Вообще, в КГ-5 в феврале сдается школа. А мы уже перевели ребенка с этой четверти в 193 школуМожет кто знает в какую школу будут ходить наши дети?И может кто слышал про школу которая должна сдаться в сентябре ?:read:
Вообще, в КГ-5 в феврале сдается школа. А мы уже перевели ребенка с этой четверти в 193 школуМожет кто знает в какую школу будут ходить наши дети?И может кто слышал про школу которая должна сдаться в сентябре ?:read:
Вообще, в КГ-5 в феврале сдается школа. А мы уже перевели ребенка с этой четверти в 193 школу
Спасибо.1 остановку от метро по ул. Кунцевщина 26-я взрослая поликлиника. В её дворе 193-я школа. В этом же дворе левее от школы сначала магазин, затем 5-я детская поликлиника (пока только ещё переезжает), затем 201-я школа
Добрый вечер, соседи! Имеется информация о том, что ЖСПК 748 заселился (в середине декабря) без регистрации индивидуальных счетчиком расхода тепла и в текущем отопительном сезоне они будут платить за тепло "по-братски" т.е. делить на всех. Интересует ваше мнение, нужно ли нам настаивать на регистрации этих счетчиков у нас до заселения или пустим на самотек, как ЖЭС на душу положит?
Президент утвердил новые подходы к льготному кредитованию жилья
http://news.tut.by/society/267455.html
Интересно, скольким бы из нашего домика дали бы кредит в новых условиях? У меня 2-е детей и процентная ставка по кредиту для меня составила бы 22,5 процента. Да с такой зарплатой меня банк бы даже на порог не пустил.
там, быть может, устраняют недочеты? или вам, Астреа, так не показалось?а мы сегодня были на стройке: были открыты 3 и 5 подъезды
действительно, так утомляет ожидание хотелось бы уже начать чемоданы паковать )где наши ключи????
ЖСПК 924 заселилось с таким же сервисом. По легенде, озвученной на собрании представителем теплосетей, регистрация индивидуальных счётчиков происходит в ноябре (могу путать с месяцем) и типа уже поздно и типа надо ждать почти год. Да расчёт будет идти по-братски. Там ещё пару интересных моментов было: 1 - коэффициент, зависящий от места в доме (центр, торец, верхний этаж...); 2 - балансировочный регулятор - трогать и срывать пломбу нельзя даже под страхом обледенения квартиры... Лекция была длинная и утомительная. Можно было бы сократить впятеро безо всякого ущерба.Добрый вечер, соседи! Имеется информация о том, что ЖСПК 748 заселился (в середине декабря) без регистрации индивидуальных счетчиком расхода тепла и в текущем отопительном сезоне они будут платить за тепло "по-братски" т.е. делить на всех. Интересует ваше мнение, нужно ли нам настаивать на регистрации этих счетчиков у нас до заселения или пустим на самотек, как ЖЭС на душу положит?
Бред какой-то,чесслово,.........А номер постановления не указал этот умный представитель от теплосетей.Кто ЭТО придумал и главное как обосновал:rtfm:регистрация индивидуальных счётчиков происходит в ноябре (могу путать с месяцем) и типа уже поздно и типа надо ждать почти год.
Он ничем это не "мотивировал". Объявил это как данность. Традиция у них такая.А номер постановления не указал этот умный представитель от теплосетей.Кто ЭТО придумал и главное как обосновал
....в ...ябре... счётчики проверять! Ну,как с баней)))))Традиция у них такая