КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GALINA_S

New member
olenenok83, мы пытались заменить кран по гарантии. Впечатление такое, что они в одной квартире снимают и в следующую ставят. Меняли у нас 3 раза, и с каждым разом становилось всё хуже. Плюнули на всё это, помучались до покупки кухни и поставили нормальный кран.
 

t_butar

New member
Подскажите, как подключить телефон? Пришла в Белтелеком, сказали нужен или техпаспорт, или прописка в паспорте, я так понимаю ни одного, ни второго еще нет, а ведь многие уже полключились. Показала им справку из УКСа, что для БРТИ, они мне сказали мы у вас заберем оригинал, а как же тогда регистрировать в БРТИ?
 

MALINKY

New member
Подскажите, как подключить телефон? Пришла в Белтелеком, сказали нужен или техпаспорт, или прописка в паспорте, я так понимаю ни одного, ни второго еще нет, а ведь многие уже полключились. Показала им справку из УКСа, что для БРТИ, они мне сказали мы у вас заберем оригинал, а как же тогда регистрировать в БРТИ?

Мы подключали в Белтелекоме на Матусевича, у нас взяли копии справок и паспарта. Ни каких проблем не возникло. Уже всё подключили.

Пусть бы для начала асфальт положили и сдали дороги, чтобы транспорт продлить к нам)
Асфальт развалится под тяжестью техники(ведь у нас не умеют качественно делать). (((
 

OLEGich

New member
Беспроводной интернет - вешаем WiFi-роутер, он поднимает соединение и раздает по квартире.
Краны у нас вроде пока не текут, но давление в горячей и холодной трубах разное...
Появилась проблема - когда идет дождь, заливает лоджию через дверь на эвакуационный балкончик. Только у нас?
Появилась вонища из мусоропровода... Открываю вечером двери на общую лестницу, но помогает слабо...
 

Респект

New member
вешаем WiFi-роутер
где его взять?Нам сказали только прововодной интернет,я для него разетку штробила,думала,что без вариантов?
Подскажите, как подключить телефон? Пришла в Белтелеком, сказали нужен или техпаспорт, или прописка в паспорте, я так понимаю ни одного, ни второго еще нет, а ведь многие уже полключились. Показала им справку из УКСа, что для БРТИ, они мне сказали мы у вас заберем оригинал, а как же тогда регистрировать в БРТИ?
Тоже самое и нам во второй раз сказали,но составили всетаки договора при условии,что как только получим техпаспорт тутже принести ксерокопию лично в руки мол проверки ходят и под личную ответственность,во как!а от чего зависит:от везения или от оператора не могу сказать.....:meeting:

кстати,пока не подключили...мастер приходил,но чего-то в коробочке не хватает,вот ждем,когда другой придет за дополнительную плату ,сказали.и кому предъявлять потом?
 

OLEGich

New member
Купить напримерcensored подключить к выходу "интернет" "синего коммутатора", который подключается к "коробочке" на стене, настроить и пользоваться :)

Какие-то у вас сложности с телефонами... я пришел на Матусевича - паспорт дал - и ушел с договорами.
 
Последнее редактирование модератором:

Sorya

New member
Какие-то у вас сложности с телефонами... я пришел на Матусевича - паспорт дал - и ушел с договорами.
Я вообще спокойно заключила договора 17 апреля, еще даже ключей на руках не было. Никаких сложностей с этим не было.


где его взять?Нам сказали только прововодной интернет,я для него разетку штробила,думала,что без вариантов?
Из дешевых и легких в настройке маршрутизаторов: TP-Link-741 (841) и P-Link-DIR 300. Подключаете к Промсвязи и настраиваете нужное количество компьютеров и беспроводной инет.
Наш Интернет-центр не подошел, останется сыну на старой квартире) Вообще конструкцию придумали неудобную... Мы попытались "облагородить" все это, электрики перенесли нам саму верхнюю коробочку и розетку в угол, где будет шкаф-купе, а телефонный провод заштробили в стену и вывели под розетку там, где будет стоять сама база телефона. Розетку поставили сдвоенную - под телефонный вход и 220 под базу. Теперь проводов не видно, все культурно смотрится.
 

MALINKY

New member
У нас тоже подтекает! Нужно сделать гидроизоляцию, продаётся гидроизоляционная смесь, и маленький балкончик "обработать", проблема исчезнет!:this:

все культурно смотрится.
мы поступили почти так же: перенесли всё в шкаф, а провода в плинтусе пустили - немножко проще а эффект такой же.:blush1:
 

Sorya

New member
немножко проще а эффект такой же.
Просто у нас база телефонная на полочке стоит, к ней провод тянуть - не очень по стене смотрится, поэтому мы прятали в стену, тем более что все равно электрики переделывали свет в ванной/туалете/кладовке, переключатель и домофон переносили, так уж и это заодно)

Из дешевых и легких в настройке маршрутизаторов: TP-Link-741 (841) и P-Link-DIR 300.
Мы остановимся на втором варианте, о нем неплохо отзываются: Простота установки и эксплуатации
Благодаря D-Link Quick Router Setup Wizard (Мастеру по быстрой установке маршрутизатора), настройка сети может быть выполнена в считанные минуты. Использование Мастера по быстрой установке значительно облегчает процесс установки аппаратного обеспечения, его подключения к сети и добавления новых устройств, а также установку настроек провайдера для быстрого установления широкополосного соединения с Интернет. Кроме того, DIR-300 поддерживает систему Wi-Fi Protected Setup™ (WPS), которая упрощает настройку беспроводной сети и защиты.
 

Респект

New member
Мы попытались "облагородить" все это, электрики перенесли нам саму верхнюю коробочку и розетку в угол, где будет шкаф-купе, а телефонный провод заштробили в стену и вывели под розетку там, где будет стоять сама база телефона. Розетку поставили сдвоенную - под телефонный вход и 220 под базу. Теперь проводов не видно, все культурно смотрится.
Мы так же сделали:)))конечно вид стал более менее,осталась висеть только маленькая коробочка.

Мы остановимся на втором варианте, о нем неплохо отзываются: Простота установки и эксплуатации
Благодаря D-Link Quick Router Setup Wizard (Мастеру по быстрой установке маршрутизатора), настройка сети может быть выполнена в считанные минуты. Использование Мастера по быстрой установке значительно облегчает процесс установки аппаратного обеспечения, его подключения к сети и добавления новых устройств, а также установку настроек провайдера для быстрого установления широкополосного соединения с Интернет. Кроме того, DIR-300 поддерживает систему Wi-Fi Protected Setup™ (WPS), которая упрощает настройку беспроводной сети и защиты.
а кто вам его устанавливал?
 

olenenok83

New member
Звониа сегодня в УКС, оказывается вот куда надо задавать все интересующие Вас вопросы.
Сказали, что в ближаишую неделю сдадут улицу Налибокская, вообще у них сроки до 1 июня!!!
 

Респект

New member
Мы остановимся на втором варианте, о нем неплохо отзываются: Простота установки и эксплуатации
Благодаря D-Link Quick Router Setup Wizard (Мастеру по быстрой установке маршрутизатора), настройка сети может быть выполнена в считанные минуты. Использование Мастера по быстрой установке значительно облегчает процесс установки аппаратного обеспечения, его подключения к сети и добавления новых устройств, а также установку настроек провайдера для быстрого установления широкополосного соединения с Интернет. Кроме того, DIR-300 поддерживает систему Wi-Fi Protected Setup™ (WPS), которая упрощает настройку беспроводной сети и защиты.
а кто вам его устанавливал?
 

Alex2012

New member
А что за остекленение у нас на лоджиях- теплое или холодное?


Sorya,
Вы все знаете, просветите и по этому вопросу. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху