КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Пася

New member
так будет проще во время жеребьевки - вытянули вы, скажем, 7 этаж, а кто-то 3 - и поменялись на месте,
Сразу поменяться не получится. Мы ватягивали, нас фотографировали с номером и мы росписывались за свой этаж, а потом желающие поменялться задерживались и по заявлению сразу менялись. Ничего сложного. У нас всё прошло без заморочек.
 

Пася

New member
Нет. При мне одна пара, но мы ушли раньше, так как нас всё устроило и я не знаю, менялись они или нет.
 

Ольга 86

New member
звонила нашему бухгалтеру,она сказала,что скоро будет жеребьевка метража 99,35,про остальные незнаю.

и еще она сказала,что сдача дома как был июнь,так и остался,никто ничего не менял.

а этаж меня устроит с 4 по 8,если вытянем 9 не огорчусь.
 

asham

New member
плохо, когда есть выбор, кто-то хочет 3-й этаж, а получит 9-й, кто-то наоборот... вот у меня голова не болит - первый этаж и всё тут - на весь дом 4 двухкомнатные и все на первом)))
даже успел походить во всех 4-х вариантах
так что надеюсь, что жеребьёвка для меня быстро пролетит )))
 

AlexaP1611

Заблокирован
Может кто в курсе на метраж 92,75 поподаются францезкие болконы или нет?
 

mather_oks

Жена дрессировщика
AlexaP1611,На сколько я разобралась, то с 7 этажа французские балконы на метраж 92,75, а с 4 этажа метраж 92,2.
На счет мусоропровода, на против в КГ-4 помимо мусоропровода в доме установили на улице контейнеры для стекла и т.д. Так что мусор в пакете завязанном аккуратно выбрасываем в мусоропровод, а бутылки и т.д на улицу в контейнер, все чисто аккуратно и нанимаем работников для промывки мусоропровода по мере его загрязнения или раз в месяц и никаких проблем! Еще раз чистота зависит от нас!
 

artewa

New member
Садик во дворе наших двух домов уже как будто не собираются строить, а детскую площадку только после того, как городские коммуникации проведут ( во дворе).
 

NBak

New member
Получается, если у нас трешка 92,2 - то располагаемся от 4-го до 7-го этажа?

А 1-ый, 2-ой, 3-ий этажи на какой метраж?

На сколько я разобралась, то с 7 этажа французские балконы на метраж 92,75, а с 4 этажа метраж 92,2.
А 1-ый, 2-ой, 3-ий этажи на какой метраж?
 

Ольга 86

New member
плохо, когда есть выбор, кто-то хочет 3-й этаж, а получит 9-й, кто-то наоборот... вот у меня голова не болит - первый этаж и всё тут - на весь дом 4 двухкомнатные и все на первом)))
даже успел походить во всех 4-х вариантах
так что надеюсь, что жеребьёвка для меня быстро пролетит )))

а что,там можно и по квартирам походить никто слова не скажет.

Садик во дворе наших двух домов уже как будто не собираются строить, а детскую площадку только после того, как городские коммуникации проведут ( во дворе).

а откуда такая информация?И что будет вместо садика?
 

artewa

New member
От тех же нехороших дядей, что напророчили нам:* не будет у вас парка - зажирно, будет парковка и не одна*. А что вместо- наверно еще не напридумывали, не знаю.
 

jiigan

New member
как я понимаю для метража 95,39 7,8 этажей нет

у нас один подьезд уже полностью балконы застеклены и на втором подьезде начали штукатурить дом с улицы
 
Последнее редактирование:

artewa

New member
Люди, сегодня ездили на дом. Залазили внутрь, впечатлений масса!!!! До сих пор перевариваю. Полазили по своей планировке и трех других, короче по всему подъезду. Совет для тех, кто хочет повторить наш подвиг- езжайте во время обеда. Работа полным ходом!!!!
 

Ольга 86

New member
как я понимаю для метража 95,39 7,8 этажей нет

у нас один подьезд уже полностью балконы застеклены и на втором подьезде начали штукатурить дом с улицы

мой УП сказал,что метраж 99,35 с 1-го этажа по 9-ый(т.е. есть на всех этажах)
 

paveletsky

New member
мой УП сказал,что метраж 99,35 с 1-го этажа по 9-ый(т.е. есть на всех этажах)
Вы вроде как про разные метражи говорите. 99,35 есть во 2-ом и 3-ем подъездах (т.е. на изгибе дома) действительно на всех этажах
 

Ольга 86

New member
Вы вроде как про разные метражи говорите. 99,35 есть во 2-ом и 3-ем подъездах (т.е. на изгибе дома) действительно на всех этажах

Да,этот метраж поворотный,он только на изгибе.

Извиняюсь,действительно метражи разные.
 
Последнее редактирование:

mather_oks

Жена дрессировщика
Может кому- нибудь интересно: Метраж-92,75: 1подъезд 2-9 этаж 8 квартир; 2подъезд 2,6этаж 2кв и7-9этаж6 кв; сгиб (наверное 3 подъезд)2,3этаж-2кв,4-9этаж-6кв; 5подъезд 2-9этаж 16кв. итого 40кв как по проекту,а метраж95,39 должно быть 8 кв я нашла 5 только в 4 подъезде 2,3 этаж 2кв и 4-6 этаж 3 кв.
 

paveletsky

New member
Были сегодня в обед в доме - полазили по своей планировке на первом этаже, посмотрели лифт, лестницу, тамбур.
Со стороны дороги в дом ведут деревянные лестницы - прямо в окно, довольно удобно заходить и смотреть. ))
С внешней стороны дома начали грунтовать стены, пока только одна полоска есть. Крыша почти готова, осталось совсем немного
 

Svet77lana

New member
jiigan у меня тоже 95,39. А с чего вы взяли что 7 и 8 этажа нет ? Этого метража всего 8 квартир в доме, и все они расположены в одном подъезде (4-м) со 2 по 9 этаж.
 
Сверху