КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Lara

...сама не ожидала...
Кто просил, тому бросили. Эта справка была для Белтелекома. Для водоконала списков не предоставили, хотя правдами и неправдами я договор заключил.
Давно получили? В прошлую субботу не было (не знаю УЖЕ или ЕЩЁ?)
 

jiigan

New member
Кто просил, тому бросили. Эта справка была для Белтелекома. Для водоконала списков не предоставили, хотя правдами и неправдами я договор заключил.

можно узнать тайну как это у вас получилось?????
 

Vlad4

New member
Там работают женщины. Пришел. Поздравил с праздником. Пожелал им всех благ, благополучия, здоровья. Сказал волшебную фразу. "Какие Вы красивые" Они сразу расцвели..... Я плавно перешел к договору. Они хотели меня отправить, но пожалели... Я думаю следующему претенденту необходимо купить букет цветов и со словами " Договор с водоканалом для меня всегда праздник!!!!!" вручить. Как-то так..
 
Все соседей с Крещением. Здоровья, сил, красоты, мудрости и понимания.
Нам предстоит еще очень многое сделать. Надо зарегистрировать квартиры в БРТИ. Заключить договора с энергонадзором и водоканалом. Подключить телефоны, телевизоры и интернет.
Надо решить как МЫ будем использовать помещение ТС (67м2). Можно сдать его под магазин, парикмахерскую и мн.др. Вырученные деньги потрать на видео наблюдение, оборудование детских площадок.
Будим ли мы избирать председателя и бухгалтера, которые за определенную сумму, конечно же не за такую, как мы платили предыдущим, будут иногда заниматься нашим домом по совместительству.
Если будет переизбрано руководство, документы по нашему дому в обязательном порядке необходимо передавать по описи.
Может быть кто-нибудь захочет выдвинуть свою кандидатуру?
 

Serega42

New member
33_Дмитрий_Михайлович_33, За поздравления с ПРАЗДНИКОМ- СПАСИБО! ВЗАИМНО!!!!

По сути вопросов:
1.Надо, +1
2.Можно, +1
3.Будем, +1
4.Необходимо, +1
5.Клюкача на председателя не предлагать. А вот ревизором- только ЗА +1
 

Bewitched

New member
любознатель, прошу прощение, пропустила. Ну, вы уж не сильно на меня злитесь... ОК?
 

paveletsky

New member
народ, кто знает - у нас лифты маленькие или грузовые, или хотя бы полуторные?
и когда уже заработают наконец?
 

SuperAnt

New member
А Вам какое дело до чужого дома?
У меня родственник там.
И почему я должен перед Katrrin отчитываться? :blink:

лифты маленькие, говорили в феврале включат. Уже зависит от ЖЭСа и % заселения.
Чисто любопытно для себя, как можно узнать % заселения?
% прописавших ещё понимаю.
 

paveletsky

New member
плохо, что маленькие, мне казалось места для шахты там достаточно
с пропиской вообще засада - мы ж даже документы из БРТИ получить не можем
короче, если к апрелю лифты пустят - считай повезло
а ведь они нужнее всего именно сейчас, в момент переезда ((
налегке и по лестнице можно ходить
 
Если мне память не изменяет, то при вручении ключей О.В. говорила, что лифты через месяц включат.
 
Может быть есть приближенные люди к О.В. и владеют информацией, когда же будут документы для БРТИ???? Ни как не могу дозвониться. Просто игнор какой-то. Обещали после суда. Суд закончился. В чем дело???
 

paveletsky

New member
я говорил на прошлой неделе - сказали после суда как минимум 10 дней ждать
 
я говорил на прошлой неделе - сказали после суда как минимум 10 дней ждать

Как минимум??? А как максимум? Или они что? решили оспорить решение суда???? так мы тогда точно год еще документы не получим!
 
Сверху