КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Дорогой filimon, в данном случае я не дама, а застройщик. И я очень признательна Вам за приглашение. Мое предыдущее смс-это подтверждение того, что Я НА ВСТРЕЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУ!!!!
Возможно есть еще желающие присоединиться к нам?
Что брать с собой? кроме шампанского?
 

Татитати

New member
filimon,конечно преду, а кто вам сказал, что я только начала. Плюс я - не долевик. А лишенный господдержки принужденный долевик:(
 

Palachanka

New member
Скажыце хто -небудзь калі ласка а для дакрэдытацыі патрэбны НОВЫЯ паручыцелі ці тыя ж самыя? Бо мне казаў сёння знаёмы ён будуецца на Солтыса таксама шматдзетны, яму сказалі ў банку - проста прыводзіш тых жа самых паручыцеляў з пашпартамі і нават без усякіх паперак і проста пераафармляеш крэдыт. Нам жа ўбанку сказалі - трэба новыя паручыцелі і даведкі з бухгалтэрыі. Можа мы што ня так зразумелі?
 

_Тата_

Минск
Palachanka, поручители могут быть те же.
просто должны принести новую справку о доходах (чтобы доходов хватало по новой сумме кредита) и заполнить еще раз соглашение на предоставление кредитного отчета.
если у "старых" поручителей не достаточно дохода - нужно привести еще и "новых"
 

Aleksa3

New member
Действительно, задумайтесь,для чего и для кого нужно было оплачивать за блоки,если это никак не ускорило стройку.И своевременные выплаты как-то тоже не повлияли.Еще давайте согласимся оплатить сети.Тогда точно сдадимся раньше срока.
 

Lenock

ЖСПК 972
Действительно, задумайтесь,для чего и для кого нужно было оплачивать за блоки,если это никак не ускорило стройку.И своевременные выплаты как-то тоже не повлияли.Еще давайте согласимся оплатить сети.Тогда точно сдадимся раньше срока.

Я имела ввиду, что у нас стройка идет полным ходом. А что касается блоков, то их пришлось оплатить всем.
 

Aleksa3

New member
Почитайте на ветке ЖСП-980 дом 30.Нанимают независимого аудитора(1,5 млн.р. за 3 дня работы),пред. и бух. не в восторге.
 

paveletsky

New member
Сегодня в банке подписал соглашение на докредитацию - представитель кредитного отдела сказала, что по их документам сдача нашего дома - июнь, и посоветовала звонить в начале июля, чтобы узнать сдался ли дом и подать доки на погашение кредита гос-вом.
 

Vlad4

New member
УСТАВ ЖСПК-972
 

Вложения

  • Устав ЖСПК 972 .docx
    59.8 KB · Просмотры: 50

Vlad4

New member
Самое главное, прочитав УСТАВ нужно очень хорошо подумать. И сделать свой выбор. Я специально выложил его в пятницу вечером. Так как до этого, без объяснения причин был удален 2 раза. Значит кому-то не хочется, чтобы члены ЖСПК лишний раз прочитали УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА №43.
 

Vlad4

New member
[FONT=&quot]Татитати у меня есть, что Вам сказать... УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ[/FONT]​
[FONT=&quot]28 января 2008 г. № 43[/FONT]​
 

Ромашка)

New member
Мы сегодня из банка, подписывали допсоглашение. В документах датой сдачи дома снова видится июнь.

Скажите, а практика удешевения первых и последних этажей здания у нас действует??
 

Татитати

New member
Vlad4,разве этот указ не касается гаражей??

filimon, да уж, мое письмо тоже где-то там возле двери валяется
 

Vlad4

New member
Татитати,это общий указ и для гаражей и для кооператива. Его условно можно делить на 2 части. Вы можете сравнить статьи Устава и Указа.
А куда делся наш FILIMON? Понимаю. Цензура решила его почистить. Видно действительно надавил кому-то на больной мозоль. Надеюсь народ успел прочитать самое интересное.
 
Последнее редактирование:
Сверху