КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Katrrin

New member
Клюкач я старше Вас на 3 года.А что за вопрос был,как-то пропустила.Вы же честный,так и отвечайте,а не уходите от ответа.
 

Katrrin

New member
Втаком возрасте и хам! Я думаю все поняли за кого голосовать,сплошная корысть!
 

Katrrin

New member
Ну умора повеселил,смеялись всей семьей.Болезнь прогрессирует у Вас это точно.И вообще надоело уже отвечать на всю Вашу тупость.
 

Татитати

New member
Vlad4, я полностью вас поддерживаю в этом отношении (извещение). Но, к сожалению, я даже справки о квадратном метре от преда не могу добиться, чтобы там отображались реально внесенные мною суммы. платить то требуют и грозятся, а вот чтобы все было как положено - сложенные в фигурку пальцы. Ругайся не ругайся, все таки это телефон. Человек взял и бросил трубку, или вообще не поднял. полнейший беспредел!
 

Lenock

ЖСПК 972
Уже давно не виду переписку на форуме, а только изредка его прочитываю.
Т.к. очень тут у нас грустно стало. Да, ситуации у всех разные и всех понять можно, но не надо настолько негативно отстаивать свою точку зрения. Мы будущие соседи и ссориться нам не к чему. У нас еще будет время обсудить все волнующие вопросы на собрании всем вместе, а не "переливать" их по одиночке на форуме.
Всем доброй ночи.:friends:
 

Vlad4

New member
я здесь прикинул сколько у нас во дворе будет детей. Пусть даже 150 квартир в каждой по 3 ребенка. Это 450 детей. А если они все сразу выйдут погулять. Это почти 3 роты.
 
Vlad4,не так. В доме 179 квартир. 79 многодетных семей. 79*3= 237. Весело.
____________________________________________

ЖСПК 980 - Стоимость 1 кв.м для тех, кто строится с господдержкой - 3.574.531 руб/кв.м.
ЖСПК 981 - цена с гос. поддержкой 3663000, без гос. поддержки 3930000.
Я, конечно понимаю, что у нас самый дорогой дом...
 
Последнее редактирование:

FialCa

Well-known member
а правда, что, по крайней мере один из наших руководителей, (я имею ввиду председателя и бухгалтера), строят очередную квартиру в нашем ЖСПК?????
именно это может проверить ревизионная комиссия. наш председатель, когда еще был председателем и в 12 доме, прокручивал такую схему. ревизионка вычислила, и уволили его. хотя их дом и ныне там...
 

Татитати

New member
33_Дмитрий_Михайлович_33, запросто поверила бы в ваше утверждение.

Apartment in a stone hill,а вот это что-то новенькое для меня. Мало того, что гос. поддержки лишили, так еще и стоимость квартиры дороже!
 

AlexaP1611

Заблокирован
Вчера звонила нашему бух. и мне поведали что на сегодняшний день моя квартира 92,72м стоит 395,000,000 . Раньше когда открывалась кредитная линия она стоила 224,000,000. Кароче своими деньгами мне надо внести 233 ляма и это до июня месяца.
Я в шоке.
 

Aleksa3

New member
Если бы Вы хотели услышать ответы на свои вопросы, Вы просто пришли бы на встречу Вам назначенную.Но Вы не пришли, т.к. не ответы Вам нужны
Ответьте мне,пожалуйста.Правда ли назначалась встреча и кем?А то я что-то не могу понять кто нас вводит в заблуждение: Вы или Филимон?Вы как-то выскочили на форуме,обвинили его и пропали.Поэтому прошу не игнорировать мой вопрос.И большая просьба ко всем:уважайте мнение других и не опускайтесь до оскорблений!
 

AlexaP1611

Заблокирован
Aleksa3 Вы уже не первая кто задаёт этот вопрос но к сажалению ответа так и не последовало...
 

лоза

New member
читаешь и удивляешься какие люди злые есть,вы вообще читаете то что пишете на форуме,а как же вы жить собираетесь в одном доме,соседи,ещё за солью будете потом ходить!вы же строитесь в одном доме,должны поддерживать друг друга а не гнобить:mda:
 

jiigan

New member
вот и небольшие поправки в указот 17.04.2012 вышли советую почитать

Отдельная глава в концепции отведена некоторым вопросам реализации указа №13, который сократил категории льготников. Цитируем:
«Льготное кредитование граждан, заключивших кредитные договоры до вступления в силу Указа Президента Республики Беларусь от 6 января 2012 г. №13, осуществляется на условиях, предусмотренных ранее действовавшим законодательством и заключенными кредитными договорами, с правом пересчета открытых кредитных линий в связи с изменением стоимости строительства жилья. Если договор на льготное кредитование не был заключен до вступления в силу названного Указа, получение льготных кредитов осуществляется только в соответствии с этим Указом».
В концепции также затронуты вопросы развития ипотеки и системы строительных сбережений, ценообразования в строительстве, регулирования частного рынка арендного жилья.
 

Вложения

  • Указ 184.doc
    76.5 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

artewa

New member
http://news.tut.by/society/285032.html НЕ в тему строительства дома, а в тему не менее важную- благоустройства. Чтобы нас такое не коснулось ! А кто, интересно, наполняемость площадок детских заказывает? Пардон, наверно выражение некорректное..
 

Vlad4

New member
ИЗ УСТАВА ЖСПК форма реорганизации в Товарищество Собственников по какой-то причине убрана. Хотя в УКАЗЕ ПРЕЗИДЕНТА №43 присутствует.
М
 
Последнее редактирование:
Сверху