КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Не плохие мусорные пакеты на 60л сегодня стоят около 10.000 (25 шт) Для меня это нормально. Я и сейчас, где живу, всегда выбрасываю пакет на улице в контейнер для мусора, т.к. живу на третьем этаже и спускаюсь по лестнице.
Но представляю как утром все едут на работу в лифте с полными мусорными пакетами. У кого-то дешевый пакет рвется и все течет на пол. Едет следующий поток людей....и т.д.
НЕТ, я категорически против заваривания мусоропровода.
Лучше раз в год заказать промывку мусоропровода (стоит около 120.000 этаж). Мы свой подъезд чистили. Красота, чистота и аромат.
 

mather_oks

Жена дрессировщика
Татитати, с чего вы взяли, что кому-то распределили квартиры? А про мусоропровод эта тема гуляет по всем форумам!
 

Татитати

New member
.. Кстати слышали, что жеребьевка будет где-то в конце мая. А квартиры не распределены однокомнатные. Есть люди, которых лишили кредита и им пришлось уйти, а также те ( однокомнатные), на которые изначально так никто и не претендовал.

и это не одно такое подобного рода сообщение, уже неоднократно писалось здесь на форуме про какие-то распределенные квартиры.
 

Div

New member
Всем привет! Мы новые соседи, получили отказную квартиру в вашем доме (чему очень рады). Общались с УП - сдачу дома перенесли на сентябрь, хотя в банке говорили про июнь. УП сообщил, что жеребьевка будет в июне, а также можно отказываться от отделки. Большая просьба - скиньте ссылку на форум, где можно посмотреть фото. Спасибо.
 

jiigan

New member
очень странно пред говорит 100 процентов июнь ,а уп перенесли на сентябрь кому верить , ах да как всегда никому!!!!!
 

Vlad4

New member
В соответствии с информацией УКСа, Члены ЖСПК-972 могут встретится с председателем в следующие дни. Где Вы можете, ознакомится со всеми документами по ЖСПК-972, а также получить информацию.
Первый, третий - понедельник с 10.00 до 11.00
Второй, четвертый - понедельник с 18.00 до 19.00
Записи нет, предварительно созвониться с председателем.
Телефон Вы знаете
..
 

rain2

New member
не вижу ни какой проблемы кто не хочет пользоваться мусоропроводом пусть не пользуются ,а выносят в пакетика чтоб страна знала своих героев которые борются за чистоту и порядок и за курение на лестницах вот только за частую потом не они а их дети там курят ,да ладно я там на форуме у филимона новых фоток закинул так что милости прошу и да некоторые окна в нашем домике можно сказать стояли в режиме проветривания хотя как нам говорили они только открываются и закрываются и ещё в 20 30 сегодня еще работал альпинист

чуть не забыл нам ставят балконы ну в смысле застекливают
А можно узнать адрес форума?(в личку)
 

artewa

New member
и это не одно такое подобного рода сообщение, уже неоднократно писалось здесь на форуме про какие-то распределенные квартиры.
не распределены райисполкомом ( никто их не строит для себя) - так понятнее? Не додумывайте то, чего нет.
 

NBak

New member
Всем привет! Мы новые соседи, получили отказную квартиру в вашем доме (чему очень рады). Общались с УП - сдачу дома перенесли на сентябрь, хотя в банке говорили про июнь. УП сообщил, что жеребьевка будет в июне, а также можно отказываться от отделки. Большая просьба - скиньте ссылку на форум, где можно посмотреть фото. Спасибо.
Откуда эта информация? Председатель говорила, что по строительству как стоял июнь, так и стоит и никто не переносил срок сдачи дома:scratch:
 

Div

New member
Откуда эта информация? Председатель говорила, что по строительству как стоял июнь, так и стоит и никто не переносил срок сдачи дома:scratch:
В субботу общались с УП, она и сказала, что сдача дома в сентябре. Также смотрели фото на сайте домвместе от 7 мая, там видно, что межкомнатные перегородки еше не везде стоят, отделочные работы не велись. Видимо поэтому и сентябрь. Ничего удивительного. Маловероятно, что за месяц все доделают и сдадут дом 30.06.2012 г. Хотя, часто бывает сдадут дом в срок, а потом еще полгода доделывают недоделки...
 

jiigan

New member
Div, ненадо судить по фоткам в доме везде уже стоят перегородки и часть из них уже заштукатурена ставят окна на балконах стоит ещё четыре штукатурные машины 9 мая делали врезку водопровода ,я конечно не доказываю что сдадут в срок но все может быть
 

paveletsky

New member
я так понимаю жеребьевку необходимо непременно провести до начала внутренней отделки
причем назначить жеребьевку желательно также заблаговременно
смущает, что до сих пор нет никакой официальной информации на сей счет, а ведь уже почти июнь, в котором должен быть по идее сдан дом
 

AlexaP1611

Заблокирован
После сдачи дома заселение происходит от 3 до 6 месяцев.

У маих знакомых сдавали дом,закрывали подьезды на ключ на ночь,днем они были открыты с 9 до 18 часов и делали все не доделки.
 
вчера у 24 дома была жеребьевка . И им подтвердили сдачу дома в июне. А заселение помойму октябрь-ноябрь ( если не ошибаюсь ):crazy:

А можно и мне адрес в личку
 
Сверху