КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

jiigan

New member
вот свежие фотки
 

Вложения

  • IMG_20120429_202833.jpg
    IMG_20120429_202833.jpg
    391.6 KB · Просмотры: 192
  • IMG_20120429_203052.jpg
    IMG_20120429_203052.jpg
    464.8 KB · Просмотры: 172
  • IMG_20120429_202908.jpg
    IMG_20120429_202908.jpg
    89.2 KB · Просмотры: 156
  • IMG_20120429_202848.jpg
    IMG_20120429_202848.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 157
  • IMG_20120429_203000.jpg
    IMG_20120429_203000.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 151

Татитати

New member
mather_oks,а вы не зевайте, хоп - и быстренько прочитали:) естесственно, нам никто тут ничего объяснять не станет. Радует то, что раз удалаются сообщения, значит и до ушей преда, может, доходит. Хотя, вот мое заявление на юр адрес, которое я выкинула на форум, не удалили. Значит цензуру прошло. Хехе

а вот я свое заявление в УКС, от которых пока ответа не получено
В связи с тем, что председатель ЖСПК-972 не информирует о ходе и сроках строительства в Каменной Горке-3 д.22 прошу дать полную информацию по данному вопросу. А именно: на какой стадии сейчас находится строительство дома 22 в Каменной Горке-3, когда планируется окончание строительства, начатого в 2010 году , а также предоставить актуальную справку о стоимости квадратного метра (сметной стоимости квартиры).
Прошу дать письменный ответ, а также по электронной почте.



[FONT=&quot]06 апреля 2012 г. [/FONT]
 

Татитати

New member
конечно, это заявление может касаться только меня. Но так как мне и справки не дают о кв. метре, то конечно же, почитав форум, за свои кровные боюсь

VASEKGAVR,а как вы решили, что филимона удалили то?
 
Последнее редактирование:

Yascherka

Gledam nad vama
Коль пользуетесь данным ресурсом, то рекомендую к прочтению Правила Форума.

Объясните нам тёмным, почему вы удаляете сообщения. А то мы все уйдём от сюда.
мне по пунктам перечислить Правила или же прочитаем их?
 
Спасибо Администраторам-Модераторам-владельцам сайта за предоставленную площадку!
Жаль, что сообщения удаляются без объяснения. Но, на то ваше право.
Еще раз спасибо!
VASEKGAVR,а как вы решили, что филимона удалили то?
Филимон, держись. Мы с тобой!!!! Спасибо тебе за участие в решении наших общих проблем.
 

Vlad4

New member
Я могу спросить. На каком основании 2 раза удаляли УСТАВ ЖСПК-972?
Сейчас у меня нет ссылки на другой ресурс. Но тем не менее. Вопрос который я задавал членам ЖСПК-972 почему-то удален.
УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ЖСПК-972. НОВЫЙ сайт ЖСПК-972 работает. И если Вы позвоните мне, то я с огромным удовольствием отправлю СМС сообщение на ВАШ телефон, где будет содержаться ссылка. А удалили FILIMONA и все его сообщения. Потому-что добропорядочный FILIMON опубликовал фото, с юридическим адресом нашего ЖСПК-972. На этом фото видно, что представляет собой это место. И меня по-прежнему интересует вопрос. КАК председатель ЖСПК-702 и ЖСПК-972 в лице одного и того же человека мог заключить договор? В котором одна его часть дает право использовать юридический адрес, а вторая часть с радость соглашается и регистрирует УСТАВ ЖСПК-972 во Фрунзенском исполкоме.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Я могу спросить. На каком основании 2 раза удаляли УСТАВ ЖСПК-972?
Тут

Обсуждение действий модераторов проводится исключительно в приватной форме

Категорически запрещено публичное обсуждение действий модераторов / администраторов и прочие «акции протеста». Это частный ресурс

если есть вопросы, то я с удовольствием отвечу через ЛС (дабы не флудить в теме)
 

mather_oks

Жена дрессировщика
о FiLьке

Личность характеризуется не только тем, что она делает, но и тем, как она это делает., Энгельс Ф.
Друзья, соседи ждём в гости, на новую песочницу ... :dance:
 

Татитати

New member
ну что, получается, прощаемся...

Vlad4,а на 92й странице ваша ссылка на указ имеется, если я не ошибаюсь

а про юридический адрес, ничего нового для меня в общем-то. Когда строилась моя дочь у них тоже был липовый юр адрес. Наверное это практика. Конечно странно, что исполкомы либо не проверяют адреса, либо они в одной лодке. Второй вариант более вероятен
 
Последнее редактирование:

Татитати

New member
и вопрос, а как вы узнали, что это один и тот же человек в этих ЖСПК? где можно узнать
 

Vlad4

New member
Татитати,Позвоните в отдел доставки писем 17-е отделение. И вам скажут, что лично звонили председателю, со своего мобильного телефона и тратили свои деньги. А также получили ответ, что ей эта почта не нужна и они могут оставить ее себе...... Вот такая петрушка.
 

VASEKGAVR

New member
Привет всем, как все красиво начиналось......и вот так заканчивается...... делать сдесь действительно нечего. Захожу так почитать - а мысль выразить как-то неудобно.......
 

AlexaP1611

Заблокирован
Татитати,это общий указ и для гаражей и для кооператива. Его условно можно делить на 2 части. Вы можете сравнить статьи Устава и Указа.
А куда делся наш FILIMON? Понимаю. Цензура решила его почистить. Видно действительно надавил кому-то на больной мозоль. Надеюсь народ успел прочитать самое интересное.

К сажалению я не успела по не которым причинам отсудствовола в городе.:resent:
 

paveletsky

New member
а меж тем в нашем домике, судя по фото jiigan, уже так много окон поставили, лепота...
 

Steep

8 чудо света
Yascherka А где там контактные данные были ? Ф.И.О?=)))))))))))))))
Не писал в лс при регистрации вы не были указаны как администрация и модератором этого топика. И е...б настройте вы свои JavaScript.
 
Сверху