КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

asham

New member
Будущие соседи! У меня вопрос не на злобу дня, а про светлое будущее, так сказать, хотелось бы общее мнение услышать. А как вы смотрите на то, чтобы заварить мусоропровод в подъездах и сделать во дворе площадку для раздельного сбора отходов? И в подъезде чище будет и природе меньший вред нанесём.
 

Lenock

ЖСПК 972
Будущие соседи! У меня вопрос не на злобу дня, а про светлое будущее, так сказать, хотелось бы общее мнение услышать. А как вы смотрите на то, чтобы заварить мусоропровод в подъездах и сделать во дворе площадку для раздельного сбора отходов? И в подъезде чище будет и природе меньший вред нанесём.

Я очень даже не против.
Мы и сейчас, хоть и живем на 9 этаже и имеем мусоропроврд , но мусор выносим в контейнер, который стоит на улице. Никаких трудностей это не доставляет.
 

paveletsky

New member
Будущие соседи! У меня вопрос не на злобу дня, а про светлое будущее, так сказать, хотелось бы общее мнение услышать. А как вы смотрите на то, чтобы заварить мусоропровод в подъездах и сделать во дворе площадку для раздельного сбора отходов? И в подъезде чище будет и природе меньший вред нанесём.
Однозначно ЗА. Мы сейчас живем так - очень чисто и удобно.
 

Steep

8 чудо света
Будущие соседи! У меня вопрос не на злобу дня, а про светлое будущее, так сказать, хотелось бы общее мнение услышать. А как вы смотрите на то, чтобы заварить мусоропровод в подъездах и сделать во дворе площадку для раздельного сбора отходов? И в подъезде чище будет и природе меньший вред нанесём.
Купите в чижовке в 5 этажке и выносите. Зачем нам вода из под крана давайте сделаем колодец и вода без хлорки будет. Зачем нам свет,свечи есть экономия какая!Вот по этой прчине Мы так сильно отстаем от прогресса потому что его сами тормазим. Зимой наверное особенно интерестно выносить мусор.
 

Lenock

ЖСПК 972
Купите в чижовке в 5 этажке и выносите. Зачем нам вода из под крана давайте сделаем колодец и вода без хлорки будет. Зачем нам свет,свечи есть экономия какая!Вот по этой прчине Мы так сильно отстаем от прогресса потому что его сами тормазим. Зимой наверное особенно интерестно выносить мусор.

Речь идет не о прогрессе, а о чистоте подъезда. А если по поводу того, что холодно зимой мусор выносить, то и на работу, и в магазин ходить тоже никто не будет. И кто может поручиться за всех, что каждый возьмет мусорный пакетик, завяжет его и аккуратно опустит в мусоропровод? Некоторые будут трясти просто из ведра, и причем не только в мусоропровод, но и рядом не обращая на это никакого внимания.
 

paveletsky

New member
Купите в чижовке в 5 этажке и выносите. Зачем нам вода из под крана давайте сделаем колодец и вода без хлорки будет. Зачем нам свет,свечи есть экономия какая!Вот по этой прчине Мы так сильно отстаем от прогресса потому что его сами тормазим. Зимой наверное особенно интерестно выносить мусор.
Подъезд, в котором используется мусоропровод, как правило, рассадник крыс и вони. Лично мне было бы неприятно жить в мусоропроводе, уж лучше выносить мусор на улицу. Кстати, на Западе так и делают - так что выносить мусор очень даже цивилизованно.
 

asham

New member
Отстаём от прогресса в плане переработки мусора, а вот в разведении крыс очень преуспеваем
 

.pavel

New member
Будущие соседи! У меня вопрос не на злобу дня, а про светлое будущее, так сказать, хотелось бы общее мнение услышать. А как вы смотрите на то, чтобы заварить мусоропровод в подъездах и сделать во дворе площадку для раздельного сбора отходов? И в подъезде чище будет и природе меньший вред нанесём.
однозначно за!
 

Vlad4

New member
Ну и как Вы себе это представляете. Один чел спускается с мусором в лифте, а второй нарядный на работу. Каждый со своим запахом...
 

sipa

ЖСПК 981, д.31
Vlad4, мусор нужно выносить каждый день - вони не будет. По крайней мере лучше, чем "ламбре" в подъезде ежедневно от мусоропровода + тараканы.
 

exstmedia

New member
дайте мне номера своих квартир после жеребьевки! буду выносить мусор к вашим квартирам!!!!!!!!!!!!!!!
 

asham

New member
Видимо те люди, кто против закрывания мусоропровода, рассчитывают на то, что вынося мусор будут заодно и перекур устраивать. Но с курением в подъезде и на лестничных площадках мы уж точно будем бороться )))
 

Lenock

ЖСПК 972
Ну и как Вы себе это представляете. Один чел спускается с мусором в лифте, а второй нарядный на работу. Каждый со своим запахом...

Очень хорошо представляем. Каждое утро выносим по пакетику мусора. И нет никакой вони - ни от нас, ни от мусора.

exstmedia, а Вы от куда взялись? Вы разве наш сосед?
 

jiigan

New member
не вижу ни какой проблемы кто не хочет пользоваться мусоропроводом пусть не пользуются ,а выносят в пакетика чтоб страна знала своих героев которые борются за чистоту и порядок и за курение на лестницах вот только за частую потом не они а их дети там курят ,да ладно я там на форуме у филимона новых фоток закинул так что милости прошу и да некоторые окна в нашем домике можно сказать стояли в режиме проветривания хотя как нам говорили они только открываются и закрываются и ещё в 20 30 сегодня еще работал альпинист

чуть не забыл нам ставят балконы ну в смысле застекливают
 

Ольга 86

New member
не вижу ни какой проблемы кто не хочет пользоваться мусоропроводом пусть не пользуются ,а выносят в пакетика чтоб страна знала своих героев которые борются за чистоту и порядок и за курение на лестницах вот только за частую потом не они а их дети там курят ,да ладно я там на форуме у филимона новых фоток закинул так что милости прошу и да некоторые окна в нашем домике можно сказать стояли в режиме проветривания хотя как нам говорили они только открываются и закрываются и ещё в 20 30 сегодня еще работал альпинист

чуть не забыл нам ставят балконы ну в смысле застекливают

а где этот форум можно найти,заранее спасибо
 

AlexaP1611

Заблокирован
удалено модератором

Купите в чижовке в 5 этажке и выносите. Зачем нам вода из под крана давайте сделаем колодец и вода без хлорки будет. Зачем нам свет,свечи есть экономия какая!Вот по этой прчине Мы так сильно отстаем от прогресса потому что его сами тормазим. Зимой наверное особенно интерестно выносить мусор.


Не дай бог нам с Вами не быть соседями по подъезду.

Ну и как Вы себе это представляете. Один чел спускается с мусором в лифте, а второй нарядный на работу. Каждый со своим запахом...

Влад,извените но это разные вещи.Один человек зайдёт с мусором в лифт в соседями,а такие как многие немного подождут и спустятся по позже.Палка о двух концах.
 
Последнее редактирование:

mather_oks

Жена дрессировщика
Дорогие, соседи! Не важно где мусор выбрасывать в мусоропровод или на улицу, если мы все вместе будем себя в первую очередь уважать, то мусор будем выбрасывать аккуратно и не надо ничего заваривать с таким же успехом можно и улицу "загадить" все зависит от нас!!!! Мы же покупаем эти квартиры, нам ничего бесплатно не достается так давайте следить за чистотой!!!! А если квартиры будут сдаваться то им наплевать на наш дом, подъезд и улицу!!!!!
 

Татитати

New member
расскажите не просвещенным людям, кому это уже расперделили квартиры??

и вообще откуда вы берете инфо о стройке, о тех же мусоропроводах.
 

jiigan

New member
AlexaP1611, смотрите осторожно я один раз уже так дал ссылку так мне выписали штраф и сказали что забанят если такое повториться нельзя мол тут давать с сылки на другие ресурсы теперь всем кто спрашивает только вличку
 
Сверху