каб мае малодшыя дзяўчынкі вучыліся ў 4 гімназіі.
Але да таго часу трэба было б стварыць хоць адну беларускамоўную групу ў дзіцячым садку. Пакуль што дам абвестку ў ,,Нашу Ніву'': так прасьцей зьвязацца
з бацькамі малых беларусікаў. Наступны крок - паход у РАНА.
Я вельмі рада, што мы пазнаёміліся! А то было трохі самотна.
Алена
 

Tascha-79

New member
на сайте domvmeste в рубрике "Документы" дана информация по нашему ЖСПК, в частности, по льготным кредитам
 
Последнее редактирование:

xemull

New member
КТО ЗНАЕТ КОГДА СОБРАНИЕ ЖСПК 972
 
Последнее редактирование:

Gingerino

New member
xemull, этот вопрос надо задать председателю или уполномоченным, а нам пока ничего не известно...
 

AlexaP1611

Заблокирован
Нам звонила уполномоченная и сказала что через две недели будет собрание с банком и сказала стоимисть квадратного метра 2950000
 

jiigan

New member
опупеть все начиналось с 2100 000 при в ступлении в жспк 12 декабря
 

Svetlana77

New member
На днях новому члену нашего ЖСПК в Исполкоме сказали, что строительство начнется в августе, а стоимость будет составлять
2 940 000 руб.


 

jiigan

New member
народ не ждите идите в укс мингорисполкома каб 102 и берите справку о стоимости метра и на физкультурная 31в беларусьбанк за справкой о том что ранее небрали льготных кредитов + все оставшиеся доки и в исполком в одно окно на получение субсидии главное успеть до 1 ию

цена метра известна2940000 округлил там на пару рублей меньше(по справке из укса)
 

jiigan

New member
правила выплат субсидий меняються

если сейчас выплата вся сумма сразу то потом равными частями на весь срок кредита!
 

Lara

...сама не ожидала...
правила выплат субсидий меняються если сейчас выплата вся сумма сразу то потом равными частями на весь срок кредита!
А при чем здесь кредит? Субсидия дается на строительство... Как же она может даться потом, на погашение кредита?
Поделитесь, пож-ста, ссылкой на нормативку...
 

jiigan

New member
нам председатель сказала собирайте документы и подавайте в исполком я передал вам про субсидию прочитал в каком то из жспк на нашем сайте если вы неможете поискать сами то когда будет свободное время я найду и дам вам ссылку!

и забыл добавить у нас сейчас вообще критическая ситуация вон у меня на работе напарнику банк вообще перестал оплачивать строительство и сказали ждите пока не придёт новая бумага а какая бумага и откуда не обьясняют просто не перечисляют дееньги и все! вот таки пироги
 
Последнее редактирование:

glazastik97

New member
Tascha-79, Я б таксама хацела, каб мае малодшыя дзяўчынкі вучыліся ў 4 гімназіі.
Але да таго часу трэба было б стварыць хоць адну беларускамоўную групу ў дзіцячым садку. Пакуль што дам абвестку ў ,,Нашу Ніву'': так прасьцей зьвязацца
з бацькамі малых беларусікаў. Наступны крок - паход у РАНА.
Я вельмі рада, што мы пазнаёміліся! А то было трохі самотна.
Алена

Я извиняюсь, что в ваш диалог врываюсь, но есть садик №534(белорускоязычный) не очень далеко от вас. Он как-раз таки относиться к-й гимназии. Правда не все там говорят по-белорусски, но намек есть и в старших группах дети очень даже ничего разговаривают, попробуйте узнать о нем побольше.
 

AlexaP1611

Заблокирован
народ не ждите идите в укс мингорисполкома каб 102 и берите справку о стоимости метра и на физкультурная 31в беларусьбанк за справкой о том что ранее небрали льготных кредитов + все оставшиеся доки и в исполком в одно окно на получение субсидии главное успеть до 1 ию

цена метра известна2940000 округлил там на пару рублей меньше(по справке из укса)

А по какому адресу находится укс мингорисполкома?
 
Сверху