КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

mather_oks

Жена дрессировщика
а кто говорил, что это моё видео. Я и не претендую на чужую собственность, а то ещё по башке дадут ...:dirol:

Следим за строительством нашего домика, соседи ...
 

filimon

КлюкАч Сергей
Всем зачет:
Евгений_Ч, за репортаж,
а
mather_oks, за ссылочку.
Так, думаю, будет правильно!!!!:clapping:
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
В тот день, когда я снял видео, jiigan выложил на фотках то, что у меня на видео про ваш домик. Поэтому свои фотки вашего домика я не выкладывал вообще, а видео выложил на общей ветке, чтобы лишний раз не дублировать информацию. Но раз интерес к съемке есть, в дальнейшем буду выкладывать и на вашей веточке. А видео посвящается друзьям и соседям по Каменной Горке - 3 :)
 

Palachanka

New member
Віньшуем з Нараджэннем сыночка! Моцнага здароўя маме і карапузіку! )))
 

filimon

КлюкАч Сергей
Евгений_Ч,

Поздравления, наилучшие пожелания с пополнением и от меня!
Завидная регулярность: Шутка:!!!
 

paveletsky

New member
народ, подскажите, где взять шахматку дома?
хотелось бы знать какому этажу соответствует наш код квартиры (несмотря на жеребьевку), и какому подъезду
заранее спасибо

ps. если такая квартира (99,35) есть в стояках нескольких подъездов, могу ли я по коду хотя бы точно знать, в каком подъезде моя квартира, или все подъезды участвуют в одной жеребьевке?
 

filimon

КлюкАч Сергей
paveletsky,
Так мы же члены ЖСК, т.е. соучредители.
Выноси предложение по жеребьевке на собрание, потом голосование и все...

Евгений_Ч,
Чего-то не разберу с какой точки велась сьемка?
 

Евгений_Ч

Налибокская 24

Вложения

  • Вид на дом 22.jpg
    Вид на дом 22.jpg
    149.9 KB · Просмотры: 90

filimon

КлюкАч Сергей
Nemo4ka,
Привет! А 170 это в каком подъезде и на каком этаже?
А отделку уже начали:yahoo:???
 

Nemo4ka

New member
Nemo4ka,
Привет! А 170 это в каком подъезде и на каком этаже?
А отделку уже начали:yahoo:???

в партизанском исполкоме выдали решение в котором сказано, что у нас квартира №170.... а кто его знает в каком подъезде)))

Честное слово. ничего пока не понятно. у нас третий ребенок родился 11 ноября 2010 года, ну пусть через 3 месяца после рождения я стала на очередь на льготное строительство. А летом пришло письмо с предложением строительства. Все как то быстро:pardon:
 

Nemo4ka

New member
мы уже с мужем посмотрели))) дали бы кредит... а то свое жилье хочется, а вдруг из-за кредита не получится. у меня еще в имуществе пол дома в Ратомке... -47 кв метров, тобишь платить больше надо будет:diablo:

Может кто-нибудь подсказать номер телефона председателя ЖСК -972... за ранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

AlexaP1611

Заблокирован
в партизанском исполкоме выдали решение в котором сказано, что у нас квартира №170.... а кто его знает в каком подъезде)))

Возможно Вы не так поняли,это не номер квартиры,а код квартиры 170.
 
Сверху