КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

artewa

New member
А как Вы представляете себе "провести жеребьевку без них" ? Это просто не реально... Кстати слышали, что жеребьевка будет где-то в конце мая. А квартиры не распределены однокомнатные. Есть люди, которых лишили кредита и им пришлось уйти, а также те ( однокомнатные), на которые изначально так никто и не претендовал.
 
А как Вы представляете себе "провести жеребьевку без них" ? Это просто не реально... Кстати слышали, что жеребьевка будет где-то в конце мая. А квартиры не распределены однокомнатные. Есть люди, которых лишили кредита и им пришлось уйти, а также те ( однокомнатные), на которые изначально так никто и не претендовал.
А если эти квартиры останутся не распределенными до конца строительства?
Нет такого положения, что при наличии не распределенных квартир нельзя проводить жеребьевку. Это отсебятина руководства.
 

artewa

New member
Ну никто же не говорит, что не будет жеребьевки ,пока не будут все квартиры распределены . Будет жеребьевка ! Уже даже просто время не терпит....
 

paveletsky

New member
Жеребьевку назначают за несколько недель и раз ее до сих пор не назначили, значит на май не планируют. Назначат на июнь, когда все разъедутся
 

artewa

New member
Ну не будьте Вы пессимистом. Все будет хорошо! Руководство же тоже люди и тоже должны все понимать.:victory:
 

Vlad4

New member
Мне вот очень интересно. Сколько еще будет лежать почта направленная в адрес ЖСПК-972. Вот хронология.
Дата Событие
08.05.2012 13:17:00 01. Принято почтовое отправление в (220018) Минск - 18
08.05.2012 16:54:00 04. Отправлено из (220018) Минск - 18 в (200400) Минск - Центр
08.05.2012 17:03:16 07. Принято в (200400) Минск - Центр из (220018) Минск - 18
10.05.2012 04:30:57 08. Передано из (200400) Минск - Центр в (220112) Минск - 112
10.05.2012 09:00:00 06. Поступило в участок обработки почты (220112) Минск - 112
Не торопятся ее забирать с адреса Сырокомли 30-36
Уважаемая Ирина Викторовна сходите на почту и получите письмо....Я оплатил Вам не заработанную оплату на 2 месяца вперед. Сегодня уже 15.05.2012
 

Sveta_0701

New member
Ребята, поделитесь мнением о своем председателе, мы строимся в Лебяжем, у нас с предом проблемы, а как у вас?
 

Vlad4

New member
У нас очень "хороший" председатель
 
Последнее редактирование:
Читаешь другие ветки, почти везде проведена жеребьевка или хотя бы назначен день проведения жеребьевки. А наша "хороший" председатель умышленно оттягивает день проведение собрания. Могу понять почему. Она прекрасно понимает, что будет скандал. Ни один ЖСПК в КГ-3 не платит членские взносы по 100.000 в мес.
Это хорошо, что та девушка с Лебяжьего предварительно поинтересовалась о нашем председателе. Теперь, думаю они точно ее не пригласят.
Надо на общем форуме открыть тему "Черный список председателей".
 

mather_oks

Жена дрессировщика
Читаешь другие ветки, почти везде проведена жеребьевка или хотя бы назначен день проведения жеребьевки. А наша "хороший" председатель умышленно оттягивает день проведение собрания. Могу понять почему. Она прекрасно понимает, что будет скандал. Ни один ЖСПК в КГ-3 не платит членские взносы по 100.000 в мес.
Это хорошо, что та девушка с Лебяжьего предварительно поинтересовалась о нашем председателе. Теперь, думаю они точно ее не пригласят.
Надо на общем форуме открыть тему "Черный список председателей".
Не правда, мы не единственные кто платит по 100 тыс., не вводите в заблуждение людей,а у девушки по ходу есть уже председатель. А узнать номер своей квартирки конечно хочется, но и волнительно как-то!
 

Sveta_0701

New member
Вы наверное действительно не единственные кто платит по 100 тыс. членские, но мы за "добросовестную" работу нашего председателя на собрании приняли решение платить членские с 1 апреля 0,5 базовой и это на двоих с бухгалтером, а работу председателя вообще признали неудовлетворительной, поэтому и ищем сейчас смену.
 

Aleksa3

New member
работу председателя вообще признали неудовлетворительной
Правильно.Если есть претензии к работе , требования не выполняются и т.д.-назначить нового.
ищем сейчас смену.
Это не про нашего....
Не правда, мы не единственные кто платит по 100 тыс.
Не правда что?Мы действительно не единственные,но одни из НЕМНОГИХ. Что с нашей жеребьевкой,что говорят ваши УП?Наш не в курсе.Докредитацию проводите?Мы на стадии подписания.Собираются ли закупать обои,ленолиум и прочее?Какие вообще у кого новости по поводу стройки,а то форум заглох полностью,что очень устраивает некоторых???
 
А узнать номер своей квартирки конечно хочется, но и волнительно как-то!
Для меня это не просто интерес.
Еще раз повторяю. Я СТРОЮ КВАРТИРУ ЗА СОБСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА И ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ОТДЕЛКИ. Что бы строители не начали выполнять отделку в МОЕЙ квартире, необходимо провести жеребьевку.
На сколько мне известно, от отделки отказалось около 10 человек. Это из числа тех, до кого дозвонились УП и кто читает форум.
 

mather_oks

Жена дрессировщика
33 Дмитрий Михайлович 33, мы все уже давно поняли ,что вы строитесь за собственные средства! Мы не однократно звонили и спрашивали про жеребьевку, так как муж(застройщик) уезжает в командировку, но сказали пока нет. А как сейчас можно отказаться от отделки если дом Вот-вот должны сдать, и разве вас не докередитовали ? Мы уже все подписали 10 мая.
 

mather_oks

Жена дрессировщика
Извиняюсь, у вас вообще есть льготный кредит, или вы изначально шли без кредита?
 

Svet77lana

New member
Это личное дело каждого, строить с отделкой или без. А вот то, что председатель в августе 2011 года уверяла меня, что без проблем напишите заявление об отказе, когда будет готова "коробка". А сейчас поступает по другому, оттягивая сроки проведения жеребьевки !!! (Ведь могла сразу сказать, что все квартиры будут с отделкой и не обнадеживать людей!)
 

Vlad4

New member
Председатель своим бездействием обрекла всех членов, которые хотели строится без отделки на дополнительные денежные вливания. Каков будет вердикт?
А ведь люди писали заявления в марте, в апреле, я говорил об этом на собрании. А где же наши уполномоченные? Почему разбежались по щелям их не видно и не слышно? Кто здесь уполномоченный ? Кто из нас трус? Тот кто в открытую говорит о недостатках или тот кто спрятался за спину председателя в надежде заполучить квартирку в хорошем месте....
В понедельник у главы администр. Фрунзенск. исполкома запись. В среду прием. Приглашаю всех кинутых "отделочников" на личную встречу .
 
Так что, уже точно пролетели с отказом??? К этому все и шло. Поэтому и не хотели проводить жеребьевку.

Vlad4, ты молодец, что так сражаешься.
 
Сверху